5 мая 2024, воскресенье, 8:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+29 +
миша, 15:15, 9.12

И ведь найдутся те кто возьмёт
Хотя что такое сейчас 1 млн бел руб
Два похода в магазин...
А отдашь 7мь походов

Ответить
+79 +
Костя, 15:15, 9.12

ЛОХОТРОН В ЗАКОНЕ

Ответить
0 +
ashu, 15:20, 9.12

При чем здесь государство? я понимаю что во всем виновата Алексанрина ,потому что самой ее нету -а тулуп висит только. Объявления развешивают конторы выдающие микрозаймы - размер процентов по ним не ограничен - устраивает -бери - не устраивает -не бери . Да это ростовщичество - такое же как банковская деятельность.Но мне кажется что государство и так везде свой нос сует -давайте попросим что бы оно регламентировало вообще все - где холодильник на кухне ставить ,когда ,сколько раз и в какой позе с женой спать . во сколько вставать , ложиться . Да и вообще попросимся в казармы пожить .

Ответить
0 +
не важно, 0:47, 10.12

вообще-то во сколько вставать и ложиться государство давно решило

Ответить
-8 +
radical, 15:24, 9.12

странно, а вот часы от Версаче за $4000 для трудового народа только появились
да и "народ" судя по комментариям по теме заявлял что дороговато, но терпимая цена...
---
Банки в Беларуси , (только сегодня смотрел)дают 45% годовых- что совсем не гадко. И держится эта планка уже год-полтора.
$ за это время скакнул с 8000-8300 ну на 1500 руб или на 15%. Даже если и скакнёт сейчас
как это уже было на 30%, то вроде как по нулям - самое худшее выйдет, а кто-то кто словил
и словит момент даже и заработает 25-45% зависит от удачи или доступа к внутренней информации

Ответить
+9 +
Вася, 15:30, 9.12

бел государство (точнее факт наличия его отсутствия) в действии.

Ответить
+38 +
Суровый, 15:36, 9.12

Я не понимаю тупиц, которые берут эти займы, а также покупают лотерейки.

Ответить
+74 +
Мульт, 15:36, 9.12

Займы для дураков.Сегодня ехал в метро и видел одну издевательскую объяву "ДОСТАЛО ЖИТЬ ОТ ЗАРПЛАТЫ ДО ЗАРПЛАТЫ,ВОЗЬМИ ЗАЙМ И СРАЗУ ПОЛЕГЧАЕТ".Так и хочется надеть костет и повыносить всем этим финансистам зубы.

Ответить
+19 +
Fk, 15:46, 9.12

Могу подсказать, куда надо идти. Иди сразу к их шефам из Минского столичного союза предпринимателей Карягина и выбей этому лысому все зубы.

Ответить
+2 +
аноним, 15:39, 9.12

Да эти .... не буду говорить кто задолбали... Обклеили весь домофон, слевой и правой стороны стены... полтора часа сдирали.. При том что официально они не имеют права клеить только на рекламный столб его нет => нельзя вешать в общем. А так там процент берёшь 1лям вернёшь через месяц 1.8ляма

Ответить
+13 +
Валентина, 15:56, 9.12

Что за страсть вселилась в нас, как гриппозная напасть?
Сей "порок" знаком НАРОДУ, банки бросились в подмогу.
Гарантирует реклама: будет честно, без обмана
Назидательный БАНДИТ вынуждает взять кредит...
Это особенности национальной экономической стабильности. Аплодисменты!

Ответить
+15 +
Токарь, 17:25, 9.12

А ведь они наживаются на людском горе , сволочи . Люди не берите эти займы . Не покупайте лотереи и не выписывайте идеологических газет .

Ответить
+5 +
Sергей, 18:50, 9.12

Достоевского они не читали, что ли? На каждого ростовщика найдется свой топор.

Ответить
+4 +
Бабруйск тут., 21:12, 9.12

В Бобруйске видел ещё было написано на одном банке, если "не хватает до зарплаты или до пенсии ? Приходите к нам !" Это оккупационные банки. Народные банки в Японии (0,1% годовых -- называется бесплатный ежедневный кредит). Японцев я очень уважаю, а беларуских банкирау -- нет.

Ответить