5 мая 2024, воскресенье, 7:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+71 +
vegas, 17:51, 9.12

ОПА А ВОТ И ПЕРВЫЕ ЛАСТОЧКИ .... МОЛОДЦА БРОНИСЛАВ

Ответить
+22 +
tak, 19:30, 9.12

зьбіццё самалёта з польскім кіраўніцтвам пад Катынню нельга прабачаць...

Ответить
+14 +
от бреда уже тошно, 19:39, 9.12

А до конца то вы хоть дочитали?

Ответить
+63 +
EU, 17:53, 9.12

Правильно,нечего карликов своим присутствием поддерживать...
Пускай уж диктаторы сами открываются и закрываются.
Как бы еще хотелось,чтобы в Минск никто не приехал из лидеров и мировых хоккейных звезд!

Ответить
+50 +
ИП, 18:00, 9.12

Ну, если уж быть последовательными и принципиальными в отношение всех диктаторов, то следует тогда и высказаться по хоккейному чемпионату мира в Баларуси в 14 году. Пусть бы сегодня хоть отдельные президенты заявили об отказе быть там, в связи с нарушением прав человека. да ещё бы заявить завтра - в день прав человека! Я не говорю, что все тут же спортсмены последуют этому призыву, но это было бы хорошим напоминанием Луке - кто он, и что его ждёт в перспективе. Это и будет поддержкой со стороны демократии нашего народа. Смотришь, хоть немного бы воспряли духом. А дальше? А дальше уже всё будет зависить от нас самих. От каждого, кто ещё не попал в рабские цепи или желает из них вырваться.
Да, я купил сегодня ещё одни вилы. Друг попросил приобрести для личного пользования, а то они стали как то пропадать из оборота в торговой сети.

Ответить
+26 +
да, 18:52, 9.12

Уважаемый ИП..Сегодня целый день на работе обсуждали Ваш комментарий на вчерашней статье "Украинцы вышли на "марш миллионов". Сольный пост! И полемика под ним мне понравилась. Думаю и про ЧМ2014 года,многие не поедут! Когда в тюрьме за вопрос .."Где деньги народа?" Статкевич 6 лет будет сидеть?! Какие же тут права? Что же это за Страна? Не поедут!

Ответить
+49 +
Бефар., 18:03, 9.12

Туда Люди не должны ехать !!! Браво Президенту Польши !

Ответить
+33 +
pylva, 18:04, 9.12

Байкот играм у дьявола!!!

Ответить
+45 +
Xed, 18:06, 9.12

Вот и еще один президент отказался ехать на олимпиаду в Сочи. Учитывая, последние новости об обрушении крыши на бобслейной трассе яб и спортсменам и зрителям пожелал бы 10 раз подумать ехать ли туда еще, мало ли еще какая крыша упадет. Это при том что бюджет в 5 раз был увеличен на строительство олимпийских объектов, хотя, что я пишу, все мы знаем куда они пошли.....

Ответить
+14 +
йопст, 19:13, 9.12

Он честно сказал, что не собирался.

Ответить
+2 +
руины , 18:33, 9.12

а кто туда поедет - рухнут все потройки - умные это знают

Ответить
+4 +
mnenepoh, 18:58, 9.12

Правильно решили президенты ягермании и Польши. Они попрлсту даже за собственную жизнь переживают. Живее будут дома. Сочинские постройки рушатся, недождавшись открытия игр. Что обрушится следующее- низнает никто. Пострлено-то всё из говна за миллиарды спиж....ных долларов. Это надо быть полным идиотом, чтобы туда ехать.

Ответить
+23 +
nik_K, 19:12, 9.12

Predyduschii prezident Pol'shi uje sletal v Rossiu...

Ответить
+11 +
я, 19:31, 9.12

правильно нечего ехать.а лететь на самолете и подавно

Ответить
+2 +
тута, 20:51, 9.12

твердят же русаки - спорт вне политики - так и не едут туда политики , чего обижаться ?

Ответить
+1 +
Biathlete, 21:51, 9.12

молодцом. Люблю спорт, но диктаторской рашке - бойкот.

Ответить
0 +
бойкот, 22:10, 9.12

Бронислав! и спртсменов польских убеди не ехать!...а за ними и другие потянутся!

Ответить
+1 +
ЯДвига, 0:02, 10.12

Ну, вот, уже двое президентов не поедут на олимпиаду: Господин Гаук и пан Комаровский! Господа президенты, кто следующий?

Ответить
-1 +
azhbeta, 17:22, 10.12

Правильно, что президент Польши отказался - нельзя прощать сбитый президентский самолет.
Бойкот Олимпиаде в Сочи за поддержку воровского коррумпированного правительства Украины!
Украине свободу!

Ответить