4 мая 2024, суббота, 0:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-7 +
ано, 18:51, 9.12

Давай Володя Кремль ЖГИ на полную!!!!!!!!!! - Молодец попрыгунчик.

Ответить
+18 +
Nasty, 18:51, 9.12

"Хочу - казню, хочу - помилую".
Не амнистия политзаключенным нужна - реабилитация... Видно, этой власти слабо...

Росии - скорейших перемен к демократии.

Ответить
+12 +
ne, 19:24, 9.12

Хадаркоўскага "добры цар" ні за што не выпусціць, бо гэта яго галоўны вораг.

Ответить
+3 +
Ольга, 20:14, 9.12

Реабилитация станет возможной только после смерти ботоксной крысы и смены курса страны в прямо противоположную сторону. Сейчас об этом можно даже не мечтать.

Ответить
0 +
Vladimir, 1:14, 10.12

Да отбеливается Стерхое.. (Пардон)..лет, перед Олимпиадой! Надеется, что кроме придурка Шнобеля и тормознутого Назарбая, может еще кто нибудь приедет? Ну разве что Янук, в пыжиковй шапке и кандалах приползет?

Ответить
+8 +
sos, 18:54, 9.12

Можно подумать,что кто то в Криминальной России,кто сомневался насчёт Ходорковского и Навального.! Вот Иран уже готов продавать нефть по 20 долларов! тогда и увидим,что дальше!

Ответить
+5 +
jhg, 18:55, 9.12

Ссцут, и особо опасных изолировали.
Типа милосердие.

Ответить
+20 +
66666666..., 19:11, 9.12

Ссыт Путька перед Олимпиадой, в которую столько вложили и еще больше украли! Чекисту сейчас важно показать свое ботоксное мурло как лицо миротворца и свободолюбца. Врешь, гэбэ! Никого не обманешь. Вы воры и жулики - так вас пригвоздил Навальный. Такие вы и сеть на самом деле!

Ответить
+4 +
Иван, 19:15, 9.12

Это называется и" волки сыты ", и" овцы целы".

Ответить
+8 +
дачка партызана, 19:58, 9.12

ну у Раше все Путем, а мяне вось хвалюе, кали наша п@дла плешивая выпустит наших политзаключённых...

Ответить
-3 +
Dikr, 20:45, 9.12

odnoy rukoy kinul evrope kost' a drugoy v eto vrema Ukrainu k rukam pribiraet... a esli Yanukovich opat strelki na nego perevodit' na4net to 4to ya zhe horoshiy - vot osvobodil zaklu4ennih. 4to vam eso nado?..

20 tis osvobodil 46 mln vzal. neplohoy razmen.

Ответить
+6 +
fhf, 20:59, 9.12

БОГОРОДИЦА ДЕВА! ПУТИНА ПРОГОНИ!!!

Ответить