5 мая 2024, воскресенье, 2:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+19 +
беларуска, 20:18, 9.12

Деньги от ЕС нужно вводить в экономику , - и они это проверят.
А грощы ад рашкастана шляхам нескладанай камбинацыЙ апынуцца у кишэнях злодзеяу - Вось таму и бьецца янук да апошняга.
Але украинцы не беларусы. Ци зможаш, ты янук- их спажыць?
вЕЛЬмИ СУМНЯВАЮСЯ.......

Ответить
+25 +
ЯДвига, 20:20, 9.12

"Те, кто протестуют сейчас в Киеве, считают, что ЕС имел уникальную возможность, чтобы притянуть Украину к себе, но вел себя, как «типичный глупый Запад». Он не понял именно того, что нужно предложить больше, чем Россия".
------------------------------------------------------------------------------------
Сомневаюсь, что так считают многие на Майдане, потому что, во-первых, нормальная власть всегда видит перспективу, порой, жертвуя сюиминутной выгодой, а, во-вторых, чересчур "прагматичного" руководителя всегда можно перекупить. Конечно, в нынешней ситуации Януковичу без денег пришлось бы, видимо, худо, ну, так пусть бы подал в отставку, поскольку экономические сложности народ может простить только лидеру, у которого есть кредит народного доверия!
----------------------------------------------------------------------------------
"Переговоры нужно вести с партнером, которому можно доверять. Сегодня европейские лидеры, видимо, поняли, что нельзя было торговаться с властью, которая бьет своих граждан".
---------------------------------------------------------------------------------
Европейские лидеры, конечно же правы (если они действительно пришли к такому выводу), странно только, что по отношению к Луке они придерживаются другой линии поведения, стремясь к "диалогу", хотя грехов у Шнобеля намного больше, нежели у его украинского коллеги.
----------------------------------------------------------------------------------
"Лукашенко является как раз таким эндемическим сортом. В любой другой стране такой, как он, не удержался бы".
----------------------------------------------------------------------------------
Я вас умоляю: вот только не надо этих сказок, "размазывающих" белорусов! Или, может, "эндемический" Гитлер тоже прижился в Беларуси??? Нет ни одной страны, уютной для любой "эндемической" сволочи, если она не будет выгодна кругам за пределами страны, и если из-за этой выгоды ее всячески эти круги не будут поддерживать! Так было с Гитлером, так случилось с Лукой!

Ответить
+1 +
vladak, 23:42, 9.12

Если бледнолицые братья не перестанут издеваться над своими бледнолицыми братьями .То нас ждет участь индейцев Северной Америки.Мы будем поглащены желтой расой.Задумайтесь над этим правители Путины Лукашенки и Януковичи.

Ответить
+1 +
Iva, 23:57, 9.12

"..Лукашенко является как раз таким эндемическим сортом. В любой другой стране такой, как он, не удержался бы..."

- а вот это правда, это точно... только беларуский народ сам виноват в том, что 20 лет им командует ничтожество. Никто более, только народ.. остальное - попытка оправдаться.

И убирать его нужно только самим, только через народ- за счет других этого не сделать.

Ответить
+18 +
monroe, 20:21, 9.12

Янукович уже прошел "точку невозврата", после разгона демонстрантов Беркутом!Только всеобщая забастовка сможет изменить ситуацию!

Ответить
+10 +
Вася, 20:58, 9.12

толковые слова. вопрос - вы много в рб видели забастовок, не то чтобы даже всеообщих?

Ответить
+2 +
4у6, 20:37, 9.12

Разве ЕС не понимает что не яныка душить надо а путинга от туда все идет

Ответить
+11 +
Ягь, 21:04, 9.12

Однако независимые опросы показывают, что большинство белорусов хотят сближения с ЕС, нежели с Россией. --

Это правда.
Говорят о каком-то там братстве. Где братья? В чингиз-хановской Москве? Не думаю.

Наши настоящие братья на Западе - в Польше, в Чехии...

Ответить
+8 +
qazxde, 21:09, 9.12

Такие мерзавцы могли вырасти только при развитом социализме , он никуда не исчез он только видоизменился, а так все по старому. Европейцы наивные нельзя доверять русским, в истории это многократно подтверждалось и вот опять граблями по лбу. Нет и некогда здесь не будет демократии не ждите

Ответить
+1 +
Ага, 21:31, 9.12

Нічога ён не "поддавался", такі ж маскоўскі чорт як плеш. Пэўна з Украйны пачнецца біццё маскальскай пысы.

Ответить
+8 +
alex-2, 21:50, 9.12

Власть объявила войну собственному народу, разогнав и избив людей на площади. Перейдя эту черту она не оставила себе шансов на переговоры. Фактически она объявила себя вне закона! Теперь решающие действия за народом Украины! БАНДУ, ГЕТЬ!!!

Ответить
+7 +
Алекс, 23:25, 9.12

Великого ссср нет.братство колец рухнуло.в рашке правят капиталы алигархов.они всё скупят и наступит великий облом.нефть подешевеет.власть измениться.что потом?разбитое корыто?раша сама на грани шухера.Украине оно надо?Змагайтеся!

Ответить
+11 +
an_anatoliy, 23:26, 9.12

Ага, 21:31, 9.12 - 0 +
Нічога ён не "поддавался", такі ж маскоўскі чорт як плеш. Пэўна з Украйны пачнецца біццё маскальскай пысы.
______________________________________________________________________________________
Из 12 бывших союзных республик в 9 - авторитарные, тоталитарные и режимы восточных деспотии. И ни в водной из этих стран не найдете правителя, (кроме российского) которого можно назвать " промосковским ". Они все хотят в своих странах быть главными, единственными и несменяемым начальниками. Промосковские - это губернаторы российских регионов, которых Кремль назначает, а при необходимости, легко и просто меняет на других. Даже правители Южной Осетии, Абхазии и Приднестровья, полностью зависимые от Кремля, тем не менее, даже намеки на вхождение в состав России рассматривают как национальное оскорбление. Ни один автократ не станет делится властью. Ни с Кремлем, ни со своим народом.

Ответить
+2 +
житель, 8:52, 10.12

"Путин, действительно, ставит своей целью политическое господство над Украиной, вполне естественно, что он приписывает те же самые цели и другим – особенно тем, кто, как ему кажется, стоит у него на пути."Этот Карлик уже надоел.

Ответить