5 мая 2024, воскресенье, 3:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Совесть Гаука

15

Такой образ мыслей пошатнул уже не одно неправовое государство.

Комментарии 15
+52 +
kjg, 21:53, 9.12

Эт точно.

Ответить
+102 +
Александр, 21:58, 9.12

Браво, господин Гаук!!!

Ответить
+133 +
Спасибо!, 21:59, 9.12

Спасибо!
Есть притча у индусов: Лесной пожар, звери опасливо отступают толпой. Птичка-калибри одна носит воду в клюве. Звери спрашивают: "Зачем? Ведь ты такая маленькая?"
"Я делаю то, что нужно делать"

Мир меняется к лучшему. Через испытания. Мы сможем тоже.

Ответить
+76 +
тутэйшы, 22:01, 9.12

правільна разважае пан Гаук.

Ответить
+18 +
еэик, 22:37, 9.12

зато меркель молчит, у яе мабыць "рыл политикс"

Ответить
+51 +
berkut, 22:12, 9.12

человек у которого есть совесть

Ответить
+47 +
Аліса, 22:17, 9.12

Всім, хто адкажыцца од Олімпіяды ў Сочы, хай Господь даруе здоровье. Тое будэ справідлыво

Ответить
+27 +
Тетя Тотя, 23:03, 9.12

Алiса, i тым, хто адкажацца, а ЧМ па КАКЕЮ у Менску, хай тое самае.......

Ответить
+45 +
Лариса Ник., 22:29, 9.12

Это ж сколько людей в наших странах не имеют совести вообще! Не то б некому было создавать массовки на диктаторских игрищах, не говоря уже о преступлениях.

Ответить
+4 +
тутэйшы, 23:16, 9.12

баяцца страціць апошнія падачкі

Ответить
+5 +
тутэйшы, 23:17, 9.12

але ж ёсьць і такія якім і так усё добра.

Ответить
+36 +
Вэл, 22:34, 9.12

Теперь гораздо больше простых людей будут знать не только Меркель, но и Гаука.

Ответить
+53 +
Здорово сказано, 22:35, 9.12

"быть верными лишь собственной совести, даже когда ничего другого сделать вроде бы нельзя" - это прекрасные слова. Так может поступать только Личность.

Ответить
+35 +
ЯДвига, 23:07, 9.12

Таким образом, с политической точки зрения жест Гаука, возможно, ничего не изменит.
------------------------------------------------------------------------------------
Еще как изменит! И, знаете, что? На олимпиаде не будет господина Гаука! Значит, что-то дрогнет и стронется с места, и кремлевский режим даст ма-а-а-алюсенькую трещинку! А знают его в России или нет - дело десятое

Ответить
+33 +
radical, 0:12, 10.12

Гаук понимает ситуацию.
А вот читая комментарии на Хартии постоянно сталкиваюсь с беларусами уехавшими в Россию
и поющие дифирамбы российской " суверенной демократии" а источником такого "творческого"
вдохновения служит более высокая зарплата. Собственно и остающиеся дома беларусы полагают
что в России больше денег- значит больше демократии.
Деньги мерило демократии? Т.е. в сытые годы в Беларуси было "демократично", а в голодные "диктаторно"???
Т.е. в богатой сырьём огромной России получается больше демократии чем в маленькой и по сути безресурсной Эстонии???

Относительная сытость ещё не означает демократию.

Ответить