banner1 banner1 banner1

1.02.2013

Беларусь снова повысила тариф на транзит российской нефти 5

12:14, — Экономика

Беларусь снова повысила тариф на транзит российской нефти

С 1 февраля в Беларуси повышаются тарифы на транспортировку нефти по системе магистральных трубопроводов....

Комментарии

интересно, 13:00, 1.02      -   0   +  
А как,интересно друзья из России отреагировали7 Что их всё время "Обувают"? Их что устраивает такое положение дел? Миллионы долларов налево.направо!
Ответить
Andrey, 16:19, 1.02      -   +3   +  
1. Пока дешевле отправлять по "Дружбе", чем через порты в Высоцке и Новороссийске танкерами, будут платить.
2. Не исключено некоторое уменьшение квот и/или повышение цены на нефть для белорусских НПЗ.

На этом экономические соображения заканчиваются и включаются исключительно политические.
Ответить
Aleg, 17:13, 1.02      -   +1   +  
А что здесь сверхъестественного? Правильно делают, все равно почти бесплатный транзит. Никто никого не обувает, это вы не в туда. Пользование суверенной территории столь опасным образом для экологии знаете ли денег должно стОить.
Ответить
николай, 13:02, 2.02      -   0   +  
не стоит забывать о сложной ситуации с республиканским бюджетом в Беларуси, правительство которой имеет весьма ограниченные возможности пополнения доходной части казны.
=================================================
Данное утверждение - безосновательно! Неисчерпаемыми возможностями пополнения бюджета является приватизация народного хозяйства (однако не по луке!), о которой много разговоров и мало толку. Поэтому и имеют место многомиллиардные кредиты,за которые расплатиться-то и нечем.
Ответить
ЯН, 22:53, 2.02      -   +1   +  
Верный признак очередного подорожания топлива на АЗС!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   21.09   22.09 
Брест Небольшая облачность+21
+13
Небольшой дождь+16
+9
Витебск Небольшая облачность+17
+9
Возможен дождь+16
+12
Гомель Возможен дождь+16
+11
Дождь+17
+12
Гродно Ясно+20
+11
Небольшой дождь+16
+9
Минск Облачно+16
+8
Возможен дождь+17
+9
Могилев Возможен дождь+16
+10
Возможен дождь+17
+12

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 229416
просмотров 1244531