banner1 banner1 banner1

1.02.2013

Беларусь снова повысила тариф на транзит российской нефти 5

12:14, — Экономика

Беларусь снова повысила тариф на транзит российской нефти

С 1 февраля в Беларуси повышаются тарифы на транспортировку нефти по системе магистральных трубопроводов....

Комментарии

интересно, 13:00, 1.02      -   0   +  
А как,интересно друзья из России отреагировали7 Что их всё время "Обувают"? Их что устраивает такое положение дел? Миллионы долларов налево.направо!
Ответить
Andrey, 16:19, 1.02      -   +3   +  
1. Пока дешевле отправлять по "Дружбе", чем через порты в Высоцке и Новороссийске танкерами, будут платить.
2. Не исключено некоторое уменьшение квот и/или повышение цены на нефть для белорусских НПЗ.

На этом экономические соображения заканчиваются и включаются исключительно политические.
Ответить
Aleg, 17:13, 1.02      -   +1   +  
А что здесь сверхъестественного? Правильно делают, все равно почти бесплатный транзит. Никто никого не обувает, это вы не в туда. Пользование суверенной территории столь опасным образом для экологии знаете ли денег должно стОить.
Ответить
николай, 13:02, 2.02      -   0   +  
не стоит забывать о сложной ситуации с республиканским бюджетом в Беларуси, правительство которой имеет весьма ограниченные возможности пополнения доходной части казны.
=================================================
Данное утверждение - безосновательно! Неисчерпаемыми возможностями пополнения бюджета является приватизация народного хозяйства (однако не по луке!), о которой много разговоров и мало толку. Поэтому и имеют место многомиллиардные кредиты,за которые расплатиться-то и нечем.
Ответить
ЯН, 22:53, 2.02      -   +1   +  
Верный признак очередного подорожания топлива на АЗС!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-2
Витебск Небольшая облачность0
-5
Ясно+4
-3
Гомель Ясно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-1
Минск Ясно+2
-5
Солнечно+5
-3
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: