banner1 banner1 banner1

1.02.2013

Генпрокуратура Литвы: Смерть офицера ДГБ в Бресте не была насильственной 7

14:21, — Происшествия

Генпрокуратура Литвы: Смерть офицера ДГБ в Бресте не была насильственной

Смерть офицера Департамента госбезопасности (ДГБ) Литвы Витаутаса Поцюнаса в Беларуси не была последствием преступления или уголовного проступка, констатировала Генпрокуратура Литвы....

Комментарии

Слесарь, 17:44, 1.02      -   +3   +  
Как можно утверждать что смерть была ненасильственной?
Были свидетели, видео? Если нет, то надо допросить администратора на полиграфе - кто "посоветовал" поселить его на 9эт?
Даже не предполагая гипноз, есть куча способов отрубить чела без следов (мягко-тяжёлым по темечку/меж лопаток/почке, химия, электрошок) или тупо выманить на балкон и выкинуть.
Ответить
> Слесарь,, 19:30, 1.02      -   -5   +  
... или тупо выманить на балкон и выкинуть
--------------------------
Причем тут какой-то балкон, когда этот литовский дипломат (а в действительности полковник литовской госбезопасности) просто случайным образом выпал через окно своего номера гостиницы? Советую сначала думать, а потом писать!
Ответить
Артураускас, 20:38, 1.02      -   -6   +  
"Смерть офицера ДГБ в Бресте не была насильственной"
Мы еще при жизни прозвали его "Икар"
Ответить
Серж, 15:46, 2.02      -   0   +  
А откуда такое прозвище взялось?
Ответить
белорус, 14:34, 2.02      -   +1   +  
офицер госбезопасности выпал из окна - ненасильственная смерть? в бандитско-продажной БССР?
Не смешите мои тапочки!
Ответить
василий, 17:27, 2.02      -   -1   +  
Такое бывает, когда не соглашается быть агентом . Что-то подобное было в Голандии недавно с руским, работавшим на почтовом ящике.
Ответить
Л., 18:39, 2.02      -   0   +  
Прочитайте внимательно этот абзац от литовского прокурора.
"Кроме того, прокурор в постановлении дал оценку и такому обстоятельству, что уголовный процесс о совершенных в зарубежном государстве преступных деяниях против человеческой жизни возможен только в том случае, если эти деяния совершил гражданин Литовской Республики или другие постоянно проживающие в Литве лица. Во время проведенного досудебного расследования не было установлено никаких фактических обстоятельств, которые обосновывали бы причинно-следственную связь между действиями гражданина Литовской Республики или другого постоянно проживающего в Литве лица и смертью Поцюнаса", - говорится в сообщении прокуратуры.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: