banner1 banner1 banner1

1.02.2013

За личное мужество важная новость 35

17:49, — Политика

За личное мужество

1 февраля в Варшаве сайт charter97.org вручил Национальную премию за защиту прав человека....

Комментарии

rem, 17:54, 1.02      -   +62   +  
Прыгажуны ...!
Ответить
итр, 17:58, 1.02      -   +153   +  
Цвет белоруской нации!
Ответить
GenadZZZ, 22:10, 1.02      -   +31   +  
Усе, безумоўна, годныя людзі. Звяртаюся да Наталлі з крэатыўнай прапановай - стварыць якую-небудзь намінацыю, дзе наведвальнікі сайта самі бы вылучалі свайго намінанта - гэткі прыз гледачовых сімпатый. З гэтай нагоды прэмія зрабілася б больш "народнай" , важкай, папулярнай. Пры ўмове народнага галасавання, да яе было б больш цікавасці, аб ёй больш будуць ведаць у "масах".
Ответить
трофим, 18:01, 1.02      -   +130   +  
Благодаря этим людям, охватывает гордость - я, Беларус!
Ответить
vasil, 18:18, 1.02      -   +75   +  
Вялiкае дзякуй вам
Ответить
Дударев К.И., 18:18, 1.02      -   +67   +  
Прздравляю с заслужиной премией. На этом не останавливаться.
Ответить
cw, 18:21, 1.02      -   +108   +  
Душа радуется, глядя на этих светлых людей. Спасибо, что вы есть у нас. Мы вместе победим эту фашистскую напасть.
Жыве Беларусь!
Ответить
Стары i нягеглы., 18:21, 1.02      -   +142   +  
Спасибо, Наташа, за фото : хоть на ЛИЦА посмотрел, а не на рожи поганые с БыТы.
Ответить
Наташа, 18:52, 1.02      -   +49   +  
Спасибо Ивану за фото!
Ответить
апн, 19:27, 1.02      -   +23   +  
ванек лучший!!!))
Ответить
Борисовна, 18:22, 1.02      -   +79   +  
Слава героям! Спасибо Хартии за мужество и правду, за веру, за нашу и вашу свободу!
Ответить
боец, 18:35, 1.02      -   +79   +  
Спасибо,что Вы Есть! Что Вы,боритесь,против лукашизма! Свободу народу Страны! Жива,Беларусь!
Ответить
abba, 18:38, 1.02      -   +34   +  
Natacha nash buduchiy prezident,umniza.
Ответить
Vas, 12:25, 2.02      -   +4   +  
Наташа конечно умница. А вот автор комментария не очень.
Ответить
abba, 19:01, 1.02      -   +38   +  
j rad hto u nas esty nastojshie evrope5skie belorusy
Ответить
Pawka, 19:25, 1.02      -   +48   +  
Люди новой эпохи!
Ответить
Vas, 12:25, 2.02      -   +7   +  
Особенно Станислав Станиславович :)
Ответить
Виват!, 19:50, 1.02      -   +47   +  
Заслуженные люди! Поздравляю!
Ответить
ja, 20:13, 1.02      -   +32   +  
prijatno videt intellekt na licah) spasibo, chto ewe borites
Ответить
Chell, 20:20, 1.02      -   +38   +  
Неграмотный народ потерял своего Президента в 1994 году. Работать не хотели - мол на халяву прокатит от "От каждого по возможностям - каждому по потребностям"
Ответить
чело, 23:32, 1.02      -   +32   +  
Да, это так. Лука - это продукт неграмотного, злобного и завистливого большинства.
Ответить
Воля, 1:23, 2.02      -   +9   +  
+100500!!!
Более четкого определения я еще не встркчала
Ответить
сомневаюсь..., 17:37, 2.02      -   +7   +  
НЕ считаю Беларусов злобными, а уж "большинство" и вовсе ошибочно!
Ответить
Kyiv, 23:34, 1.02      -   +13   +  
Як ми вас розуміємо тепер!
Ответить
All about us, 22:52, 1.02      -   +26   +  
Спасибо за Ваш труд, пусть не опускаются Ваши руки из-за нас, безучастных и пассивных.
Как хорошо, что Вы у нас есть!
Ответить
сяргей-паляшук, 23:51, 1.02      -   +23   +  
Респект Радзінай за беларускую мову на Белсаце !!! А гэта маленькі шанец на Преэыденства у вольнай Беларусі.
Ответить
Юрась з логава, 0:32, 2.02      -   +20   +  
Приятно читать и видеть лица, как лауреатов, так и учредителей премии. Это замечательные граждане нашей страны и наполняешься гордостью и верой, что независимость страны будет множиться и крепиться, а мы обещаем, что пойдем в форваторе белорусской свободы, независимости и самобытности и вернем утраченную европейскость белорусской нации и её историческую мощь.
Ответить
буслiк, 0:32, 2.02      -   +14   +  
госпожа Радина - гордость свободной Беларуси, но на ее месте награду я передала бы Дмитрию Дашкевичу
Ответить
Аліса, 9:13, 2.02      -   +18   +  
ЗАСЛУЖЫЛІ ЎСЕ ! Дай Божа усім намінантам здароўя, а Алесю Бяляцкаму - СВАБОДЫ!!!! Цямніцы чакаюць зусім іншых, якія сапраўды даўно павінны быць пакараны, а яны яшчэ і намі кіруюць, зладзеі і злачынцы.
Ответить
пенсионеры Минска, 9:56, 2.02      -   +14   +  
Спасибо "Хартия 97"за признание и информацию о мужественных и преданных белорусскому народу героев. Позравляем! Мы с Вами.
Ответить
Веня, 11:00, 2.02      -   +23   +  
Молодцы что не забыли Сергея Михалка,он этого заслуживает,настоящий боец.
Ответить
п.о., 11:49, 2.02      -   +21   +  
Согласен. Приятно, что Европа может видеть интелигентных, порядочных беларусов, а не только то что им показывают в официальных хрониках из Беларуси или к ним выезжает в виде лицежопых или жополицых чиновников и посольских деятелей.
Ответить
Ася , 12:00, 2.02      -   +32   +  
А я бы в первую очередь вручила премию Наталье Радиной. Может быть не эту,но обязательно какую-то очень ценную и значимую премию в мире.Чтобы весь мир узнал о нашей Наташе - белорусской Жанне Д"Арк. Вот вы подумайте сколько перенесла и выдержала эта хрупкая женщина.!!!! Пройдя через пытки,страдания,страх и унижения,она показывает нам ВСЕМ какими мы должны быть,чтобы иметь право называть себя белорусами. Наташа, я безгранично Вас уважаю и благодарна Вам за все то,что Вы сделали и делаете для Беларуси. Всегда очень переживала за Вас и очень-очень рада,что у Вас все получилось. Дай Бог Вам здоровья,удач и возможностей!
Лауреатов премии "Charter 97" поздравляю! Это достойнейшие белорусы,которые показали,что ум,честь,совесть не купишь за деньги,не заработаешь за бонусы и пиаром,они либо есть,либо их нет.

Ответить
Надзея, 17:16, 2.02      -   +12   +  
Дзякуй Богу, што сярод беларусаў ёсць такія , як Наталля Радзіна, мужныя і смелыя, праўдзівыя і справядлівыя патрыёты сваёй Радзімы. Будучыня расставіць усе кропкі над І, і змагары з існуючым рэжымам стануць нашымі нацыянальнымі героямі. Сапраўды ўзнікае пачуццё гордасці за лаурэатаў прэміі сайта "Хартыя-97".
Ответить
влад, 18:36, 2.02      -   +11   +  
Эти люди, истинные Национальные Герои, борющееся с ЧУДОВИЩЕМ ЛУКАШЕКО !
Ответить