19 марта 2024, вторник, 5:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

За личное мужество

35

1 февраля в Варшаве сайт charter97.org вручил Национальную премию за защиту прав человека.

Комментарии 35
+62 +
rem, 17:54, 1.02

Прыгажуны ...!

Ответить
+153 +
итр, 17:58, 1.02

Цвет белоруской нации!

Ответить
+31 +
GenadZZZ, 22:10, 1.02

Усе, безумоўна, годныя людзі. Звяртаюся да Наталлі з крэатыўнай прапановай - стварыць якую-небудзь намінацыю, дзе наведвальнікі сайта самі бы вылучалі свайго намінанта - гэткі прыз гледачовых сімпатый. З гэтай нагоды прэмія зрабілася б больш "народнай" , важкай, папулярнай. Пры ўмове народнага галасавання, да яе было б больш цікавасці, аб ёй больш будуць ведаць у "масах".

Ответить
+130 +
трофим, 18:01, 1.02

Благодаря этим людям, охватывает гордость - я, Беларус!

Ответить
+75 +
vasil, 18:18, 1.02

Вялiкае дзякуй вам

Ответить
+67 +
Дударев К.И., 18:18, 1.02

Прздравляю с заслужиной премией. На этом не останавливаться.

Ответить
+108 +
cw, 18:21, 1.02

Душа радуется, глядя на этих светлых людей. Спасибо, что вы есть у нас. Мы вместе победим эту фашистскую напасть.
Жыве Беларусь!

Ответить
+142 +
Стары i нягеглы., 18:21, 1.02

Спасибо, Наташа, за фото : хоть на ЛИЦА посмотрел, а не на рожи поганые с БыТы.

Ответить
+49 +
Наташа, 18:52, 1.02

Спасибо Ивану за фото!

Ответить
+23 +
апн, 19:27, 1.02

ванек лучший!!!))

Ответить
+79 +
Борисовна, 18:22, 1.02

Слава героям! Спасибо Хартии за мужество и правду, за веру, за нашу и вашу свободу!

Ответить
+79 +
боец, 18:35, 1.02

Спасибо,что Вы Есть! Что Вы,боритесь,против лукашизма! Свободу народу Страны! Жива,Беларусь!

Ответить
+34 +
abba, 18:38, 1.02

Natacha nash buduchiy prezident,umniza.

Ответить
+4 +
Vas, 12:25, 2.02

Наташа конечно умница. А вот автор комментария не очень.

Ответить
+38 +
abba, 19:01, 1.02

j rad hto u nas esty nastojshie evrope5skie belorusy

Ответить
+48 +
Pawka, 19:25, 1.02

Люди новой эпохи!

Ответить
+7 +
Vas, 12:25, 2.02

Особенно Станислав Станиславович :)

Ответить
+47 +
Виват!, 19:50, 1.02

Заслуженные люди! Поздравляю!

Ответить
+32 +
ja, 20:13, 1.02

prijatno videt intellekt na licah) spasibo, chto ewe borites

Ответить
+38 +
Chell, 20:20, 1.02

Неграмотный народ потерял своего Президента в 1994 году. Работать не хотели - мол на халяву прокатит от "От каждого по возможностям - каждому по потребностям"

Ответить
+32 +
чело, 23:32, 1.02

Да, это так. Лука - это продукт неграмотного, злобного и завистливого большинства.

Ответить
+9 +
Воля, 1:23, 2.02

+100500!!!
Более четкого определения я еще не встркчала

Ответить
+7 +
сомневаюсь..., 17:37, 2.02

НЕ считаю Беларусов злобными, а уж "большинство" и вовсе ошибочно!

Ответить
+13 +
Kyiv, 23:34, 1.02

Як ми вас розуміємо тепер!

Ответить
+26 +
All about us, 22:52, 1.02

Спасибо за Ваш труд, пусть не опускаются Ваши руки из-за нас, безучастных и пассивных.
Как хорошо, что Вы у нас есть!

Ответить
+23 +
сяргей-паляшук, 23:51, 1.02

Респект Радзінай за беларускую мову на Белсаце !!! А гэта маленькі шанец на Преэыденства у вольнай Беларусі.

Ответить
+20 +
Юрась з логава, 0:32, 2.02

Приятно читать и видеть лица, как лауреатов, так и учредителей премии. Это замечательные граждане нашей страны и наполняешься гордостью и верой, что независимость страны будет множиться и крепиться, а мы обещаем, что пойдем в форваторе белорусской свободы, независимости и самобытности и вернем утраченную европейскость белорусской нации и её историческую мощь.

Ответить
+14 +
буслiк, 0:32, 2.02

госпожа Радина - гордость свободной Беларуси, но на ее месте награду я передала бы Дмитрию Дашкевичу

Ответить
+18 +
Аліса, 9:13, 2.02

ЗАСЛУЖЫЛІ ЎСЕ ! Дай Божа усім намінантам здароўя, а Алесю Бяляцкаму - СВАБОДЫ!!!! Цямніцы чакаюць зусім іншых, якія сапраўды даўно павінны быць пакараны, а яны яшчэ і намі кіруюць, зладзеі і злачынцы.

Ответить
+14 +
пенсионеры Минска, 9:56, 2.02

Спасибо "Хартия 97"за признание и информацию о мужественных и преданных белорусскому народу героев. Позравляем! Мы с Вами.

Ответить
+23 +
Веня, 11:00, 2.02

Молодцы что не забыли Сергея Михалка,он этого заслуживает,настоящий боец.

Ответить
+21 +
п.о., 11:49, 2.02

Согласен. Приятно, что Европа может видеть интелигентных, порядочных беларусов, а не только то что им показывают в официальных хрониках из Беларуси или к ним выезжает в виде лицежопых или жополицых чиновников и посольских деятелей.

Ответить
+32 +
Ася , 12:00, 2.02

А я бы в первую очередь вручила премию Наталье Радиной. Может быть не эту,но обязательно какую-то очень ценную и значимую премию в мире.Чтобы весь мир узнал о нашей Наташе - белорусской Жанне Д"Арк. Вот вы подумайте сколько перенесла и выдержала эта хрупкая женщина.!!!! Пройдя через пытки,страдания,страх и унижения,она показывает нам ВСЕМ какими мы должны быть,чтобы иметь право называть себя белорусами. Наташа, я безгранично Вас уважаю и благодарна Вам за все то,что Вы сделали и делаете для Беларуси. Всегда очень переживала за Вас и очень-очень рада,что у Вас все получилось. Дай Бог Вам здоровья,удач и возможностей!
Лауреатов премии "Charter 97" поздравляю! Это достойнейшие белорусы,которые показали,что ум,честь,совесть не купишь за деньги,не заработаешь за бонусы и пиаром,они либо есть,либо их нет.

Ответить
+12 +
Надзея, 17:16, 2.02

Дзякуй Богу, што сярод беларусаў ёсць такія , як Наталля Радзіна, мужныя і смелыя, праўдзівыя і справядлівыя патрыёты сваёй Радзімы. Будучыня расставіць усе кропкі над І, і змагары з існуючым рэжымам стануць нашымі нацыянальнымі героямі. Сапраўды ўзнікае пачуццё гордасці за лаурэатаў прэміі сайта "Хартыя-97".

Ответить
+11 +
влад, 18:36, 2.02

Эти люди, истинные Национальные Герои, борющееся с ЧУДОВИЩЕМ ЛУКАШЕКО !

Ответить