banner1 banner1 banner1

1.02.2013

Гутор ушел в «Динамо» 15

20:23, — Спорт

Гутор ушел в «Динамо»

Бывший голкипер борисовского БАТЭ Александр Гутор сегодня приступил к тренировкам вместе с футболистами минского «Динамо»....

Комментарии

динамик, 20:40, 1.02      -   +11   +  
Молодец, Саня!
Ответить
Удачи, 21:14, 1.02      -   +12   +  
Удачи в карьере.
Ответить
ссср, 21:32, 1.02      -   -3   +  
а вы ребята как ни садитесь а БАТЭ все равно чемпионом будет
Ответить
BATE funs, 21:40, 1.02      -   +1   +  
Саша, уходить в Динамо, по крайней мере напрямую - дурной тон (а может и хуже). Это тебе твой друг Драгун насоветовал? Тем не менее, спасибо за все и пропустить от БАТЭ побольше!
Ответить
болела динамо, 10:10, 2.02      -   +7   +  
Классно Чижик уколол Капского. Успехов тебе Саня в Динамо.Нельзя мариновать хороших вратарей на банке, а то в сборной остался один Веремко и альтернативы нет.
Ответить
хороший вратарь, 21:41, 1.02      -   +3   +  
Гутор- хороший вратарь, но мне " дикая кошка" ( Горбунов)- показался более вратаристым. Хотя,/ время все расставит.
Ответить
клоз, 22:09, 1.02      -   0   +  
хоум, свит хоум
Ответить
Юрась з логава, 0:22, 2.02      -   +8   +  
Теперь матчи БАТЭ и минского Динамо будут иметь еще большую интригу и рубка будет ещё принципиальнее.
Удачи Гутору.
Ответить
MSBochkov, 1:41, 2.02      -   -4   +  
Возрождайте бренд ФК "Динамо", только выкиньте оттуда Чижа! Усильте солигорский "Шахтёр"! И будет как в Украине!
А БАТЭ - синоним диктатуры, Созвучный с БТ! Не надо оно вам, ни то, ни это!
Ответить
БАТЭ, 0:58, 3.02      -   0   +  
Чтоб вы знали, Динамо - это менты.
Ответить
SS, 6:32, 2.02      -   -2   +  
Мне как болельщику Динамо это не по душе.Так в стан принципиального противника не переходят.Желаю сесть в Динамо на банку.
Ответить
yurok, 7:08, 2.02      -   +8   +  
и это,между прочим,вратарь олимпийской сборной и бронзовый призер МЧЕ2011,,потом удивляемся что молодежка столько раз на Евро играла,а националка просто ни о чем.
Ответить
фан, 8:57, 2.02      -   +7   +  
Успехов !!!!! Так держать !!!!! Нужно двигаться в перёд !!!!!
Ответить
Вадим, 10:49, 2.02      -   +5   +  
наверное никто "компенсацию", кроме Чижа не потянет за него. Удачи!
Ответить