banner1 banner1 banner1

1.02.2013

Гутор ушел в «Динамо» 15

20:23, — Спорт

Гутор ушел в «Динамо»

Бывший голкипер борисовского БАТЭ Александр Гутор сегодня приступил к тренировкам вместе с футболистами минского «Динамо»....

Комментарии

динамик, 20:40, 1.02      -   +11   +  
Молодец, Саня!
Ответить
Удачи, 21:14, 1.02      -   +12   +  
Удачи в карьере.
Ответить
ссср, 21:32, 1.02      -   -3   +  
а вы ребята как ни садитесь а БАТЭ все равно чемпионом будет
Ответить
BATE funs, 21:40, 1.02      -   +1   +  
Саша, уходить в Динамо, по крайней мере напрямую - дурной тон (а может и хуже). Это тебе твой друг Драгун насоветовал? Тем не менее, спасибо за все и пропустить от БАТЭ побольше!
Ответить
болела динамо, 10:10, 2.02      -   +7   +  
Классно Чижик уколол Капского. Успехов тебе Саня в Динамо.Нельзя мариновать хороших вратарей на банке, а то в сборной остался один Веремко и альтернативы нет.
Ответить
хороший вратарь, 21:41, 1.02      -   +3   +  
Гутор- хороший вратарь, но мне " дикая кошка" ( Горбунов)- показался более вратаристым. Хотя,/ время все расставит.
Ответить
клоз, 22:09, 1.02      -   0   +  
хоум, свит хоум
Ответить
Юрась з логава, 0:22, 2.02      -   +8   +  
Теперь матчи БАТЭ и минского Динамо будут иметь еще большую интригу и рубка будет ещё принципиальнее.
Удачи Гутору.
Ответить
MSBochkov, 1:41, 2.02      -   -4   +  
Возрождайте бренд ФК "Динамо", только выкиньте оттуда Чижа! Усильте солигорский "Шахтёр"! И будет как в Украине!
А БАТЭ - синоним диктатуры, Созвучный с БТ! Не надо оно вам, ни то, ни это!
Ответить
БАТЭ, 0:58, 3.02      -   0   +  
Чтоб вы знали, Динамо - это менты.
Ответить
SS, 6:32, 2.02      -   -2   +  
Мне как болельщику Динамо это не по душе.Так в стан принципиального противника не переходят.Желаю сесть в Динамо на банку.
Ответить
yurok, 7:08, 2.02      -   +8   +  
и это,между прочим,вратарь олимпийской сборной и бронзовый призер МЧЕ2011,,потом удивляемся что молодежка столько раз на Евро играла,а националка просто ни о чем.
Ответить
фан, 8:57, 2.02      -   +7   +  
Успехов !!!!! Так держать !!!!! Нужно двигаться в перёд !!!!!
Ответить
Вадим, 10:49, 2.02      -   +5   +  
наверное никто "компенсацию", кроме Чижа не потянет за него. Удачи!
Ответить
Алекс, 19:20, 2.02      -   +4   +  
Свалил ну и слава богу :) А динамо от этого лучше не станет пока там есть Чиж..
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   20.09   21.09 
Брест Небольшая облачность+20
+9
Небольшая облачность+22
+13
Витебск Небольшая облачность+18
+5
Ясно+18
+9
Гомель Небольшая облачность+19
+8
Возможен дождь+18
+10
Гродно Небольшой дождь+17
+6
Ясно+20
+11
Минск Возможен дождь+18
+9
Возможен дождь+18
+8
Могилев Облачно+18
+7
Небольшая облачность+17
+9

Курсы валют Национального банка

Валюта  20.09.14  21.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 298181
просмотров 1612683