banner1 banner1 banner1

10.02.2013

Александр Рыбак не попадет на «Евровидение» 41

12:11, — Культура

Александр Рыбак не попадет на «Евровидение»

Песня Александра Рыбака для участницы норвежского отбора на «Евровидение» Аннсофи Петерсон стала аутсайдером финала....

Комментарии

Леон, 12:25, 10.02      -   +39   +  
Дружбан нашего тнп. Так ему и надо.
Ответить
Циник, 21:11, 10.02      -   +6   +  
Страна лишилась нового рингтона на мобильник :-)
Ответить
булава, 12:30, 10.02      -   +34   +  
Увы, нельзя дважды войти, в одну и ту же реку.
Ответить
LT, 19:35, 10.02      -   +2   +  
ну хач билан вошел ведь ) да и вообще там одни клоуны выступают ну их нахрен противно слушать )
Ответить
СашкО, 20:56, 10.02      -   0   +  
Ну это кому как. Билан дважды входил - первый раз замечательно, второй и вовсе победителем) Однако, дано такое единицам в этом мире и Рыбак тому прекрасное подтверждение.
Ответить
steppenwolf, 11:25, 11.02      -   0   +  
Не понял что вы имеете ввиду...
Неужели можно считать Евровиденье конкурсом самых одаренных исполнителей Европы?
Если же вы намекаете на нечестный выбор и подтосовки на конкурсе, то вы также не правы. Пусть это конкурс посредственных, но зато справедливый.
Ответить
давайдосвиданья, 12:37, 10.02      -   +23   +  
и не надо его отвлекать от рыбалки
Ответить
Vladimir, 14:09, 11.02      -   0   +  
Не знаю почему, у этого Рыбака, всегда и везде, таккое дурацко-ах ...ее выражение лица,как будто,поймал на удочку 3 х метрового сома, и не знает как вытяеуть... и вообще что с ним делать?
Ответить
если честно, 12:50, 10.02      -   +10   +  
Победительница поет намного веселей и зажигательней
Ответить
войт, 12:55, 10.02      -   -19   +  
песьня у Рыбака лепшая! і Аннсофі пяе вельмі добра!!! нешта ня склалася...нарвежцы пераблыталі..
Ответить
Настя, 13:08, 10.02      -   +36   +  
Не удивительно, Рыбак не идет дальше, пишет все какое-то нафталиновое. Быть консервативным и несколько старомодным хорошо, но только в меру и не на Евровидении. Да еще и девчушка от шикарной блондинки очень невыгодно отличается. Наверное, так Рыбак и останется героем одной песни...
Ответить
Старый пень, 14:01, 10.02      -   +8   +  
Это шикарная блондинка?????? Вы удивляете меня, мадам. У нас такие в каждом подъезде живут. Ну а " девчушка" куда интереснее блондинки. Уж поверьте старому ловеласу :) Ну а то, что касается песен, обе сильные. У нас таких еще не было.... Да судя по всему и не будет
Ответить
Vladimir, 16:01, 10.02      -   +10   +  
Старый пень, 14:01, 10.02 А Ланская?Да за Ланской,все председатели калхозов с ума сходют! Никого к очереди не подпускают! Это я Вам как старый комсомолец заявляю! Тоже мне ловелас нашелся, ниччо в красоте не понимаешь!
Ответить
добрый, 17:29, 10.02      -   +3   +  
Согласен с вами Старый пень, 14:01, 10.02
У моей жены фигура не хуже, хотя она, наверно, раза в два старше этой блондинки!.Можете представить какие у нее будут габариты лет через 20))
Ответить
22, 22:07, 10.02      -   +4   +  
Лет через 20? :)))
Вы о чём пишете вообще.
Какая связь с Евровидением?
Речь идёт о том как выглядит выступление и что понравится зрителям сейчас, и кто займёт какое место. А не то, у кого какая жена через 20 лет. (И это я ещё мягко сказал).
Ответить
доюрый, 1:14, 11.02      -   0   +  
22, 22:07, 10.02

Вам бы не мешало включить мозги(мягко говоря) и сначало разобраться, кто здесь про "шикарных юлондинок" первым начал.
Ответить
бабушка, которая кое- в чём разбирается, 19:31, 10.02      -   +3   +  
Безусловно - девчушка Рыбака - очень славненькая, с нежными чертами лица, приятная, хрупкая лапушка! Соперница, которая её обошла, намного грубее внешностью и прочим... Об их исполнительских данных говорить не буду особо, в моём понятии у них почти одинаковый шанс. Просто, здесь лотерея, и чьи-то влиятельные предпочтения.
Ответить
Настя, 0:07, 11.02      -   +2   +  
Господи, ну кто о чем. Я, Старый пень, под словом шикарная имею ввиду не то, насколько одна привлекательнее другой. С чего Вы взяли??? Это не конкурс красоты. Белая дороже выглядит, понимаете? У нее все на месте - песня, образ, аранжировка. Она держится хозяйкой на сцене. Малышка лохматая в дешевом платье при том, что у нее голос и талант, которые заслуживают другого обрамления. Нет цельности образа - нет самого образа, мимо кассы. Нет у нее еще куража.Сама не может, пусть найдет того, кто поможет с этим, но не Рыбак.
Кто готовил Рыбака в 2009? Самые дорогие продюссеры страны, я в теме. Он у них пахал почти за бесплатно, но он был звезда. Обиделся, ушел от них - его забыли. Девчушку бы к ним - я только за.
А Вы - фигура, фигура... уф.
Ответить
Для Насти, 15:13, 10.02      -   +3   +  
Герой одной песни я так понимаю что певец и автор вошел в историю благодаря одной песни. Но песня Рыбака то не тянет на это. Как к примеру мексиканская песня "Бесаме мучо".
Ответить
Семен, 13:39, 10.02      -   +6   +  
Пусть едут Ляписы! А то этот басяк вызывает лишь жалкую улыбку!
Ответить
Fronbest, 15:53, 10.02      -   +5   +  
причем ляпиcы к норвегии ??? семен ты не в адеквате!!!
Ответить
Елена, 13:42, 10.02      -   +8   +  
Рыбаковская значительно лучше. Жаль, что Норвежцы выбрали тело
Ответить
Злой, 14:07, 10.02      -   0   +  
Ну и слава богу ,,,Пущай яшо тренируется в напмсании хитов ,,,,
Ответить
22, 14:14, 10.02      -   +1   +  
Глянул оба видео без звука. Фактура у обеих девушек хороша.
У девушки Рыбака очень хорошее приятное лицо.
Маргарет Бергер очень хороша фигурой (сказал бы покрепче).
Ответить
22, 17:11, 10.02      -   0   +  
Теперь глянул со звуком, у Маргарет Бергер песня хитовая. Ну а фигура у неё, я промолчу...
Ответить
Погоня, 14:17, 10.02      -   0   +  
Ему и так повезло, песня которую он исполнил больше кабатская и даже не сравнить с Аннсофи Петерсон(она имеет превосходный вокал) хоть и песня у нее классическая.
Ответить
Старый пень, 14:39, 10.02      -   -1   +  
еще раз просмотрел оба клипа. У блондинки песня конечно сильнее, но, повторюсь, обе песни хороши..... Ну и по поводу блондинки. Назвать ее шикарной нельзя. Не красавица, но и не страшидла. Так, серенькая мышка, не более того.
Ответить
скиталец, 18:22, 10.02      -   +5   +  
Было бы по поводу чего заморачиваться.По барабану абсолютно.
Ответить
Nostra-damus, 18:25, 10.02      -   +3   +  
Странный,конечно,выбор,во всяком случае для меня.Фигуры обсуждать не берусь,это дело вкуса,но вторая участница мне пришлась милее и пела она с душой.Да и сама композиция Рыбака поинтереснее будет:есть тема,есть развитие....что-то сейчас напор больше пошел не на мелодию,а на дум-дум-дум.Если это драйв,то я от него не тащусь.
Ответить
Z, 19:51, 10.02      -   -1   +  
честно говоря не заметил особого таланта у этого содомита.. Так.. звезда одной песни.. не более того..
Ответить
Старый пень, 20:25, 10.02      -   +1   +  
У блондинки фигура??? Под вопросом. Под длинными платьями прячут кривейшие ноги :) А Ланская вообще овца :) ей только председателям колхоза и ниже по рангу нравиться нужно. Если чуство красоты есть - она не для вас :)
Ответить
22, 22:16, 10.02      -   +1   +  
Под длинными платьями прячут...
Вы о чём пишете?! Кто что прячет?! Люди... Кого волнует что у неё под платьем?! Это Евровидение, конкурс!!! Речь идёт об исполнении песни на сцене и насколько приятно на неё смотреть и воспринимать песню. Так и хочется написать: думайте что пишете, Старый пень! Но не буду углубляться...
Ответить
Alena, 21:18, 10.02      -   +8   +  
Интересная дискуссия, а ведь это дело норвежцев - кого на Евровидене отправить. У них там голоса не Ермошина считает, а по сему - кто победил, тот и поедет, а уж нам всем потом голосовать, правда, в Беларуси даже и это не действует. Они всегда самый высокий балл Рашке отдают... А Рыбак пусть творит дальше, хотя противно, когда диктатору "Купалинку" поёт.
Ответить
22, 22:31, 10.02      -   +3   +  
Под длиными платьями прячут... (бубнящим голосом))))

Ну и люди тут бывают...

Кстати, я вот о чём подумал, интересная идея: Почему бы не создать форум, такой же, как вот этот - с комментариями, но в дополнение к ним, вы только представьте, такая кнопочка у каждого, и читатель может включить и услышать комментарий ГОЛОСОМ его автора (если автор комментария потрудится его записать - для этого сделать опцию).
Ответить
эльф ), 7:19, 11.02      -   0   +  
Ржак недели !!! Ляпис Трубецкой всех порвёт на евровидении , только у евровидения с авторитетом чёто :
Ответить
radical, 2:00, 11.02      -   0   +  
Александр Рыбак стал победителем антипремии «Серебряная калоша»-2010 в номинации «Плагиат года, или Отдавай-ка родимую взад» с песней Аркадия Укупника «Я не верю в чудеса» из саундтрека к фильму «Чёрная Молния», которая напоминает[36] хит «I Don't Want to Miss a Thing» группы «Aerosmith»
Ответить
Radical, 2:20, 11.02      -   0   +  
Русско-еврейско-белорусский норвежец Александр Рыбак родился в 1986 году в Витебске, в семье профессиональных музыкантов. Папа - скрипач, мама - пианистка. Четыре года спустя семья эмигрировала в Норвегию. Там гастарбайтеры из СССР работали по специальности, музыкантами.

Александр с пяти лет начал играть на скрипке и фортепиано, сочинять песни и петь. Вместе с отцом Александр сотрудничал как музыкант в норвежском мюзикле Мортена Хакета, руководителя группы a-ha. С этим мюзиклом гастролировал в Европе, Америке, Китае. Выступал вместе с такими артистами, как Арве Теллефсен, Ханне Крог, Кнутсен и Людвигсен. В 2006 году стал победителем норвежского конкурса молодых талантов «Kjempesjansen» с песней собственного сочинения «Foolin'». Выступал с известным скрипачом Пинхасом Цукерманом.

Александр работает концертмейстером в крупнейшем в Норвегии симфоническом молодежном оркестре «Унг Симфони» (Ung Symfoni) Обладатель премии фонда Андерса Йахреса в области культуры. Выступая с фолк-песней «Fairytale», получил в норвежском национальном туре «Евровидения-2009» голоса 700 тысяч телезрителей.

Ни в Беларуси, ни в России, ни в Израиле у Александра не было бы ни малейшего шанса даже добраться до отборочного конкурса на Евровидение. По разным причинам.

PS
Ребёнка в 4 года увезли в Нервегию (1986 год- кого тогда выпускали из страны? подскажите)и он с 4 лет помнит как бабушка пела ему беларускую Купалинку перед сном.
Переезд-стресс, новый язык итд. он по идее ничего не мог помнить о Беларуси.
Дети в возрасте до 5 лет практически 100% вообще ничего из етого периода детства не помнят.
Рыбак мог бы придумать историю которая бы выглядела более правдиво.
С пяти-шести начинается четкая картина воспоминаний. С четырех какие-то отдельные моменты и смутные картинки.
Обычно отдельные разрозненные воспоминания о первом детстве относятся лишь к четвертому-пятому году жизни. Только в отдельных случаях, связанных с очень яркими эмоциональными воздействиями, они могут относиться к более раннему возрасту. Более последовательные и связные воспоминания детства начинаются обычно с 5—7 лет, иногда еще позднее — только с 9 лет.
Ответить
dr.R, 11:31, 11.02      -   +1   +  
Ну и что?
Ответить
masheka, 18:45, 11.02      -   0   +  
Вы таки не поверите, мне 45 и я, таки помню целую кучу моментов (ессно ключевых) от 1 года однозначно. Колыбельные прабабушки в том числе.
Ответить