banner1 banner1 banner1

10.02.2013

Александр Рыбак не попадет на «Евровидение» 41

12:11, — Культура

Александр Рыбак не попадет на «Евровидение»

Песня Александра Рыбака для участницы норвежского отбора на «Евровидение» Аннсофи Петерсон стала аутсайдером финала....

Комментарии

Леон, 12:25, 10.02      -   +39   +  
Дружбан нашего тнп. Так ему и надо.
Ответить
Циник, 21:11, 10.02      -   +6   +  
Страна лишилась нового рингтона на мобильник :-)
Ответить
булава, 12:30, 10.02      -   +34   +  
Увы, нельзя дважды войти, в одну и ту же реку.
Ответить
LT, 19:35, 10.02      -   +2   +  
ну хач билан вошел ведь ) да и вообще там одни клоуны выступают ну их нахрен противно слушать )
Ответить
СашкО, 20:56, 10.02      -   0   +  
Ну это кому как. Билан дважды входил - первый раз замечательно, второй и вовсе победителем) Однако, дано такое единицам в этом мире и Рыбак тому прекрасное подтверждение.
Ответить
steppenwolf, 11:25, 11.02      -   0   +  
Не понял что вы имеете ввиду...
Неужели можно считать Евровиденье конкурсом самых одаренных исполнителей Европы?
Если же вы намекаете на нечестный выбор и подтосовки на конкурсе, то вы также не правы. Пусть это конкурс посредственных, но зато справедливый.
Ответить
давайдосвиданья, 12:37, 10.02      -   +23   +  
и не надо его отвлекать от рыбалки
Ответить
Vladimir, 14:09, 11.02      -   0   +  
Не знаю почему, у этого Рыбака, всегда и везде, таккое дурацко-ах ...ее выражение лица,как будто,поймал на удочку 3 х метрового сома, и не знает как вытяеуть... и вообще что с ним делать?
Ответить
если честно, 12:50, 10.02      -   +10   +  
Победительница поет намного веселей и зажигательней
Ответить
войт, 12:55, 10.02      -   -19   +  
песьня у Рыбака лепшая! і Аннсофі пяе вельмі добра!!! нешта ня склалася...нарвежцы пераблыталі..
Ответить
Настя, 13:08, 10.02      -   +36   +  
Не удивительно, Рыбак не идет дальше, пишет все какое-то нафталиновое. Быть консервативным и несколько старомодным хорошо, но только в меру и не на Евровидении. Да еще и девчушка от шикарной блондинки очень невыгодно отличается. Наверное, так Рыбак и останется героем одной песни...
Ответить
Старый пень, 14:01, 10.02      -   +8   +  
Это шикарная блондинка?????? Вы удивляете меня, мадам. У нас такие в каждом подъезде живут. Ну а " девчушка" куда интереснее блондинки. Уж поверьте старому ловеласу :) Ну а то, что касается песен, обе сильные. У нас таких еще не было.... Да судя по всему и не будет
Ответить
Vladimir, 16:01, 10.02      -   +10   +  
Старый пень, 14:01, 10.02 А Ланская?Да за Ланской,все председатели калхозов с ума сходют! Никого к очереди не подпускают! Это я Вам как старый комсомолец заявляю! Тоже мне ловелас нашелся, ниччо в красоте не понимаешь!
Ответить
добрый, 17:29, 10.02      -   +3   +  
Согласен с вами Старый пень, 14:01, 10.02
У моей жены фигура не хуже, хотя она, наверно, раза в два старше этой блондинки!.Можете представить какие у нее будут габариты лет через 20))
Ответить
22, 22:07, 10.02      -   +4   +  
Лет через 20? :)))
Вы о чём пишете вообще.
Какая связь с Евровидением?
Речь идёт о том как выглядит выступление и что понравится зрителям сейчас, и кто займёт какое место. А не то, у кого какая жена через 20 лет. (И это я ещё мягко сказал).
Ответить
доюрый, 1:14, 11.02      -   0   +  
22, 22:07, 10.02

Вам бы не мешало включить мозги(мягко говоря) и сначало разобраться, кто здесь про "шикарных юлондинок" первым начал.
Ответить
бабушка, которая кое- в чём разбирается, 19:31, 10.02      -   +3   +  
Безусловно - девчушка Рыбака - очень славненькая, с нежными чертами лица, приятная, хрупкая лапушка! Соперница, которая её обошла, намного грубее внешностью и прочим... Об их исполнительских данных говорить не буду особо, в моём понятии у них почти одинаковый шанс. Просто, здесь лотерея, и чьи-то влиятельные предпочтения.
Ответить
Настя, 0:07, 11.02      -   +2   +  
Господи, ну кто о чем. Я, Старый пень, под словом шикарная имею ввиду не то, насколько одна привлекательнее другой. С чего Вы взяли??? Это не конкурс красоты. Белая дороже выглядит, понимаете? У нее все на месте - песня, образ, аранжировка. Она держится хозяйкой на сцене. Малышка лохматая в дешевом платье при том, что у нее голос и талант, которые заслуживают другого обрамления. Нет цельности образа - нет самого образа, мимо кассы. Нет у нее еще куража.Сама не может, пусть найдет того, кто поможет с этим, но не Рыбак.
Кто готовил Рыбака в 2009? Самые дорогие продюссеры страны, я в теме. Он у них пахал почти за бесплатно, но он был звезда. Обиделся, ушел от них - его забыли. Девчушку бы к ним - я только за.
А Вы - фигура, фигура... уф.
Ответить
Для Насти, 15:13, 10.02      -   +3   +  
Герой одной песни я так понимаю что певец и автор вошел в историю благодаря одной песни. Но песня Рыбака то не тянет на это. Как к примеру мексиканская песня "Бесаме мучо".
Ответить
Семен, 13:39, 10.02      -   +6   +  
Пусть едут Ляписы! А то этот басяк вызывает лишь жалкую улыбку!
Ответить
Fronbest, 15:53, 10.02      -   +5   +  
причем ляпиcы к норвегии ??? семен ты не в адеквате!!!
Ответить
Елена, 13:42, 10.02      -   +8   +  
Рыбаковская значительно лучше. Жаль, что Норвежцы выбрали тело
Ответить
Злой, 14:07, 10.02      -   0   +  
Ну и слава богу ,,,Пущай яшо тренируется в напмсании хитов ,,,,
Ответить
22, 14:14, 10.02      -   +1   +  
Глянул оба видео без звука. Фактура у обеих девушек хороша.
У девушки Рыбака очень хорошее приятное лицо.
Маргарет Бергер очень хороша фигурой (сказал бы покрепче).
Ответить
22, 17:11, 10.02      -   0   +  
Теперь глянул со звуком, у Маргарет Бергер песня хитовая. Ну а фигура у неё, я промолчу...
Ответить
Погоня, 14:17, 10.02      -   0   +  
Ему и так повезло, песня которую он исполнил больше кабатская и даже не сравнить с Аннсофи Петерсон(она имеет превосходный вокал) хоть и песня у нее классическая.
Ответить
Старый пень, 14:39, 10.02      -   -1   +  
еще раз просмотрел оба клипа. У блондинки песня конечно сильнее, но, повторюсь, обе песни хороши..... Ну и по поводу блондинки. Назвать ее шикарной нельзя. Не красавица, но и не страшидла. Так, серенькая мышка, не более того.
Ответить
скиталец, 18:22, 10.02      -   +5   +  
Было бы по поводу чего заморачиваться.По барабану абсолютно.
Ответить
Nostra-damus, 18:25, 10.02      -   +3   +  
Странный,конечно,выбор,во всяком случае для меня.Фигуры обсуждать не берусь,это дело вкуса,но вторая участница мне пришлась милее и пела она с душой.Да и сама композиция Рыбака поинтереснее будет:есть тема,есть развитие....что-то сейчас напор больше пошел не на мелодию,а на дум-дум-дум.Если это драйв,то я от него не тащусь.
Ответить
Z, 19:51, 10.02      -   -1   +  
честно говоря не заметил особого таланта у этого содомита.. Так.. звезда одной песни.. не более того..
Ответить
Старый пень, 20:25, 10.02      -   +1   +  
У блондинки фигура??? Под вопросом. Под длинными платьями прячут кривейшие ноги :) А Ланская вообще овца :) ей только председателям колхоза и ниже по рангу нравиться нужно. Если чуство красоты есть - она не для вас :)
Ответить
22, 22:16, 10.02      -   +1   +  
Под длинными платьями прячут...
Вы о чём пишете?! Кто что прячет?! Люди... Кого волнует что у неё под платьем?! Это Евровидение, конкурс!!! Речь идёт об исполнении песни на сцене и насколько приятно на неё смотреть и воспринимать песню. Так и хочется написать: думайте что пишете, Старый пень! Но не буду углубляться...
Ответить
Alena, 21:18, 10.02      -   +8   +  
Интересная дискуссия, а ведь это дело норвежцев - кого на Евровидене отправить. У них там голоса не Ермошина считает, а по сему - кто победил, тот и поедет, а уж нам всем потом голосовать, правда, в Беларуси даже и это не действует. Они всегда самый высокий балл Рашке отдают... А Рыбак пусть творит дальше, хотя противно, когда диктатору "Купалинку" поёт.
Ответить
22, 22:31, 10.02      -   +3   +  
Под длиными платьями прячут... (бубнящим голосом))))

Ну и люди тут бывают...

Кстати, я вот о чём подумал, интересная идея: Почему бы не создать форум, такой же, как вот этот - с комментариями, но в дополнение к ним, вы только представьте, такая кнопочка у каждого, и читатель может включить и услышать комментарий ГОЛОСОМ его автора (если автор комментария потрудится его записать - для этого сделать опцию).
Ответить
эльф ), 7:19, 11.02      -   0   +  
Ржак недели !!! Ляпис Трубецкой всех порвёт на евровидении , только у евровидения с авторитетом чёто :
Ответить
radical, 2:00, 11.02      -   0   +  
Александр Рыбак стал победителем антипремии «Серебряная калоша»-2010 в номинации «Плагиат года, или Отдавай-ка родимую взад» с песней Аркадия Укупника «Я не верю в чудеса» из саундтрека к фильму «Чёрная Молния», которая напоминает[36] хит «I Don't Want to Miss a Thing» группы «Aerosmith»
Ответить
Radical, 2:20, 11.02      -   0   +  
Русско-еврейско-белорусский норвежец Александр Рыбак родился в 1986 году в Витебске, в семье профессиональных музыкантов. Папа - скрипач, мама - пианистка. Четыре года спустя семья эмигрировала в Норвегию. Там гастарбайтеры из СССР работали по специальности, музыкантами.

Александр с пяти лет начал играть на скрипке и фортепиано, сочинять песни и петь. Вместе с отцом Александр сотрудничал как музыкант в норвежском мюзикле Мортена Хакета, руководителя группы a-ha. С этим мюзиклом гастролировал в Европе, Америке, Китае. Выступал вместе с такими артистами, как Арве Теллефсен, Ханне Крог, Кнутсен и Людвигсен. В 2006 году стал победителем норвежского конкурса молодых талантов «Kjempesjansen» с песней собственного сочинения «Foolin'». Выступал с известным скрипачом Пинхасом Цукерманом.

Александр работает концертмейстером в крупнейшем в Норвегии симфоническом молодежном оркестре «Унг Симфони» (Ung Symfoni) Обладатель премии фонда Андерса Йахреса в области культуры. Выступая с фолк-песней «Fairytale», получил в норвежском национальном туре «Евровидения-2009» голоса 700 тысяч телезрителей.

Ни в Беларуси, ни в России, ни в Израиле у Александра не было бы ни малейшего шанса даже добраться до отборочного конкурса на Евровидение. По разным причинам.

PS
Ребёнка в 4 года увезли в Нервегию (1986 год- кого тогда выпускали из страны? подскажите)и он с 4 лет помнит как бабушка пела ему беларускую Купалинку перед сном.
Переезд-стресс, новый язык итд. он по идее ничего не мог помнить о Беларуси.
Дети в возрасте до 5 лет практически 100% вообще ничего из етого периода детства не помнят.
Рыбак мог бы придумать историю которая бы выглядела более правдиво.
С пяти-шести начинается четкая картина воспоминаний. С четырех какие-то отдельные моменты и смутные картинки.
Обычно отдельные разрозненные воспоминания о первом детстве относятся лишь к четвертому-пятому году жизни. Только в отдельных случаях, связанных с очень яркими эмоциональными воздействиями, они могут относиться к более раннему возрасту. Более последовательные и связные воспоминания детства начинаются обычно с 5—7 лет, иногда еще позднее — только с 9 лет.
Ответить
dr.R, 11:31, 11.02      -   +1   +  
Ну и что?
Ответить
masheka, 18:45, 11.02      -   0   +  
Вы таки не поверите, мне 45 и я, таки помню целую кучу моментов (ессно ключевых) от 1 года однозначно. Колыбельные прабабушки в том числе.
Ответить
вова, 10:11, 11.02      -   +1   +  
Как вы смеете.Это трагедия для всего белорусского народа.Это конец конца.Аналогов в мире нет.Купляй бералускае...
Ответить
ура, 13:56, 11.02      -   +1   +  
ура
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  31.10.14  01.11.14
EUR13 480,0013 450,00
USD10 710,0010 720,00
RUB247,00255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: