banner1 banner1 banner1

10.02.2013

Скардино пришла 15-ой в гонке преследования на ЧМ по биатлону 41

21:19, — Спорт

Скардино пришла 15-ой в гонке преследования на ЧМ по биатлону

Надежда Скардино стала лучшей среди белорусских биатлонисток в гонке преследования на проходящем в чешском Нове Место чемпионате мира....

Комментарии

Biathlete, 21:42, 10.02      -   -34   +  
День неоднозначный,
с одной стороны красиво Свеня и Фуркаша уделали рашек, Зайцева красиво пролетела мимо подиума (россияки как всегда подняли хай, мол, Зайцева, которая шла позади Флатланнд и тем более позади Палки, чуть ли не серебряную медаль потеряли из-за падения Флатланнд, хотя невооруженным глазом было видно, что Палку, ни Флатланнд Зайцевой не догнать).
Рашка рашкой, а Пидгрушная молодец.

С другой стороны к одной деревянной медали рашки добавили одну бронзовую (пожалел Фак россию, решил не отпускать их домой с пустыми руками).
Ответить
antosha, 0:31, 11.02      -   +11   +  
вообще-то Флатланд боролась с Зайцевой за серебро,а Палка шла позади них!!!и благодаря их столкновению Палка и Пидгрушна стали серебряным и бронзовым призером соответственно!!
Ответить
Yeah, 10:12, 11.02      -   -6   +  
антоша, плохо смотрел трансляцию. насколько помню ситуация на рубеже. Палка - чисто и быстро, Зайцева не быстро и на штрафкруг, Флатланнд - небыстро, но чисто - после рубежа Палка-вторая, Флатланнд 3, Зайцева 4. А падение недалеко от рубежа произошло.
Ответить
Джон, 12:10, 11.02      -   +10   +  
Yeah. Пересмотри еще раз. Почитай комментарии самих спортсменов. До момента падения Зайцева шла второй, обойдя Палку, также как и Флатланд обошла Палку. Сама Палка говорила, что выехав из поворота чуть не столкнулась с упавшими Зайцевой и Флатланд
Ответить
Ок. Джон 2 Джон, 12:47, 11.02      -   -4   +  
Чтобы вы смогли подтвердить неголословность своих утверждений, кокретно на какой минуте, какой секунде записи показано , что Зайцева шла второй? Смотрел трансляцию внимательно, последний кадр перед падением Палка идет вторйо. Флаттланд -3, Зайцева позади (которое показали не сразу, еще Парамыгина говорила, что Зайцевой подиум не светит, т.к. Флатталанд ей будет догнать проблематично), потом картинку переключили с лидеров на других. Потом включили, и Парамыгина уже заочно отдавшая Флатланд 3-е место (с Палкой и так было понятно, что второе) удивляться и жалеть, чт омогла бы занять третье место, но наверное упала. Короче жлдем имена, явки, фамилии и точное время, где вы увидили, что Зайцева шла на второе место, т.к. я этого не видел. Если не ответите, значит записываем балобольство.
Ответить
Джон, 14:23, 11.02      -   +3   +  
В трансляции России-2 не было кадров падения, на ютубе поищи
Интервью Палки
— Как вам удалось избежать завала на последнем круге?
— Я чуть не врезалась в упавших девушек, но каким-то чудом смогла проскочить мимо. Мне жаль, что это произошло с Ольгой и Анн-Кристин. У них были реальные шансы выиграть медаль. Но я ничего не могу с этим поделать. Я счастлива, что избежала падения и сумела завоевать эту награду. Для этого мне всё равно пришлось бежать последние метры из последних сил, потому что соперницы были рядом.
Ответить
Болеем за наших, а не за раших, 15:02, 11.02      -   -2   +  
Не помню,что там точно было, но помню, что Зайцева была впритык к Пидгрушной сразу после падения, так что если бы могла сделать Пидгрушную, то сделала бы. Но сделать ее она объективно не могла, Пидгрушная была сильнее, с чем ее и поздравляем.
Ответить
Джон, 15:35, 11.02      -   +2   +  
Только Пидгрушная шла в 9 секундах за Зайцевой после последнего рубежа, и разрыв точно не сокращался.
Ты представляешь, сколько ты потратишь времени при падении на спуске? Минимум 10 секунд.
При этом Зайцева прошла в результате последний круг на 10 секунд медленнее Пидгрушной и на 4 медленнее Палки. Читайте ститистику на сайте IBU, сударь, а не спорьте в форумах.
Объективно без падения была бы ситуация:
1. Бергер
2. Флатланд (у которой кстати вообще лыжа слетела)
3. Зайцева
Ответить
Почему Джон До?, 16:20, 11.02      -   0   +  
Анфиса Резцова (роисся): «Почему-то мы слабоваты, сдаемся на последнем круге»
Ответить
ха-3-раза, 5:22, 11.02      -   -3   +  
Ботиночки почистил коньяком от радости?... :)))
Ответить
Кастусь, 22:08, 10.02      -   +33   +  
Малайцы нарвежцы, украi нцы, палякi. Вось жа перамагаюць без розных цыгаскiх Будулаяу, якiя мняць сябе докамi ва усех абласцях жыцця: палiтыке, сельскай гаспадарке, навуке, спорце i так далей. Пара гнаць гэтага мазаiчнага узурпатара з нашай зямлi разам з ягонай акупантскай мафiяй
Ответить
лукашизм - чума 21 века и позор всей Европы, 22:28, 10.02      -   +44   +  
Раздражают уроды среди болельщиков, лукашисты-застабилы, электорат сипатого урода, махающие ненавистными зелёно-красными тряпками.
и болеть за наших всякое желание пропадает.
Ответить
Петя, 8:45, 11.02      -   -16   +  
Не хочешь болеть за свою страну - болей за чужую, там их много, в т.ч. любимые ваши США, Канада.
Ответить
фьорд, 22:35, 10.02      -   +17   +  
Есть хорошие спортсмены и в наших болотах! Поздравляем Надежду с результатом и надеемся увидеть на следующих соревнованиях среди лучших!
Ответить
Олег, 23:18, 10.02      -   -6   +  
Biathlete, да вы русофоб, однако! откуда желчи столько??
Надю с достойным результатом, Дашины лучшие гонки впереди!!
Ответить
ха-3-раза, 1:48, 11.02      -   -1   +  
А что еще можно ожидать от того, кто воспитан БРСМ... :)))
Ответить
321, 8:33, 11.02      -   +5   +  
Олег, Вам мой +.
Ответить
Не будьте москалями, 10:13, 11.02      -   -1   +  
Олег, вам мой -
Ответить
ddd, 23:54, 10.02      -   +31   +  
после чемпионата тренера,комментаторы и другие всезнающие "специалисты" провал на мире объяснят так : просто идёт плановая подготовка к Олимпиаде в Сочи и вот там мы всем покажем.Правда кем они собираются удивлять, так и останется тайной.
Ответить
Biathlete, 0:17, 11.02      -   -7   +  
Похоже нечем, т.к. Прохор уже намекнул, что после Сочи возможно в оставку. Пока удивляют тем. что вместо 1,2 млрд, 8 млрд.

Задаюсь вопросом россии хоть один зарубежный тренер хоть что-то дал? Пихлер кинул. Адвокат с Хиддинком тоже.
Ответить
Семенчук Кирилл, 0:31, 11.02      -   +10   +  
Ай все это адна сплашная паказуха с красна зелеными трусилями Лукашенко
Ответить
марик, 0:38, 11.02      -   -4   +  
какие-то националисты в коментах, которые ненавидят земляков.
Ответить
Вова, 12:01, 11.02      -   +8   +  
Здесь собираются люди по интересам.
У них ненависть к России заложена генетически.
Еще одна черта - не хотят работать, но хотят получать.
Ответить
321, 12:15, 11.02      -   +1   +  
Откуда такое "тонкое" знание аудитории, Вован, не с себя ли написал?
Ответить
Вова, 15:04, 11.02      -   +1   +  
Работаю и нормально зарабатываю. И не на гос службе. Жизнью вполне доволен. Жалко немного вас, видящих только черное в нашей жизни, но вы сами виноваты.
Кто хочет работать - тот работает, кто хочет рыдать от безысходности, тот рыдает и ваши комментарии - лучшее тому подтверждение.
Ответить
LxDi, 2:20, 11.02      -   +10   +  
Как показала практика, в этой стране снайперов нет!
Ответить
ха-3-раза, 5:24, 11.02      -   +5   +  
А 14 "неудачниц" пришли предпоследней... :)))
Ответить
Любитель, 8:24, 11.02      -   +5   +  
Кто объяснит, что с Дашкой произошло? Понимаю, что у неё и раньше случалось всякое, но не до такой же степени..
Ответить
минус, 13:29, 11.02      -   -5   +  
Я очень надеюсь, что перед ОИ не высовывается, очень надеюсь. Потому, что дисквалификацию спортсмена от нашей страны получить очень легко.
Да и Гесснер тоже очень сбавила, только Тура ломит, как конь с яйцами. Ну ей-то боятся нечего, как и всем норгам.
Ответить
пр, 8:27, 11.02      -   +15   +  
А флаг бело-красно-белый на трибуне таки был) Приятно)
Ответить
Da, 9:34, 11.02      -   +8   +  
Ох Дашнька большой спасибо. Такого удовольствия от спортивного уикэнда давно не испытывал. Так держать!
Ответить
Михаил,Сын Давидов., 9:44, 11.02      -   +3   +  
Да,Туру,похоже,в этом сезоне уже никто не догонит.Уж очень уверенно она побеждает и самое главное-стабильно!
Совсем не повезло Ольге Зайцевой!Однозначно должна была быть на подиуме,но просто нелепая техническая ошибка норвежки Солендаль перечеркнула отличное выступление россиянки.Увы,разочаравала красавица Вилухина.
Питерская белорусска Надежда Скардино в очередной раз порадовала в этом сезоне.Молодец,прибавляет.Не знаю,может кого-то и рассмешу,но,если так и дальше пойдёт,то в индивидуальной гонке Надежда может рассчитывать на подиум.
Дарья,не ошибись на огневых рубежах,вполне могла быть в первой восьмёрке.Но это,если бы да кабы.Но всё-равно молодец:скорость просто феноменальная.Сейчас нужно успокоиться,прийти в себя и показать свой уровень в оставшихся гонках.
Поздравления нашим соседям с Польши и Украины.Молодцы,девчата.
P.S.Огромная благодарность Первому и Россия2 ТВ каналам за отличную НD картинку и профессиональные комментарии.В очередной раз порадовал Дмитрий Губерниев,организовавший шикарное интервью с Михаилом Прохоровым.Талантлив мой тёзка,ничего не скажешь.По-моему,многие россияне совсем не прочь увидеть его в самом главном Кремлёвском офисе,как,впрочем и я.Я правильно рассуждаю,братья?
Ответить
лариса, 11:43, 11.02      -   0   +  
А сесстры-то,сестры как же?Мы бы тоже не против Прохорова были...
Ответить
Михаил,Сын Давидов.-ларисе., 12:21, 11.02      -   -5   +  
Благодарю!Просто шикарный юмор!
Ответить
ха-3-раза, 15:16, 11.02      -   +2   +  
Это было бы очень хорошо и для России, и для многих других. На выборах в мае прошлого года, зная уже "кто выиграет", все равно отдал ему свой голос (в итоге - 3-е место и несколько миллионов голдосов). Да и в ряде прогнозов в независимых российских СМИ был прогноз, что к 2018 году его рейтинг будет достаточно высоким, чтобы "увидеть его в самом главном Кремлёвском офисе"... :)))
Ответить
Хорош загонять, 15:37, 11.02      -   +3   +  
Да ладно хаха, лариса, не гоните, при пукине вы стали более лучше одеваться, посеяли свеклу и все такое. Все вам с фсбэ надо изворачиваться. Сказали бы прямо что хотели и выбрали такого как пукин, полного сил.
Ответить
лариса, 20:39, 11.02      -   0   +  
Да ты гонишь,хорош загонять!По-серьезному,моя маман(65 годков)меня поразила до глубины души,когда сказала,что голосовала"конечно за Прохорова"
Ответить
Хорош загонять, 0:50, 12.02      -   -1   +  
лариса, а есть какие-нибудь вопросы. на которые у вашей команды в методичках нет ответа?
Ответить
25, 10:00, 11.02      -   +22   +  
Провал биатлонистов совсем не так страшен как провал экономистов ,особенно самого главного!....А НАДЯ молодец - на сегодня это наша главная надежда!
Ответить
Вован, 11:37, 11.02      -   +10   +  
Не трогайте Дашу. У нее случилась личная жизнь с королем биатлона, по слухам. Надо за нее порадоваться, что в жизни у нее не только лыжи и палки.
Пусть отдохнет и отвлечется, ее победы еще впереди.
Даша, счастья тебе!
Ответить
admir, 17:05, 11.02      -   0   +  
Так пусть всю подготовку и сборы и т.д. ей король биатлона (Бьёрндален) оплачивает со своего кармана,а не нашего.И тогда случится не только их личная жизнь,но и ПАЛКИ,ПАЛКИ,ПАЛКИ!!!
Ответить