banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Кредитная экспансия ставит крест на переговорах с кредиторами 5

10:59, — Экономика

Кредитная экспансия ставит крест на переговорах с кредиторами

Нацбанк на прошлой неделе довел до комбанков несколько рекомендаций, а накануне, по имеющейся информации, поставил и перед своими подразделениями несколько задач....

Комментарии

й, 11:17, 11.02      -   +27   +  
> Беларусь обещала фонду получить от продажи акций госпредприятий в 2012 году 2,5 млрд. долларов, а по факту в страну поступило только 3,2 млн. долларов.

Минус национализация 2 кондитерских фабрик, и баланс приватизации в 2012 году получается отрицательным.

> В конце января фонд перечислил Беларуси четвертый транш кредита (440 млн. долларов).

Он уже успешно проеден вместе с денежками от облигаций Минфина (привет покупателям!). Кто сомневается - смотрите статистику по ЗВР на 1 января и 1 февраля, соответственно.

Когда у руля - невменяемое быдло и маразматики, сколько им денег не давай - всё распилят и потратят, и им мало будет.
Ответить
sos, 11:30, 11.02      -   +15   +  
Согласен,что не только быдло.но и ворюги...
Ответить
Виктор, 11:30, 11.02      -   +12   +  
"В этом случае получить средства фонда мы можем только по политическим причинам, как ранее уже бывало», — резюмировал Валерий Полховский."
- другими словами и честно, деньги могут быть выделены из АКФ ЕврАзЭС для поддержания у власти больного неадекватного,представляющего угрозу белорусскому обществу индивидуума,
Ответить
дед талаш..., 11:50, 11.02      -   +13   +  
Правильно.....правят как и любая кухарка..)))....
гнералист-кахеист-баянист... историк..экономист....
с прямым провлением и шизофренией ...подкрепленной
прихвостнями...вот и результат эконом чуда..надвигается
..а что еще будет???!!!...готовьтесь!!!!
Ответить
Торги, 12:26, 11.02      -   +6   +  
\мы можем только по политическим причинам, как ранее уже бывало\

Торговля политзаключёнными.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   26.11   27.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.11.14  26.11.14
EUR13 380,0013 400,00
USD10 790,0010 790,00
RUB242,00240,50

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346428
просмотров 2014190

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: