banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Кредитная экспансия ставит крест на переговорах с кредиторами 5

10:59, — Экономика

Кредитная экспансия ставит крест на переговорах с кредиторами

Нацбанк на прошлой неделе довел до комбанков несколько рекомендаций, а накануне, по имеющейся информации, поставил и перед своими подразделениями несколько задач....

Комментарии

й, 11:17, 11.02      -   +27   +  
> Беларусь обещала фонду получить от продажи акций госпредприятий в 2012 году 2,5 млрд. долларов, а по факту в страну поступило только 3,2 млн. долларов.

Минус национализация 2 кондитерских фабрик, и баланс приватизации в 2012 году получается отрицательным.

> В конце января фонд перечислил Беларуси четвертый транш кредита (440 млн. долларов).

Он уже успешно проеден вместе с денежками от облигаций Минфина (привет покупателям!). Кто сомневается - смотрите статистику по ЗВР на 1 января и 1 февраля, соответственно.

Когда у руля - невменяемое быдло и маразматики, сколько им денег не давай - всё распилят и потратят, и им мало будет.
Ответить
sos, 11:30, 11.02      -   +15   +  
Согласен,что не только быдло.но и ворюги...
Ответить
Виктор, 11:30, 11.02      -   +12   +  
"В этом случае получить средства фонда мы можем только по политическим причинам, как ранее уже бывало», — резюмировал Валерий Полховский."
- другими словами и честно, деньги могут быть выделены из АКФ ЕврАзЭС для поддержания у власти больного неадекватного,представляющего угрозу белорусскому обществу индивидуума,
Ответить
дед талаш..., 11:50, 11.02      -   +13   +  
Правильно.....правят как и любая кухарка..)))....
гнералист-кахеист-баянист... историк..экономист....
с прямым провлением и шизофренией ...подкрепленной
прихвостнями...вот и результат эконом чуда..надвигается
..а что еще будет???!!!...готовьтесь!!!!
Ответить
Торги, 12:26, 11.02      -   +6   +  
\мы можем только по политическим причинам, как ранее уже бывало\

Торговля политзаключёнными.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+2
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+1
-1
Гомель Возможен дождь+3
-2
Небольшая облачность+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Возможен дождь+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: