banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Кредитная экспансия ставит крест на переговорах с кредиторами 5

10:59, — Экономика

Кредитная экспансия ставит крест на переговорах с кредиторами

Нацбанк на прошлой неделе довел до комбанков несколько рекомендаций, а накануне, по имеющейся информации, поставил и перед своими подразделениями несколько задач....

Комментарии

й, 11:17, 11.02      -   +27   +  
> Беларусь обещала фонду получить от продажи акций госпредприятий в 2012 году 2,5 млрд. долларов, а по факту в страну поступило только 3,2 млн. долларов.

Минус национализация 2 кондитерских фабрик, и баланс приватизации в 2012 году получается отрицательным.

> В конце января фонд перечислил Беларуси четвертый транш кредита (440 млн. долларов).

Он уже успешно проеден вместе с денежками от облигаций Минфина (привет покупателям!). Кто сомневается - смотрите статистику по ЗВР на 1 января и 1 февраля, соответственно.

Когда у руля - невменяемое быдло и маразматики, сколько им денег не давай - всё распилят и потратят, и им мало будет.
Ответить
sos, 11:30, 11.02      -   +15   +  
Согласен,что не только быдло.но и ворюги...
Ответить
Виктор, 11:30, 11.02      -   +12   +  
"В этом случае получить средства фонда мы можем только по политическим причинам, как ранее уже бывало», — резюмировал Валерий Полховский."
- другими словами и честно, деньги могут быть выделены из АКФ ЕврАзЭС для поддержания у власти больного неадекватного,представляющего угрозу белорусскому обществу индивидуума,
Ответить
дед талаш..., 11:50, 11.02      -   +13   +  
Правильно.....правят как и любая кухарка..)))....
гнералист-кахеист-баянист... историк..экономист....
с прямым провлением и шизофренией ...подкрепленной
прихвостнями...вот и результат эконом чуда..надвигается
..а что еще будет???!!!...готовьтесь!!!!
Ответить
Торги, 12:26, 11.02      -   +6   +  
\мы можем только по политическим причинам, как ранее уже бывало\

Торговля политзаключёнными.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  22.09.14  23.09.14
EUR13 590,0013 550,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216