banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Кредитная экспансия ставит крест на переговорах с кредиторами 5

10:59, — Экономика

Кредитная экспансия ставит крест на переговорах с кредиторами

Нацбанк на прошлой неделе довел до комбанков несколько рекомендаций, а накануне, по имеющейся информации, поставил и перед своими подразделениями несколько задач....

Комментарии

й, 11:17, 11.02      -   +27   +  
> Беларусь обещала фонду получить от продажи акций госпредприятий в 2012 году 2,5 млрд. долларов, а по факту в страну поступило только 3,2 млн. долларов.

Минус национализация 2 кондитерских фабрик, и баланс приватизации в 2012 году получается отрицательным.

> В конце января фонд перечислил Беларуси четвертый транш кредита (440 млн. долларов).

Он уже успешно проеден вместе с денежками от облигаций Минфина (привет покупателям!). Кто сомневается - смотрите статистику по ЗВР на 1 января и 1 февраля, соответственно.

Когда у руля - невменяемое быдло и маразматики, сколько им денег не давай - всё распилят и потратят, и им мало будет.
Ответить
sos, 11:30, 11.02      -   +15   +  
Согласен,что не только быдло.но и ворюги...
Ответить
Виктор, 11:30, 11.02      -   +12   +  
"В этом случае получить средства фонда мы можем только по политическим причинам, как ранее уже бывало», — резюмировал Валерий Полховский."
- другими словами и честно, деньги могут быть выделены из АКФ ЕврАзЭС для поддержания у власти больного неадекватного,представляющего угрозу белорусскому обществу индивидуума,
Ответить
дед талаш..., 11:50, 11.02      -   +13   +  
Правильно.....правят как и любая кухарка..)))....
гнералист-кахеист-баянист... историк..экономист....
с прямым провлением и шизофренией ...подкрепленной
прихвостнями...вот и результат эконом чуда..надвигается
..а что еще будет???!!!...готовьтесь!!!!
Ответить
Торги, 12:26, 11.02      -   +6   +  
\мы можем только по политическим причинам, как ранее уже бывало\

Торговля политзаключёнными.
Ответить