banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Официальная инфляция только за один месяц составила 3% 10

11:42, — Экономика

Официальная инфляция только за один месяц составила 3%

В Беларуси за январь 2013 года потребительские цены на товары и услуги выросли по сравнению с декабрем 2012 года на 3%....

Комментарии

старик без моря, 11:58, 11.02      -   +21   +  
Эй, "бесплатные" лукашисты! ("бесплатные" лукашисты - это простые, ну очень простые беларусы, которые горло драли за "батьку") Вы довольны? "Ён об народе думае!"
Ответить
чарльз, 16:26, 11.02      -   +3   +  
они это не читают
Ответить
Токарь, 12:19, 11.02      -   +13   +  
Да наелись своим лукашенкой ? Шли толпами голосовать за него . Я с самого начала голосовал за Шушкевича . Меня тогда обсуждали знакомые , крутили пальцем у виска . Последние выборы в деревне я тоже голосовал за Статкевича , людей агитировал голосовать за него или за Санникова . Реакция людей была практически таже . Правда уже немногие уже задумались .
Ответить
вопросы, вопросы, 12:20, 11.02      -   +9   +  
Как можно удержать курс при такой ставке рефинансирования, которая, как известно, не может быть меньше инфляции? Очевидно, что этот снежный ком не может расти бесконечно. И на какие "модернизационные" проекты можно брать деньги под такие проценты? Только продажа наркотиков приходит в голову
Ответить
11, 12:25, 11.02      -   +9   +  
3x12=12 в Беларуси изобрели новую систему умножения чисел
Ответить
Сергей, 12:45, 11.02      -   +11   +  
Цены скачут голопом в центре Европы.Выбрали чёрта усатого теперь ходят по улицам эти лукашисты простые и стонут как им плохо живётся.А сейчас его так просто не скинуть,он будет упираться ногами и руками.
Ответить
Денис, 12:46, 11.02      -   +9   +  
3% в месяц дают 36% в год. Как же тогда запланированная инфляция в размере 12%? Чинуши в своих прогнозах пишут то, что от них ждет лучезарный экономист, модернизатор, хоккеист, а экономика поблажек не дает - имеем именно то, как ведем экономическую политику.
Ответить
препод, 13:18, 11.02      -   +13   +  
3% в месяц - это больше 42% в год...
Ответить
113, 16:07, 11.02      -   +1   +  
Все правильно - процент сложный. Кстати, будет быстрее, так как инфляция накапливается в экономике как снежный ком.
Ответить
Beginer, 12:48, 11.02      -   +12   +  
"Усе буде добра! Ну выберыте мяне яшчэ раз или я сам себя выберу!" - пора уже говорить правду.
Сильно заврались, пора уже и честь знать. Я думаю самое время сваливать, пока народ на вилы не поднял.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   02.10   03.10 
Брест Ясно+15
+3
Солнечно+16
+2
Витебск Солнечно+11
-1
Ясно+12
+3
Гомель Солнечно+12
0
Солнечно+13
+1
Гродно Солнечно+14
+2
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+12
-1
Солнечно+13
+2
Могилев Солнечно+11
-1
Солнечно+12
+3

Курсы валют Национального банка

Валюта  02.10.14  03.10.14
EUR13 370,0013 390,00
USD10 600,0010 610,00
RUB267,50268,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: