banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Официальная инфляция только за один месяц составила 3% 10

11:42, — Экономика

Официальная инфляция только за один месяц составила 3%

В Беларуси за январь 2013 года потребительские цены на товары и услуги выросли по сравнению с декабрем 2012 года на 3%....




Комментарии

старик без моря, 11:58, 11.02      -   +21   +  
Эй, "бесплатные" лукашисты! ("бесплатные" лукашисты - это простые, ну очень простые беларусы, которые горло драли за "батьку") Вы довольны? "Ён об народе думае!"
Ответить
чарльз, 16:26, 11.02      -   +3   +  
они это не читают
Ответить
Токарь, 12:19, 11.02      -   +13   +  
Да наелись своим лукашенкой ? Шли толпами голосовать за него . Я с самого начала голосовал за Шушкевича . Меня тогда обсуждали знакомые , крутили пальцем у виска . Последние выборы в деревне я тоже голосовал за Статкевича , людей агитировал голосовать за него или за Санникова . Реакция людей была практически таже . Правда уже немногие уже задумались .
Ответить
вопросы, вопросы, 12:20, 11.02      -   +9   +  
Как можно удержать курс при такой ставке рефинансирования, которая, как известно, не может быть меньше инфляции? Очевидно, что этот снежный ком не может расти бесконечно. И на какие "модернизационные" проекты можно брать деньги под такие проценты? Только продажа наркотиков приходит в голову
Ответить
11, 12:25, 11.02      -   +9   +  
3x12=12 в Беларуси изобрели новую систему умножения чисел
Ответить
Сергей, 12:45, 11.02      -   +11   +  
Цены скачут голопом в центре Европы.Выбрали чёрта усатого теперь ходят по улицам эти лукашисты простые и стонут как им плохо живётся.А сейчас его так просто не скинуть,он будет упираться ногами и руками.
Ответить
Денис, 12:46, 11.02      -   +9   +  
3% в месяц дают 36% в год. Как же тогда запланированная инфляция в размере 12%? Чинуши в своих прогнозах пишут то, что от них ждет лучезарный экономист, модернизатор, хоккеист, а экономика поблажек не дает - имеем именно то, как ведем экономическую политику.
Ответить
препод, 13:18, 11.02      -   +13   +  
3% в месяц - это больше 42% в год...
Ответить
113, 16:07, 11.02      -   +1   +  
Все правильно - процент сложный. Кстати, будет быстрее, так как инфляция накапливается в экономике как снежный ком.
Ответить
Beginer, 12:48, 11.02      -   +12   +  
"Усе буде добра! Ну выберыте мяне яшчэ раз или я сам себя выберу!" - пора уже говорить правду.
Сильно заврались, пора уже и честь знать. Я думаю самое время сваливать, пока народ на вилы не поднял.
Ответить