banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Лукашенко поздравил Ахмадинежада 23

15:14, — Политика

Лукашенко поздравил Ахмадинежада

Белорусский правитель поздравил иранского диктатора с годовщиной исламской революции....




Комментарии

Spadar, 15:24, 11.02      -   +19   +  
Як жа гэтыя каты пасуюць друг другу
Ответить
Супортычина, 16:02, 11.02      -   +33   +  

А колбасы свиннячей, пиханной пальцем подарил !???
Ответить
Вика, 2:20, 12.02      -   +1   +  
Колбасу лично напихал и повез путину, а этот не ест такую свинячую да еще пальцем грязным пиханную,,,
Ответить
sss, 19:18, 12.02      -   0   +  
да нахрен ты лысый нужен этой обезьяне,там свои есть виды на таких как ты, твои зарисовки самолетами с золотыми унитазами, майбахами и прочая прочая, ...........сидел бы в колхозе и не выпендривался.
что ты из себя представляешь как политик - тебе показали шведы.
это даже не в сравнении с северной Кореей.
как иканамист тебе показывают россиянине. Это не Чили.
а как относятся внутри страны -да ты об этом и сам знаешь.
клоун для ляхтарата, а больший клоун для тех, кто возле тебя.
Ответить
трофим, 15:28, 11.02      -   +25   +  
Лидеры демократических государств, поздравления Луки, сочтут за оскорбление, поэтому остаются Ахмадинежады и им подобные.
Ответить
***, 15:31, 11.02      -   +13   +  
СРЕДНЕВЕКОВЬЕ,,,,,и это 21 век...Европа!
Ответить
Cтары i нягеглы., 15:33, 11.02      -   +32   +  
Моя бабушка говорила : "Той пан, хто зь паноv пан, а хто зь быдла пан - той и ёсьць быдла!"
Реза Пехлеви был пан, а эти.....?! Быдло!
Ответить
кариес, 15:40, 11.02      -   +28   +  
Фотографии лукашенко можно использовать как отличное рвотное средство.Презентую идею фармацевтам.Для изготовителей туалетной бумаги предложение аналогично.Геморрой портретом не вылечишь,но удовольствие в процессе применения гарантированно,а значит и рост сбыта.
Ответить
мит, 16:01, 11.02      -   +22   +  
кариес, 15:40
У меня, кроме , ненависти, плешивый хитрозачёс вызывает чувство гадливости и брезгливости. Глядя на его фото, я ещё больше люблю пауков, крыс и других живых существ, несправедливо гонимых людьми.
Ответить
Виктор, 15:44, 11.02      -   +14   +  
Сразу вспоминается фрагмент разрушенной берлинской стены с целующимися взасос Брежневым и Хоннекером....
Ответить
леонид4624, 15:59, 11.02      -   +17   +  
Чего только несделаешь для своего кошелька. плевок всему Беларускому народу и не только ему. Рб никогда не была мусульманской страной. и это тоже нужно понимать и осознавать
Ответить
уцй, 16:10, 11.02      -   +3   +  
Хороший повод вспомнить "весну" 1979 года, когда оппозиция свергла "диктатора" шаха Пехлеви, и установлена "демократия" под пристальным взором аятолл и стражей исламской революции.
Ответить
папаколи, 16:11, 11.02      -   +13   +  
... что-то не смог припомнить ни одного фото или видео где бы он был рядом с каким-нибудь домашним животным. напрымер: гладзящым кота, чэшушчым за ухам пса или сидяшчым на лошади (эта должно быць в крави), ну или хаця бы стаяшчым радам. да и сабак яму нихто не дарыць.
с чэм эта связана? хоцелась бы паслушаць психиатрав.
Ответить
Vladimir, 16:16, 11.02      -   +2   +  
Она его за муки полюбила,а он ее за состраданье к ним !
Ответить
Дударев К.И., 16:52, 11.02      -   +3   +  
Кто говорил,что Лукашенко А.Г исламистов не поддерживает? Тот же Египет.
Ответить
!, 16:57, 11.02      -   +10   +  
Интересно - а с победой Джихада над "неверными" он бы тоже поздравил?
Ответить
мишка-пилот, 17:16, 11.02      -   +12   +  
А на каком языке они общаются?
Лысый: С.ка, дашь три мешка денежат наконец?!
Ахмадинежад: Иди ты плешивый к Аллаху, самому нинашто не хватаит! Самаму конец скоро.
А по БТ скажут, что любофь и дружба...
Ответить
ФУ!, 18:35, 11.02      -   +8   +  
Верный с неверным обнимаются. А разве нормальный человек их обнимет ???
Ответить
А шо?, 19:02, 11.02      -   +8   +  
ФУ! А шо, он не знает пра обрезаннага? Этаж такой скандал...
Ответить
213, 19:03, 11.02      -   +3   +  
посмертно......
Ответить
шиншила, 19:25, 11.02      -   +3   +  
Рыбак рыбака видит издалека. Одного поля ягоды. За что ГосподЬ наказал нас?
Ответить
РАПТОР, 20:24, 11.02      -   +8   +  
НУ КОРЕША НУ КРАСАВЦЫ ЧТО Б ВАС ЛИХОМАНКА БИЛА 24 ЧАСА В СУТКИ
Ответить
Andrey, 12:57, 12.02      -   -2   +  
Читаю комменты и поражаюсь, сколько же в нас ненависти нехристианской, злобы лютой, мракобесия... Разве к этому призывал Христос, разве этому учил? Или кровно обидели эти страны нас?
Ответить