banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Лукашенко поздравил Ахмадинежада 23

15:14, — Политика

Лукашенко поздравил Ахмадинежада

Белорусский правитель поздравил иранского диктатора с годовщиной исламской революции....

Комментарии

Spadar, 15:24, 11.02      -   +19   +  
Як жа гэтыя каты пасуюць друг другу
Ответить
Супортычина, 16:02, 11.02      -   +33   +  

А колбасы свиннячей, пиханной пальцем подарил !???
Ответить
Вика, 2:20, 12.02      -   +1   +  
Колбасу лично напихал и повез путину, а этот не ест такую свинячую да еще пальцем грязным пиханную,,,
Ответить
sss, 19:18, 12.02      -   0   +  
да нахрен ты лысый нужен этой обезьяне,там свои есть виды на таких как ты, твои зарисовки самолетами с золотыми унитазами, майбахами и прочая прочая, ...........сидел бы в колхозе и не выпендривался.
что ты из себя представляешь как политик - тебе показали шведы.
это даже не в сравнении с северной Кореей.
как иканамист тебе показывают россиянине. Это не Чили.
а как относятся внутри страны -да ты об этом и сам знаешь.
клоун для ляхтарата, а больший клоун для тех, кто возле тебя.
Ответить
трофим, 15:28, 11.02      -   +25   +  
Лидеры демократических государств, поздравления Луки, сочтут за оскорбление, поэтому остаются Ахмадинежады и им подобные.
Ответить
***, 15:31, 11.02      -   +13   +  
СРЕДНЕВЕКОВЬЕ,,,,,и это 21 век...Европа!
Ответить
Cтары i нягеглы., 15:33, 11.02      -   +32   +  
Моя бабушка говорила : "Той пан, хто зь паноv пан, а хто зь быдла пан - той и ёсьць быдла!"
Реза Пехлеви был пан, а эти.....?! Быдло!
Ответить
кариес, 15:40, 11.02      -   +28   +  
Фотографии лукашенко можно использовать как отличное рвотное средство.Презентую идею фармацевтам.Для изготовителей туалетной бумаги предложение аналогично.Геморрой портретом не вылечишь,но удовольствие в процессе применения гарантированно,а значит и рост сбыта.
Ответить
мит, 16:01, 11.02      -   +22   +  
кариес, 15:40
У меня, кроме , ненависти, плешивый хитрозачёс вызывает чувство гадливости и брезгливости. Глядя на его фото, я ещё больше люблю пауков, крыс и других живых существ, несправедливо гонимых людьми.
Ответить
Виктор, 15:44, 11.02      -   +14   +  
Сразу вспоминается фрагмент разрушенной берлинской стены с целующимися взасос Брежневым и Хоннекером....
Ответить
леонид4624, 15:59, 11.02      -   +17   +  
Чего только несделаешь для своего кошелька. плевок всему Беларускому народу и не только ему. Рб никогда не была мусульманской страной. и это тоже нужно понимать и осознавать
Ответить
уцй, 16:10, 11.02      -   +3   +  
Хороший повод вспомнить "весну" 1979 года, когда оппозиция свергла "диктатора" шаха Пехлеви, и установлена "демократия" под пристальным взором аятолл и стражей исламской революции.
Ответить
папаколи, 16:11, 11.02      -   +13   +  
... что-то не смог припомнить ни одного фото или видео где бы он был рядом с каким-нибудь домашним животным. напрымер: гладзящым кота, чэшушчым за ухам пса или сидяшчым на лошади (эта должно быць в крави), ну или хаця бы стаяшчым радам. да и сабак яму нихто не дарыць.
с чэм эта связана? хоцелась бы паслушаць психиатрав.
Ответить
Vladimir, 16:16, 11.02      -   +2   +  
Она его за муки полюбила,а он ее за состраданье к ним !
Ответить
Дударев К.И., 16:52, 11.02      -   +3   +  
Кто говорил,что Лукашенко А.Г исламистов не поддерживает? Тот же Египет.
Ответить
!, 16:57, 11.02      -   +10   +  
Интересно - а с победой Джихада над "неверными" он бы тоже поздравил?
Ответить
мишка-пилот, 17:16, 11.02      -   +12   +  
А на каком языке они общаются?
Лысый: С.ка, дашь три мешка денежат наконец?!
Ахмадинежад: Иди ты плешивый к Аллаху, самому нинашто не хватаит! Самаму конец скоро.
А по БТ скажут, что любофь и дружба...
Ответить
ФУ!, 18:35, 11.02      -   +8   +  
Верный с неверным обнимаются. А разве нормальный человек их обнимет ???
Ответить
А шо?, 19:02, 11.02      -   +8   +  
ФУ! А шо, он не знает пра обрезаннага? Этаж такой скандал...
Ответить
213, 19:03, 11.02      -   +3   +  
посмертно......
Ответить
шиншила, 19:25, 11.02      -   +3   +  
Рыбак рыбака видит издалека. Одного поля ягоды. За что ГосподЬ наказал нас?
Ответить
РАПТОР, 20:24, 11.02      -   +8   +  
НУ КОРЕША НУ КРАСАВЦЫ ЧТО Б ВАС ЛИХОМАНКА БИЛА 24 ЧАСА В СУТКИ
Ответить
Andrey, 12:57, 12.02      -   -2   +  
Читаю комменты и поражаюсь, сколько же в нас ненависти нехристианской, злобы лютой, мракобесия... Разве к этому призывал Христос, разве этому учил? Или кровно обидели эти страны нас?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   26.11   27.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346428
просмотров 2014190

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: