banner1 banner1 banner1

12.02.2013

Египтяне отметили годовщину свержения Мубарака беспорядками 5

8:30, — В мире

Египтяне отметили годовщину свержения Мубарака беспорядками

Египет отмечает вторую годовщину свержения диктатора столкновениями и беспорядками....

Комментарии

soccer, 8:52, 12.02      -   +7   +  
Заметьте: "однако заявили при этом, что митинги будут мирными"
Обожаю такие высказывания, только не понимаю ну как у арабов, у которых "горячий кров" митинги могут быть мирными???
Ответить
граф, 8:54, 12.02      -   +8   +  
есть множество народов, которым до демократии еще рости и рости! Египтяне-не исключение! Вы были в египетской глубинке? В наполовину разделенных глинянных мазанках живут огромные семьи вместе с верблюдами и овцами. Половина детей в школу просто не ходит. И они должны голосовать на выборах? Мубарака они еще долго будут вспоминать, как ангела!
Ответить
RU, 10:30, 12.02      -   +1   +  
революцию можно начать....
Ответить
serg, 10:45, 12.02      -   +11   +  
А чего они бунтуют, у них же теперь демократия?
Ответить
уцй, 13:39, 12.02      -   0   +  
есть множество народов, которым до демократии еще рости и рости! Египтяне-не исключение! Вы были в египетской глубинке? В наполовину разделенных глинянных мазанках живут огромные семьи вместе с верблюдами и овцами.
===============================================
Они будут на стороне шариатского права- до "другой" демократии они пока "не доросли".
Ответить