banner1 banner1 banner1

12.02.2013

Уплотнение по-белорусски: минчанам угрожали расправой фотографии 3

9:20, — Общество

Очередная история с уплотнением белорусской столицы имеет откровенно криминальный оттенок....

Комментарии

Власти обирают людей, 10:38, 12.02      -   +16   +  
...Все это происходящие до боли знакома и с фирмой Мавроди, который публично по видео - интернету попросил у Лукашенко открыть свои офисы в Беларуси, в результате чего многие граждане положили на их счета крупные суммы по полтора тысячи долларов, а попом на эти офисы нагрянули милиция и Омон с арестом документов, имущества, денег и счетов.
Ответить
Бормотограф, 11:29, 12.02      -   +17   +  
Странно, и ни один мэр -- а сколько уже их было -- ничего не видит и не слышит! Наверное, маленькая стройка. и очень далеко от мэрии!
Может, посаженный зам.мэра по этому поводу мог что-то разъяснить?
Ответить
321, 17:43, 12.02      -   +3   +  
"Потом стройка прекратилась так же внезапно, как и началась. Я слышала только, что всех этих бандитов посадили. Но нас больше не беспокоят - и то хорошо..."
Вот бы всех бандитов-уплотнителей вместе с чиновниками на нары, а лучше на принудительные работы на "химию", чтобы хоть что-то в этой жизни сделали полезное.
Ответить