banner1 banner1 banner1

12.02.2013

В Минск «нагрянул» Дворкович 18

10:05, — Политика

В Минск «нагрянул» Дворкович

Заместитель председателя правительства России Аркадий Дворкович во вторник прибыл с визитом в Беларусь....




Комментарии

ушко, 10:37, 12.02      -   +13   +  
.....а через три дня и три ночи появится в беларуси новый премьер так сказать министр
Ответить
БА, 10:38, 12.02      -   +23   +  
Как же -переговоры.Условия капитуляции по отдельным направлениям.Гитлер капут...
Ответить
Конфетная Жрушка, 10:41, 12.02      -   +48   +  
Пока лыжник в Сочах грузит Путина нескончаемой историей о тяжёлом положении народа и необходимости бабла для улучшения положения, эта парочка Дворкович-Мясникович не по Гомелям бы толклись, а затеяли б какой-нить чиновничий переворот в Минске. Потому как лучезарный достал уже всех - начал активно прикрывать и сажать своих же прихлебателей. Никто не хочет быть следующим. Выход один: сместить придурка, пока весна не наступила - весеннее обострение не за горами. А лучше как бы нечаянно прижмурить его на солнечных лыжных склонах.
Ответить
крепостная, 10:45, 12.02      -   +28   +  
Приехал на месте прицениться к БЕЛАРУСИ, моей Родине, моей Стране....Что ж мы за народ такой, нас продают с потрохами, а нам "абы не была вайны"
Ответить
Батон, 10:45, 12.02      -   +17   +  
Что-то нечистое затеяли российские гоблины...Не иначе нужно быть готовыми к большому шухеру под названием либо деноми-
нация,либо девальвация,а то и захват нашей собственности.
Ответить
Алекс, 10:52, 12.02      -   +18   +  
Ага приехал утрясти условия аннексии с выбранным кандидатом. Явно кремляди хотят плеш укатать. Но в этот раз наверное снежная лавина еще не готова, по этому последний отдых в Сочи пройдет успокаивающе. А потом возможно стая птиц с пластитом в двигатель или дверь случайно закроют плохо все может быть. Факт,что то затевают!!!
Ответить
Гнілы Рак, 10:53, 12.02      -   +20   +  
Было б цікава паглядзець на двох беларусаў Мясніковіча і Дварковіча на фота разам - старасьць і маладосьць...
Ответить
Вадим, 11:01, 12.02      -   +16   +  
Верный путинист нагрянул. Смотрит уже, что достанется им после разграбления белорусского народа.
Ответить
ыф, 11:04, 12.02      -   +9   +  
Какой-то он молодой для курации беларуского направления и зампредства прафительства РФ...

кто знает, в чём основной смысл его визита?
Ответить
113, 13:18, 12.02      -   +3   +  
Дворкович непростой тип. в 1997 году закончил университет Дьюка (Северная Каролина, США), после чего его карьера в России резко поползла вверх. И папа у него гроссмейстер, и с Медведевым вместе либеральные делишки трут.

Наверное повез Мясниковичу голубую метку. Тоже, в общем-то, ничего хорошего.
Ответить
Евгений РФ, 14:13, 12.02      -   +4   +  
Когда же вышвырнут этого аркашу из правительства?!
Ответить
Отвечаю!, 14:44, 12.02      -   +9   +  
Евгений! Никогда...
У них свои кучки, у нас - свои...
И убирать всё это дерь.мо надо нам самим.
Ответить
зк, 11:04, 12.02      -   +10   +  
опять что-то продадут!!!что на этот раз?ШОС
Ответить
кариес, 11:41, 12.02      -   +18   +  
Продадут как всегда-от мертвого осла уши.Потом вернется лукашенка и признает сделку недействительной.Уши мертвого осла-святыня для белорусов и их главного хранителя "фамильного серебра".Уши мертвого осла торчат при любых инициативах белорусских чиновников.Они (уши) -неизменный результат всех потуг властей.
Ответить
песионер, 11:32, 12.02      -   +19   +  
ПРИЕХАЛ ДВОРКОВИЧ И СРАЗУ ПОЕХАЛИ ОСМАТРИВАТЬ ПРЕДПРЯТИЯ. ВОТ И ЯСНО С ККОЙ ЦЕЛЬЮ ОН ПИЕХАЛ ..ВСЕ ЗАБЕРУТ ,НО ОДНАКО ВСЕ Т.Е НАРОД СОГЛАСЕН СО ВСЕМ. ГДЕ ОПОЗИЦЫЯ,ГДЕ БОРЦЫ. ВСЕ ПОД ВЕННИКОМ.
Ответить
Евгений РФ, 14:17, 12.02      -   +8   +  
«Из-за мирового кризиса ВВП России снизился менее чем на один процентный пункт» 25.09.2008 16:41
«Что касается кредитного кризиса, то его нет» 10.09.2008 16:41
«Никакого финансового кризиса в России не будет» 03.10.2007 16:44
«Вероятность кризиса ничтожно мала.В ближайшее время он в России невозможен...Просьба всем быть спокойными» 10.07.2007 16:40

Дворкович. Избранное.
Ответить
Nick, 19:22, 12.02      -   +1   +  
Гуглим: "Полковник Квачков - Никто, кроме тебя!"
Ответить
шиншила, 19:25, 12.02      -   -2   +  
Хоть одно приятное лицо появилось в правительстве России, не считая Алексея Кудрина. А цель визита неясна. Хотя российские визитёры ничего хорошего нам не привозят.
Ответить