banner1 banner1 banner1

12.02.2013

Косинец дал руководителям хозяйств 48 часов 52

16:12, — Общество

Косинец дал руководителям хозяйств 48 часов

Председатель Витебского облисполкома Александр Косинец потребовал устранить выявленные в хозяйствах региона факты бесхозяйственности в течение 48 часов....

Комментарии

да, 16:15, 12.02      -   +135   +  
Косинец,а врача востановил в должности,а деревню сожжённую? Мразь ты.а не Губернатор. Вредитель Страны и народу! Будь ты,проклят! Ворюга!
Ответить
Дмитрий, 16:33, 12.02      -   +101   +  
Косинец, а зачем ты затонировал в ХЛАМ свою ауди?? кого ты боишься?
Ответить
ннн, 17:10, 12.02      -   +29   +  
СЕБЯ!!!!! :)))
Ответить
знаток, 10:28, 13.02      -   0   +  
Очень хорошо добавит этот список и мэр г. Витебска.
Ответить
Евгений , 16:17, 12.02      -   +70   +  
Дыско один из первых жуликов, мразь редчайшая ,знаю на личном опыте.Все эти заявления полное ФУФЛО.
Ответить
Токарь, 16:20, 12.02      -   +66   +  
Год бережливости , в чем он проявляется . ? Я что то никак не пойму . Да всех руководителей под суд , вместе с косинцом -они же все воры
Ответить
землеройка, 19:32, 12.02      -   +9   +  
Год бережливости проявляется в том, что надо выпрямить побольше улиц, "чтобы с любой... точки был хорошо виден Успенский храм", снести побольше нормальных домов в центре города, построить побольше треснутых железобетонных на окраинах, и отселить туда всех врачей, учителей и прочих сопротивляющихся по решению нашего самого справедливого в мире суда.
Ответить
мишка-пилот, 21:34, 12.02      -   +7   +  
Прошлый год, был "годом книги" - и это никак ни в чем не выразилось. Одна брехня у слабоумных человечков. Когда-то же 20-летие "мозаики" закончится.
Ответить
Токарь, 22:33, 12.02      -   +8   +  
А в год здоровья выписывали тяжелобольных из больницы домой умирать -чтобы статистику не портить
Ответить
чёрнокопатель, 16:28, 12.02      -   +56   +  
Курт фон Готтеберг,ровно 70 лет назад, занявший пост, после гибели гауляйтера Кубе, дал 48 часов руководителям режима ,для наведения порядка в губернии.
Ответить
Димаs, 16:28, 12.02      -   +53   +  
Скольки 48? А пачаму не в течшении 8 часов? Или 48 минут? Полудурок..
Ответить
военный, 16:44, 12.02      -   +77   +  
почему полудурок? полный дурак. за 48 часов
разгрести кучу проблем,накопившуюся за 18
лет. а о зерне надо думать в уборочную, а не
весной,когда все сгноили и растащили.
Ответить
Helge, 21:50, 12.02      -   +13   +  
Да чё вы ваще?!!
Подождём, твою мать!
Через две суток в Витебской области будет порядок!!!

Подождём, твою мать.
Ответить
2, 13:56, 13.02      -   +3   +  
За 48 часов можно ещё пару тройку деревень спалить
Ответить
li, 16:31, 12.02      -   +37   +  
Как платят так и работают.
Ответить
пророк, 16:38, 12.02      -   +40   +  
А ведь Косинец метит стать преемником цыгана!
Ответить
undos, 19:41, 12.02      -   +9   +  
Пусть не метит. Колю ему не переплюнуть.
Ответить
так и будет, 21:36, 12.02      -   +9   +  
Нары после сипатого ему и перейдут
Ответить
БА, 16:42, 12.02      -   +11   +  
Дал 48часов....А колхозник время по Солнцу опредзеляець.И хде справедливость
Ответить
насмешил, 16:43, 12.02      -   +42   +  
Такой приказ возможно было бы исполнить настоящим руководителям сельского хозяйства ,но только не тем кто сейчас на занимаемых местах . Руководящие посты занимают исполнительные задолизы боящиеся на планерках в районе даже слово поперек сказать. ВЫ, ТВАРИ ,УНИЧТОЖИЛИ остатки нормальных руководителей 15 лет назад. Из г@вна пулю не сделаешь.
Ответить
качанова, 16:51, 12.02      -   +31   +  
Настоящий всадник без головы.
Ответить
уезжаю из РБ, 16:56, 12.02      -   +15   +  
Каких людей воспитали такие и результаты, скоро в РБ остнутся одни алкаши да дураки которыми только и сможет управялять наша власть
Ответить
ххххх, 17:01, 12.02      -   +25   +  
А ведь Косинец метит стать преемником цыгана!
-----------------------------------------------------------------------
Слышу уже такое не первый раз, проскакивают реплики. Как правило слухи рождаются не на пустом месте.
Ответить
Сэм, 17:11, 12.02      -   +44   +  
Косинец уже давно известен своим, мягко сказать, неадекватным восприятием реальности.
Чего стоит его предложение инвесторам о строительстве в Витебске белорусского "диснейлэнда" стоимостью (вдумайтесь только!!!!)... 980 млн. долларов и сроком окупаемости больше 1000 лет. Да еще это и раструбили как деловую новость по зомби-тв.
Ответить
123, 17:16, 12.02      -   +3   +  
helgi ------------------ вот тебе и старые кадры ищут инвесторов-- всех на помойку.
Ответить
Investor, 19:06, 12.02      -   +7   +  
Invest in Belarus? Ha-ha-ha!
No idiots.
Ответить
123, 17:22, 12.02      -   +11   +  
"диснейлэнда" стоимостью (вдумайтесь только!!!!)... 980 млн. долларов с окупаемостью 1000 лет. ЯДвига а зачем инветору прибыль? Ведь по вашему утверждению должны быть удовлетворены потребности трудящихся. я же говорил что все эти кадры мыслят как Лукашенко и доказывают также. А результат? Нет инвесторов дураков, стремящихся вложится и отбивать 1000лет
Ответить
Вэл, 18:12, 12.02      -   +32   +  
Интересно, а губернатор, к примеру, Арканзаса тоже требует от своих фермеров, чтобы они не гноили зерно, не делали приписок в отчётах и т. д.?
Ответить
ViDom, 19:04, 12.02      -   +11   +  
Мозаичной стране этого не понять.
Ответить
хася, 18:25, 12.02      -   +24   +  
..."он поручил применять самые жесткие меры реагирования."
это, что расстрел, штоли?
Ответить
Мужик, 18:39, 12.02      -   +19   +  
Погоны с председателей райисполкомов посрывает . Для справки : в ноябре 2012 г. господин генерал-губернатор проводили военный сбор с предриками . Сам - в генеральской форме с девятью (!) орденскими планками , предрики - в полковничьих мундирах . Фото в "Свободных новостях"- газете разрешенной властями , в ноябре прошлого года .
Ответить
5434ш7, 18:54, 12.02      -   +14   +  
ахахаха
Косинца ,Николайкин не вочто не ставит ахахахаха
Косинец только трактаристами командывать горазд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ахахахахахахаах
Ответить
a222, 19:05, 12.02      -   +11   +  
У дурака и приказы дурацкие
Ответить
ВИТ, 20:05, 12.02      -   +18   +  
Представляю... приемник царька... через год власти в Беларуси ни одного дерева. Зачем на Ленина за Покровским Храмом (самый центр города) спилили все деревья? -да там строят банк, но те деревья росли вдоль пешеходного тротуара АБСОЛЮТНО СТРОЙКЕ НЕ МЕШАЛИ!!! Почему проект пирамиды (Марко сити) выбирал этот же губернатор? Он что грамотный архитектор? - он посредственный медик! Помню ему предоставляли четыре проекта-он выбрал худший. Да оригинальный ,но никак не вписывается в старинную архитектуру самого сердца Витебска. А кому нравится серая,напрочь испохабленная ЛЫСКА- площадь Победы?
Ответить
Б. Тома, 23:01, 12.02      -   +8   +  
Вот действительно почему всё решается каким нибудь придурком по его вкусу колхозному? Мания величия ? Раз ему нравится - значит это самое красивое?
Такие решения ( выбор проекта )мне кажется должен принимать совет какой нибудь городской а не неудавшийся дохтур, большой любитель туй.( насажали дорогостоящих туй , а теперь не знают как они перезимуют ).
Предлагаю за каждое ззамёрзшее дерево выщитать деньги у Косинца . Это его личная ответственность
Ответить
бобр, 11:23, 13.02      -   +4   +  
Еще в универе в полный голос говорили , что в нем умер архитектор. И прозывали " Архитектор мендисандаль" - учебников нормальных нет, препартов, оборудования нет, и т.п. - зато строил, вскапывал клумбы, овраги, стадион даже всакпали(потом посылали утаптывать).
Вообщем горе луковое со страхом кустов, деревьев - любитель кубизма и угловатостей. судя по закидонам, возможно даже эпилептик, парочка нашему психопату.
Давайте выдвигать Косенца в президенты! Ему там самое место!
Ответить
ржунемагу, 20:12, 12.02      -   +2   +  
ржунемагу
Ответить
Из мёдведки, 20:16, 12.02      -   +7   +  
устранить факты бесхозяйствования! Далеко ходить не надо,тепличное хозяйство рудаково,развалили теплицу на 4га,под руководством героя Прокоповича,и уже третий год котельная простаивает,убыткм надо думать не маленькие,ни кому нет дела!!!!
Ответить
Томаш, 20:27, 12.02      -   +9   +  
А-ха-ха.... Наступила ночь и в стране дураков закипела работа !
Ответить
Роман, 20:47, 12.02      -   -28   +  
Зря смеетесь Косицин один из возможных кандидатов на будущие выборы и есть второй, это Макей Владимир Владимирович........Если бы выборы были сегодня, я бы проголосовал за Косицина!!! Не верите мне спросите там где реально дадут ответ....Не удивлюсь, если они выдвинут свои кандидатуры....
Ответить
псих, 21:49, 12.02      -   +23   +  
ты из какой палаты, брат?
Ответить
каждый косинус мечтает стать котангенсом, 22:04, 12.02      -   +9   +  
шос пока об этом не знает, не знает с чем ему придется столкнутся, 48 часов- это ж ультиматум!
Ответить
Vadim Kravtsob, 21:06, 12.02      -   +13   +  
Поезд стой , раз-два.
Ответить
КОСИНУС, 22:03, 12.02      -   +10   +  
А вы заметили какие у него глазки поросячие?Наверное с фермы сбежал...
Ответить
КОСИНУС, 23:06, 12.02      -   +5   +  
Роман,Вы забыли где вы живете...Ваш голос в пользу косинуса приведет к гипотенузе...
Ответить
гнут, 23:28, 12.02      -   +2   +  
Другие 48 часов
Ответить
Роман, 23:39, 12.02      -   -2   +  
Да, по двум возможным притедентам на выборы шутку мою не дооценили.....А вот состряпайте статью типа тот и тот высказывался там где то на встрече с Российскими братанами о возможности.......Статья проскочила, а кто то и на ус намотает, а потом.......шашку нагало и заставит не губошлепить, а реально работать, не заработают, пойдут на мыло.....
Ответить
Мужик, 7:41, 13.02      -   +4   +  
Будем надеяться , что за эти 48 часов достроят корпус областного онкологического диспансера ( стройка была заморожена по личному указанию "доктора медицинских наук" , а бюджетные деньги направлены на достройку дикой пирамиды в исторической части Витебска . О выделении денег на этот мавзолей из областного бюджета год назад писал официоз "Народное слово") .
Ответить
Гриша, 7:43, 13.02      -   +5   +  
А где хранить удобрения... Может в ледовых дворцах?
Ответить
455, 8:26, 13.02      -   +5   +  
У НЕГО "хорошо получается" ПОМНИТЕ ОН И ул.ГАГАРИНА ЗА ДВА МЕСЯЦА ПРОСПЕКТОМ СДЕЛАЛ.....ДИАГНОС...
Ответить
житель очень страшной улицы, 14:32, 13.02      -   +4   +  
Улицу Гагарина оставили в том состоянии, как и 50 лет назад, чтобы снимать "Очч-ень страшное кино!" И чем так Гагарин провинился? Кстати, 30 лет назад вроде там должен был пройти троллейбус.
Ответить
Вовик, 14:01, 13.02      -   +3   +  
А в д. Андровичи и Ананино как не ходил общественный транспорт так и не ходит. Да пустите хоть маршрутку какую нибудь. Мать в аптеку не может попасть - до остановки городского автобуса 2, 5 км не может топать.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 279553
просмотров 1774423

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: