banner1 banner1 banner1

2.02.2013

Костицын отчислен из национальной сборной 33

17:51, — Спорт

Костицын отчислен из национальной сборной

Нападающий хоккейной сборной отчислен в связи с неявкой в назначенное время на учебно-тренировочный сбор без уважительных причин....

Комментарии

Гомельчанка, 18:09, 2.02      -   +65   +  
Чё тут не понятного? Бухает
Ответить
механик, 18:42, 2.02      -   +19   +  
Да,есть такая черта характера у Андрея.Еще в Нешвиле он с Радуловым нармально зажигали за что то-же отчислялись.Но все-же сборная много потеряет из-за его отсуствия,но правила есть правила.Удачи тебе Андрей и брату твоему Сереге,Солик с вами ребята.
Ответить
БАТЛКРУЗЕР, 16:09, 3.02      -   -2   +  
Алкоголизм это черта характера? )))
Ответить
Парфирий, 18:25, 2.02      -   +31   +  
Интересно кто в минусе от этого? Костицын или Сборная? Я понимаю что дисциплина и прочее.. тогда давайте всех отчислим и отправим "любительскую" №1 она точно всем покажет каккей мирового уровня!
Ответить
Хартия, 19:00, 2.02      -   -5   +  
Гомельчанка, 18:09.
А других вариантов нет? По себе что ли судите? Может быть не хочет выступать за Беларусь лукашенковскую?
Ответить
bel, 19:02, 2.02      -   +18   +  
получил шанс играть в Монреале. проср...л. дундук ещё тот. голову в плечи и бегом от журналистов. ну а дальше по наклонной...
Ответить
жлобинский металург чакае!, 3:18, 3.02      -   +2   +  


чел не играет, а доигрывает, не доигрывает зарабатывает!!
Ответить
tam-tei-shi, 19:22, 2.02      -   +41   +  
Других вариантов нет. Лицо у Андрюхи о многом говорит. В Монреале зажигал, из Нешвила по той же причине турнули. И не то, что не хочет выступать за "лукашенковскую сборную", а просто не может. Жаль, а дуэт в Монреале братьев Костициных выглядел вначале очень даже неплохо.
И нечего кругом видеть политику. Так и в палке колбасы можно пропаганду педофилии усмотреть. Проза жизни гораздо проще.
Ответить
ddd, 19:29, 2.02      -   +11   +  
дисциплина превыше всего.если так относится к сборам,так же будет относится и в игре.это аксиома.зачем нужен такой баласт?нужны игроки с горящими глазами,а не с потухшим взглядом.и тогда будет победа.
Ответить
болела, 20:05, 2.02      -   +19   +  
Бухает 100%.И в Тракторе на фига бегать бах удалился, а бабло идет.Еще на Грабовского наезжал- деградирующий трутень.
Ответить
белчел, 20:16, 2.02      -   +9   +  
И среди миллионеров есть быдляки.
Ответить
Гомельчанка, 21:13, 2.02      -   +23   +  
Хартия, 19:00, 2.02
Гомельчанка, 18:09.
А других вариантов нет? По себе что ли судите? Может быть не хочет выступать за Беларусь лукашенковскую?
___________
Не по себе сужу, а просто знаю Кастицыных. А за кого играть, ему вообще фиалетово, лишь бы деньги платили. Он давно испорчен, собственно, как и Срёжа
Ответить
котяра, 21:32, 2.02      -   +12   +  
совершенно случайно нарвалась на страницу Сергея в Инстаграм. фотки тусовок, дорогих авто и барышня ужасная с накаченными губами - его дама сердца. мне стало сразу ясно ху из ху. Костицыны просто зарабатывают деньги, зарабатывают, пока зарабатывается, и про.рают свою жизнь "красиво". по-гламурному, пока фартит
Ответить
Ок, 19:51, 3.02      -   -8   +  
Гомельчанка! Судишь именно по себе. Испорчены братья может быть только вниманием таких недалеких , обиженных дур, как ты. А деньги они зарабатывают. И не тебе ,и не таким шалавам, как ты, которые всегда крутятся возле их бобла, судить о них.
"Просто знаю" таких, как ты, нефиалетовая ты наша, которая тоже хочет "лишь бы денег платили".
Ответить
yurok, 21:25, 2.02      -   +17   +  
насколько я аматар/заузятар спорту,но не помню чтоб он что то толковое,своего уровня,показал в сборной,,,последние его приезды на чемпы,ну те,на кот-е мы возлагали надежды(урраа,нхловцы едут!)--ничего более чем как сонная муха на площадке.
Ответить
Назойливая муха, 22:30, 2.02      -   +6   +  
Впервые Костицин получил известность (вместе с братом) за провоцирование Грабовского, последующие стычки и драку. Обычно иностранцы-соотечественники в НХЛ, тем более из не очень известной Беларуси, мордобои между собой не затевают. В комментариях был не многословен, заявив лишь, что Грабовский очень много говорит. Что именно, не пояснил. В Монреале засветился в ресторане в компании одного из известных криминальных авторитетов, попал по этой причине в прессу. Обиделся, объяснил, что понятия не имел о теневых занятиях своего знакомого, поэтому и согласился на предложение отужинать. Поползли слухи об околохоккейных пристрастиях Костицина, которые тот категорически опроверг. Дело закончилось тем, что его попросили быть более разборчивым в своих знакомствах, т.к. вокруг профессионального спорта любят крутиться члены мафиозных группировок. Со временем оказался в Нэшвилле, присоединившись к своему брату и россиянину Радулову. Именно с последним отличился тем, что во время плэй-оффа (официальная версия) нарушил режим и от дальнейших матчей был отстранён. За что конкретно, не уточнялось. Учитывая, что оба очень полезно играли в финальной серии, причина должна была быть очень серъёзной.
Ответить
вовик , 23:57, 2.02      -   -36   +  
Он просто забил,на всю эту хевру.Андрюха,талант,каких мало,не лайте шавки.Может,если всю сборную Беларуси собрать,это и будет половина Андрея.Талант надо хранить и уважать,а не облаивать,собак много,гениев мало.Видел его в Монреале.
Ответить
карп, 0:54, 3.02      -   +2   +  
Облаивать, действительно, не стоит, хоккеист хороший. Но для "гения" играть в третьем звене среднего клуба кхл-мелковато будет.
Ответить
Николай, 2:15, 3.02      -   0   +  
Про иного, Андрея, не обратили внимания?!Тот,что стоял во вратах(Трактор)!Сама проблема:деньги,уважение,возможность самореализации... и . т .д.Многое сказали и поведали!Главное-возможность,Себя за дешево не прогодать...Ни кто НЕ ОЦЕНИТ!Максимум-плюнут в душу!Не судите строго,пожалуйста ведь жизнь,по своей сути-многогранна!
Ответить
budai, 5:37, 3.02      -   +4   +  
с его талантом лес валить вот прокоп это талант сначало нужно чтото показать а потом бухать
Ответить
OOOO, 6:40, 3.02      -   0   +  
Судя по последней фразе(3февраля исполнится.....)---точно начал отмечать день рождение....
Ответить
Димон, 8:49, 3.02      -   -2   +  
Бухарик-да и только!И никто его не облаивает!Что заслужил-то заслужил!Был неплохим игроком-но не таким уж талантищем,как вы расписываете!И если я не ошибаюсь-это ведь он показал средний палец минским болельщикам!И после этого он заслуживает уважения?
Ответить
ОК, 18:21, 3.02      -   0   +  
А минские болельщики- это БРСМ И "Белая Русь", ничего непонимающие в хоккее. Или вы Димон этого не знаете? И СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ был адресован именно им!!!
Ответить
Димон, 6:12, 4.02      -   +1   +  
Эти болельшики-простые люди,многих знаю!С моей организации,с моего района много!Им на... не упал брсм и белая русь!И никогда там не состояли!Может какой-то мизер,там и присутствует от них,но не все же 15тысяч.А вот вы-дорогой,Ок ,видно на хоккее ниразу не были!
Ответить
Camacho, 10:15, 3.02      -   -2   +  
Твои бы слова,да Богу в уши...А вообще,если это на самом деле так и есть,то Андрюхе РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!
ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!
Ответить
Camacho, 10:23, 3.02      -   -3   +  
А ты родной с кем воевать то собрался?Андрюха будет выстурпать за СВОБОДНУЮ БЕЛАРУСЬ!!!
А ты что с ним бухал,посмотри на своё лицо,и не в нэте а зеркале...
Ответить
Camacho, 10:31, 3.02      -   -3   +  
Самое страшное животное в мире,это ЖАБА.Помоему она нашла свою жертву,я имею в виду тебя.Ты считай свои деньги(если их так можно назвать) а не чужие,если они у тебя есть...
Ответить
механик, 11:38, 3.02      -   +1   +  
Ошибаешся,это был Сергей,потом об этом он сильно жалел.
Ответить
911, 15:36, 3.02      -   0   +  
Уроки прогулял, по контрольным двойки, а еще он курит в туалете.
Ответить
ОК, 18:16, 3.02      -   -2   +  
И Андрей . и Сергей - прекрасные хоккеисты, отличные ребята, хорошие дети,которые
уважают своих родителей. Живут по своим законам и правильно делают. Начинали играть с 3-х лет на открытом льду ( мороз - 25), в старых древних коньках. Жизнь их обоих не баловала. Всего достигли своим трудом и упорством. Прекрасные ребята! Всех, кто с этим не согласен, просто душит ЖАБА. Эта ЖАБА душит многих в новополоцком хоккее. Люди! Зависть - плохое качество! Гомельчанка! По ходу эти ребята тебе отказали и наверное потому, что бухаешь ты, заливая свое горе. Таких дур возле них наблюдала лично. Поклонницы хоккеистов- ленивые, бестолковые чмошницы, жаждующие халявы.
Ответить
трус не играет в хоккей, 11:43, 4.02      -   0   +  


hammer, mers 6.3l, bmw x6, да и плитку на керамине со своей символикой от скромности заказали,
а про моро3 -25, они тебе , случаем не на троне в предбаннике сауны рассказали?
Ответить
ОК, 21:17, 4.02      -   +1   +  
Сразу отвечу и Димону 6:12 и "трусу, не играющему".
Хожу на хоккей с 70-х. Уважаю настоящих, преданных болельщиков.
Про мороз -25 знаю,про трон ничего не знаю. Плитку,мерсы и т.д. не ты ведь им покупал? Что же так бесишься? ЖАБА тебя "трус не играющий" , наверно, все-таки душит.
Ответить
витек, 0:25, 4.02      -   +1   +  
Да хорошие они,хлопцы,были бы негодяями,на Родине,быстро вести несутся.Люди,своим трудом,чего то добились в жизни.сколько же в вас яду?Андрей,когда про локаут в НХЛ узнал,куда позвонил первым делом? Правильно,в Минск.Попросил,не большие деньги,для игрока своего уровня,ему сказали в Минске,что подумают,а человеку ведь играть надо,а тут в Челябинск зовут и не думают долго.Условия предложили в 3 раза лучше чем в Минске.А вы грязью в человека.Они из простой семьи,знают цену каждой копейке,и в отличии от стаи шакалов,искренне любят свой город и страну,что давно доказали.У талантливых людей,очень часто непростой характер,но нельзя ведь так с размаху о человеке.Прокопа ведь любили со всеми его слабостями,значит были настоящие болелы,и характер у Прокопа был,тоже не сахар.И раз за водку пошел разговор,хочу сказать,попробуй запей,вылетешь с команды, за месяц,уровень другой,никто жалеть не будет.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 279553
просмотров 1774423

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: