Костицын отчислен из национальной сборной
33
17:51, — Спорт
Нападающий хоккейной сборной отчислен в связи с неявкой в назначенное время на учебно-тренировочный сбор без уважительных причин....
Новости партнеров
17:51, — Спорт
Нападающий хоккейной сборной отчислен в связи с неявкой в назначенное время на учебно-тренировочный сбор без уважительных причин....
Новости партнеров
| 20.05 | 21.05 | |||
| Брест | +30 +13 | +24 +12 | ||
| Витебск | +25 +16 | +24 +16 | ||
| Гомель | +28 +17 | +25 +15 | ||
| Гродно | +28 +15 | +22 +13 | ||
| Минск | +26 +13 | +25 +11 | ||
| Могилев | +25 +13 | +26 +13 | ||
| Валюта | 19.05.13 | 20.05.13| EUR | 11 150,00 | 11 150,00 | USD | 8 670,00 | 8 670,00 | RUB | 276,00 | 276,00
| | ||||
Анджей Почобут
Виталий Рымашевский
Мовсун Гаджиев
Андрей Суздальцев
Ирина Халип
| посетителей | 92864 | |
| просмотров | 610308 | |
| посещений | 158208 | |
14.05, 21:21, — Политика
13.05, 21:00, — Экономика
19.05, 1:22, — Культура
15.05, 17:23, — Общество
15.05, 13:16, — Политика
14.05, 23:04, — Культура
19.05, 10:22, Максим Швейц, ИА «Росбалт» — Общество
13.05, 22:25, — Спорт
13.05, 19:33, — Общество
15.05, 13:58, — Политика
| пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."
Комментарии
А других вариантов нет? По себе что ли судите? Может быть не хочет выступать за Беларусь лукашенковскую?
чел не играет, а доигрывает, не доигрывает зарабатывает!!
И нечего кругом видеть политику. Так и в палке колбасы можно пропаганду педофилии усмотреть. Проза жизни гораздо проще.
Гомельчанка, 18:09.
А других вариантов нет? По себе что ли судите? Может быть не хочет выступать за Беларусь лукашенковскую?
___________
Не по себе сужу, а просто знаю Кастицыных. А за кого играть, ему вообще фиалетово, лишь бы деньги платили. Он давно испорчен, собственно, как и Срёжа
"Просто знаю" таких, как ты, нефиалетовая ты наша, которая тоже хочет "лишь бы денег платили".
ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!
А ты что с ним бухал,посмотри на своё лицо,и не в нэте а зеркале...
уважают своих родителей. Живут по своим законам и правильно делают. Начинали играть с 3-х лет на открытом льду ( мороз - 25), в старых древних коньках. Жизнь их обоих не баловала. Всего достигли своим трудом и упорством. Прекрасные ребята! Всех, кто с этим не согласен, просто душит ЖАБА. Эта ЖАБА душит многих в новополоцком хоккее. Люди! Зависть - плохое качество! Гомельчанка! По ходу эти ребята тебе отказали и наверное потому, что бухаешь ты, заливая свое горе. Таких дур возле них наблюдала лично. Поклонницы хоккеистов- ленивые, бестолковые чмошницы, жаждующие халявы.
hammer, mers 6.3l, bmw x6, да и плитку на керамине со своей символикой от скромности заказали,
а про моро3 -25, они тебе , случаем не на троне в предбаннике сауны рассказали?
Хожу на хоккей с 70-х. Уважаю настоящих, преданных болельщиков.
Про мороз -25 знаю,про трон ничего не знаю. Плитку,мерсы и т.д. не ты ведь им покупал? Что же так бесишься? ЖАБА тебя "трус не играющий" , наверно, все-таки душит.
Написать комментарий