banner1 banner1 banner1

3.02.2013

Протесты в Испании: премьер-министра призывают уйти в отставку 14

10:19, — В мире

Протесты в Испании: премьер-министра призывают уйти в отставку

Массовые акции протеста прошли на улицах испанских городов....

Комментарии

боец, 10:30, 3.02      -   +24   +  
Про Испанию не знаю,но в нашей Стране одни Коррупционеры у власти.Достаточно посмотреть на Дрозды,узнать где учатся и чем занимаются их дети. Ни у кого дети не работают на заводе. У власти Жулики,которые обборали народ,лишили нас прав,а сейчас распродают Страну россиянам. Большая часть уже проданы. Мы живём в долг,предприятия развалины. Участь наших детей,Рабы! И это всё развёл Лукашенко,который обещал положить конец коррупции.
Ответить
минчанин, 11:14, 3.02      -   +14   +  
ответ бойцу в 10.30. Сначала в Минске мы тоже думали,что Лукашенко не знает,что ему не рассказывают,но когда об этом стали говорить в магазинах.на заводах,мы поняли,что он в теме. Он и есть их крыша,и главный коррупционер. Народ и правда нищий,и "чуда " уже нет. Чиновники живут в своём мире.и обманывают народ.используя БТ и СБ. Но уже у нас в Минске много недовольных.говорят и в областях тоже. Народ просыпается,и видит враньё.
Ответить
sos, 10:32, 3.02      -   +17   +  
Когда.уже мы выйдем,пусть и наши чиновники опубликуют свои декларации,покажут свои коттежди. А то "год бережливости",это для кого? Для нищего народа?
Ответить
Юрий В., 11:12, 3.02      -   +11   +  
По существу!..давайте лишать их собственности. Ну не можем МЫ как в Египте в открытую коктейли молотова бросать (( Давайте в тихую. в ночь в дождь в снегопад и т.д.не на них котеджи значит и не вякнут))) то же и с дорогущими авто. информацию сюда кто обладает с адресами этих миллионеров на людском горе
Ответить
ёж, 12:52, 3.02      -   -6   +  
а если человек заработал на коттедж и на авто
ему тоже красного петуха?
или все таки через суд?
Ответить
Dark, 12:54, 3.02      -   +9   +  
Давно об этом думал, проблема в том, что нет информации об имуществе коррупционеров. Где искать? Базы данных нет...
Ответить
ветка, 14:33, 3.02      -   +6   +  
Не надо оправдываться . Кто ищет тот всегда найдет . Тем более не очень -то они и скрываются . Есть социальные сети . Есть машины у подъездов и простое наблюдение .
А такой отморозок как Михальченко - ходит по Минску и ничего не боится . Почему ?
Ответить
да, 11:47, 3.02      -   +7   +  
Где ты Робин Гуд? Помоги униженным и обездоленным.
Ответить
Сашута Чарачка, 6:40, 5.02      -   +1   +  
{Где ты Робин Гуд? Помоги униженным и обездоленным.}

Мля, хватит уже надеяться на какого-то Робина Гуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хватит прятатьсяя за спинами литературных персрнажей!!!!!!! Давайте переходить от вяканья уже к делам! До выборов осталось совсем мало времени, попусту трепясь, мы опять допустим эту банду гопников в белый дом.
Ответить
sos, 11:51, 3.02      -   +14   +  
Вот,что значит Демократия! Будь,ты хоть трижды премьер....Виноват..Ответь. А у нас. Власти,которые нас Обокрали,ещёи учат нас жить. такой беспредел.и это 21 век. народ запугали.лишили прав,свободы. Всё шпионов и "пятую колонну ищут".а она вся рядом с Лукашенко.и народ Страны всех знает пофамильно. Просто Страна Чудес! Правда ведь?
Ответить
Млявы, 18:30, 3.02      -   +1   +  
25к евро в год. Пффф... да за эти деньги даже часы приличные не купить
Ответить
Робин Гуд , 18:52, 3.02      -   +5   +  
Под этим ником я буду скидывать информацию на данном сайте о всех известных мне прихвостнях жирующих за Наш счет! Даешь партизанскую пятилетку!!!!! Снесем за пять лет все их накопления!!
С почином дорогие соотечественники!!!
Ответить
прохожий, 20:54, 3.02      -   0   +  
Им бы Франко вернуть, всё было бы тип топ. Я был в Испании в 2008г они искренне ностальгируют по Франко, главное все, от служащих до чиновников. Я прочитал что сделал для народа диктатор Франко и тоже проникся уважением к нему , как и к Пиночету. Но в советской армии , и в школе мне говорили про фашизм в Испании . Однако я был в Испании и спрашивал про 36 год, ответ один ,комунисты хотели захватить власть, Франко отстоял устои церкви и монархии. Интересовался на кладбище у тех, чьи близкие погибли в то время, ответ один, коммунистическая зараза, она тогда очень обширна была, спасибо генералу Франко, что избавил народ от ,,большевистского рая,,.
Ответить
уцй, 10:12, 4.02      -   0   +  
прохожий, 20:54, 3.02
Им бы Франко вернуть.......
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это, кстати, один из примеров того, что путь к демократии часто лежит через просвещённую диктатуру, а не анархию охлократии. Тем же путём шли Чили (Пиночет), Южная Корея (Чон Ду Хван), Сингапур.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   02.10   03.10 
Брест Ясно+15
+3
Солнечно+16
+2
Витебск Солнечно+11
-1
Ясно+12
+3
Гомель Солнечно+12
0
Солнечно+13
+1
Гродно Солнечно+14
+2
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+12
-1
Солнечно+13
+2
Могилев Солнечно+11
-1
Солнечно+12
+3

Курсы валют Национального банка

Валюта  02.10.14  03.10.14
EUR13 370,0013 390,00
USD10 600,0010 610,00
RUB267,50268,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: