banner1 banner1 banner1

3.02.2013

В минском Сельхозпоселке отключили воду 24

10:24, — Происшествия

В минском Сельхозпоселке отключили воду

Сегодня утром на всей территории микрорайона прекращена подача воды....

Комментарии

трофим, 10:32, 3.02      -   +14   +  
Доканал уже водоканал.
Ответить
Чупака, 10:35, 3.02      -   +21   +  
Такое ощущение, что закрался диверсант в Беларуси, который ломает турбины и повреждает водоснабжение.
Ответить
Винни-впук, 10:58, 3.02      -   +39   +  
Он 18 лет назад забрался)
Ответить
минск, 10:39, 3.02      -   +47   +  
Вот так профилактику летом делают. Деньги украли,бумажки подписали. Результат сегодня мы видим. Уроды. И так везде, Во всех сферах.
Ответить
Вода, 17:31, 3.02      -   +2   +  
Ну и расскажите нам, тёмным, как должна выполняться летняя профилактика трубопроводов холодного водоснабжения.
Ответить
свтлый, 9:11, 4.02      -   -2   +  
Оч. просто, даёшь давление чуть больше нормы, а где тонко там и рвётся. Штопай пока тепло.
Ответить
Генрых, 23:07, 4.02      -   +1   +  
Пытанне пра халодную воду, а Вы распавядаеце пра цепласеці.
Ответить
светлый, 10:34, 5.02      -   0   +  
Генрых, поверь мне на слово, я читать умею. Ржавые трубы только с горячей водой прорываются при превышении давления? Включи мозги, если они у тебя есть.
Ответить
экс-перт, 10:49, 3.02      -   0   +  
Сломались трубы--по городу курсируют машины, продающие питьевую воду. Не замечаете связь?
Ответить
ept., 15:02, 3.02      -   +6   +  
"экс-перт, 10:49, 3.02
Сломались трубы--по городу
курсируют машины, продающие
питьевую воду. Не замечаете
связь?"
Не вижу слова "продающие" в статье. Вы о чём? Какую и с чем связь вы заметили? Не выдавайте желаемое за действительное.
Ответить
в баньку бы, 11:04, 3.02      -   +8   +  
У нас в Толочине,районный центр,в начале осени закрыли городскую баню.С нетерпением ждем тепла,как говорят сколько той зимы,точно диверсанты.Очень хочется помыться.
Ответить
dd, 11:05, 3.02      -   +9   +  
Белорусские яйца подорожают на 20%
Ответить
pva, 12:15, 3.02      -   +13   +  
И это только правые. На левые еще ценник не утвердили...
Ответить
владимир, 11:29, 3.02      -   0   +  
У нас на гало вода есть.
Ответить
самост, 11:52, 3.02      -   +3   +  
Зима подкралась незаметно...
Ответить
ЯН, 11:55, 3.02      -   +14   +  
Ну,о чем говорить,на зто денег-нет,Это же не хоккей ,читай выше,(разгромное поражение,по хоккею с мячем. И такой бардак по всей стране,возглавляемой плешивым машинистом,бегущим впереди паровоза!
Ответить
хася, 12:16, 3.02      -   +5   +  
Да, погодите, вы, сейчас быстро тендеры проведём, закупим себе туареги, потом, что останется и на ремонт пустим. А вобче, добра вам и так, весна скоро и помоетесь и погреетесь. (чиновник-доброжелатель)
Ответить
ЯН, 11:57, 3.02      -   +6   +  
"о примерном окончании ремонта,пока не известно"-так его еще и не начинали,сначала будут что то согласвывать.
Ответить
все закономерно, 13:38, 3.02      -   +3   +  
пора заводить питьевую канистру - на водоканал надейся ,а сам не плошай.
Ответить
www, 17:09, 3.02      -   +1   +  
Зато какой в водоканале скольский генеральный - все сидят, а он еще нет :)))).
Ответить
просто мама , 18:40, 3.02      -   +2   +  
А вам че снега мало ? Хошь топи его хошь так в стакан накладывай, как в фильме"Афоня",блин. Толи ещё будет! Нашим сетям немного уже осталась - скоро полный раздрайв настанет.Все дряхлое изношенное,что не само не развалилось,то растащили,заменили на бумаге,а после -хоть потоп.Следующая зима будет гораздо веселее !
Ответить
ВСС, 18:53, 3.02      -   +1   +  
Странно, я проживаю как раз в Сельхозпоселке, именно по ул. Богдановича. Вода была и есть.
Ответить
стёпа, 19:23, 3.02      -   0   +  
А Дрозды откуда питаются? Может им помочь чем то надо,что б не ,,скучно,, там жить было. Или им завозят воду,как для людей ,,голубых,, кровей? А так одним махом всю кодлу на тот свет отправить можно .
Ответить
Вячеслав, 20:26, 3.02      -   +2   +  
На территории Дроздов есть несколько скважин. Кроме того на плотине на Дроздовском водохранилище установлена мниГЭС, подающая электроэнергию в Дрозды. У них полное самообеспечение.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-2
Витебск Небольшая облачность0
-5
Ясно+4
-3
Гомель Ясно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-1
Минск Ясно+2
-5
Солнечно+5
-3
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: