banner1 banner1 banner1

3.02.2013

В минском Сельхозпоселке отключили воду 24

10:24, — Происшествия

В минском Сельхозпоселке отключили воду

Сегодня утром на всей территории микрорайона прекращена подача воды....

Комментарии

трофим, 10:32, 3.02      -   +14   +  
Доканал уже водоканал.
Ответить
Чупака, 10:35, 3.02      -   +21   +  
Такое ощущение, что закрался диверсант в Беларуси, который ломает турбины и повреждает водоснабжение.
Ответить
Винни-впук, 10:58, 3.02      -   +39   +  
Он 18 лет назад забрался)
Ответить
минск, 10:39, 3.02      -   +47   +  
Вот так профилактику летом делают. Деньги украли,бумажки подписали. Результат сегодня мы видим. Уроды. И так везде, Во всех сферах.
Ответить
Вода, 17:31, 3.02      -   +2   +  
Ну и расскажите нам, тёмным, как должна выполняться летняя профилактика трубопроводов холодного водоснабжения.
Ответить
свтлый, 9:11, 4.02      -   -2   +  
Оч. просто, даёшь давление чуть больше нормы, а где тонко там и рвётся. Штопай пока тепло.
Ответить
Генрых, 23:07, 4.02      -   +1   +  
Пытанне пра халодную воду, а Вы распавядаеце пра цепласеці.
Ответить
светлый, 10:34, 5.02      -   0   +  
Генрых, поверь мне на слово, я читать умею. Ржавые трубы только с горячей водой прорываются при превышении давления? Включи мозги, если они у тебя есть.
Ответить
экс-перт, 10:49, 3.02      -   0   +  
Сломались трубы--по городу курсируют машины, продающие питьевую воду. Не замечаете связь?
Ответить
ept., 15:02, 3.02      -   +6   +  
"экс-перт, 10:49, 3.02
Сломались трубы--по городу
курсируют машины, продающие
питьевую воду. Не замечаете
связь?"
Не вижу слова "продающие" в статье. Вы о чём? Какую и с чем связь вы заметили? Не выдавайте желаемое за действительное.
Ответить
в баньку бы, 11:04, 3.02      -   +8   +  
У нас в Толочине,районный центр,в начале осени закрыли городскую баню.С нетерпением ждем тепла,как говорят сколько той зимы,точно диверсанты.Очень хочется помыться.
Ответить
dd, 11:05, 3.02      -   +9   +  
Белорусские яйца подорожают на 20%
Ответить
pva, 12:15, 3.02      -   +13   +  
И это только правые. На левые еще ценник не утвердили...
Ответить
владимир, 11:29, 3.02      -   0   +  
У нас на гало вода есть.
Ответить
самост, 11:52, 3.02      -   +3   +  
Зима подкралась незаметно...
Ответить
ЯН, 11:55, 3.02      -   +14   +  
Ну,о чем говорить,на зто денег-нет,Это же не хоккей ,читай выше,(разгромное поражение,по хоккею с мячем. И такой бардак по всей стране,возглавляемой плешивым машинистом,бегущим впереди паровоза!
Ответить
хася, 12:16, 3.02      -   +5   +  
Да, погодите, вы, сейчас быстро тендеры проведём, закупим себе туареги, потом, что останется и на ремонт пустим. А вобче, добра вам и так, весна скоро и помоетесь и погреетесь. (чиновник-доброжелатель)
Ответить
ЯН, 11:57, 3.02      -   +6   +  
"о примерном окончании ремонта,пока не известно"-так его еще и не начинали,сначала будут что то согласвывать.
Ответить
все закономерно, 13:38, 3.02      -   +3   +  
пора заводить питьевую канистру - на водоканал надейся ,а сам не плошай.
Ответить
www, 17:09, 3.02      -   +1   +  
Зато какой в водоканале скольский генеральный - все сидят, а он еще нет :)))).
Ответить
просто мама , 18:40, 3.02      -   +2   +  
А вам че снега мало ? Хошь топи его хошь так в стакан накладывай, как в фильме"Афоня",блин. Толи ещё будет! Нашим сетям немного уже осталась - скоро полный раздрайв настанет.Все дряхлое изношенное,что не само не развалилось,то растащили,заменили на бумаге,а после -хоть потоп.Следующая зима будет гораздо веселее !
Ответить
ВСС, 18:53, 3.02      -   +1   +  
Странно, я проживаю как раз в Сельхозпоселке, именно по ул. Богдановича. Вода была и есть.
Ответить
стёпа, 19:23, 3.02      -   0   +  
А Дрозды откуда питаются? Может им помочь чем то надо,что б не ,,скучно,, там жить было. Или им завозят воду,как для людей ,,голубых,, кровей? А так одним махом всю кодлу на тот свет отправить можно .
Ответить
Вячеслав, 20:26, 3.02      -   +2   +  
На территории Дроздов есть несколько скважин. Кроме того на плотине на Дроздовском водохранилище установлена мниГЭС, подающая электроэнергию в Дрозды. У них полное самообеспечение.
Ответить