banner1 banner1 banner1

3.02.2013

Египетская оппозиция требует суда над президентом 9

11:30, — В мире

Египетская оппозиция требует суда над президентом

Фронт национального спасения (ФНС) Египта потребовал проведения суда над президентом страны Мухаммедом Мурси....




Комментарии

Стары i нягеглы., 12:07, 3.02      -   +4   +  
Хорошая клизма Мурзику!
Ответить
люд, 12:45, 3.02      -   +20   +  
...Уважаемые участники форума, а мы когда ж потребует суда над своим так называемым президентом и гарантом?!
Ответить
цц, 17:07, 3.02      -   +10   +  
К сожалению, наша страна захвачена ВПГ(вооруженной преступной группировкой) во главе с т.н.п. лУкашеко.. Только снайер может реально спасти нас.....Бородач, Вам уже давно пора открыть счет в банке...
Ответить
уцй, 15:19, 3.02      -   +3   +  
... упразднению гегемонии движения "Братья-мусульмане"
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Интересно, как можно демократическим путём выполнить это требование в современных египетских реалиях. Ведь "Братья-мусульмане" довольно умеренные исламисты, которым не чужды демократические принципы и стремление к диалогу. В условиях вспышки гражданской войны и насилия вполне вероятен приход настоящих радикальных мусульман как на севере Мали и Судана.
И тогда египетский Сфинкс может разделить судьбу памятников малийского Тимбукту, и статуй Будды афганского Бамиана.
Ответить
Тт, 16:49, 3.02      -   +11   +  
Став президентом он должен был решать вопросы,выдвинутые революцией,а он быстрее укреплять шариат.Полная скотина.
Ответить
Giovanni , 20:42, 3.02      -   +3   +  
Всякий, кто приходит к власти в революционной ситуации, пытается стабилизировать власть. Революция пожирает наиболее последовательных революционеров. Вопрос лишь в том, сможет ли Мурси остановить раскрученный маховик.
Ответить
сёсё, 7:52, 4.02      -   0   +  
Иными словами, будет ли он похож на Сталина? :)
Ответить
!, 22:36, 3.02      -   +3   +  
Не все так просто .
Ответить