banner1 banner1 banner1

3.02.2013

Египетская оппозиция требует суда над президентом 9

11:30, — В мире

Египетская оппозиция требует суда над президентом

Фронт национального спасения (ФНС) Египта потребовал проведения суда над президентом страны Мухаммедом Мурси....

Комментарии

Стары i нягеглы., 12:07, 3.02      -   +4   +  
Хорошая клизма Мурзику!
Ответить
люд, 12:45, 3.02      -   +20   +  
...Уважаемые участники форума, а мы когда ж потребует суда над своим так называемым президентом и гарантом?!
Ответить
цц, 17:07, 3.02      -   +10   +  
К сожалению, наша страна захвачена ВПГ(вооруженной преступной группировкой) во главе с т.н.п. лУкашеко.. Только снайер может реально спасти нас.....Бородач, Вам уже давно пора открыть счет в банке...
Ответить
уцй, 15:19, 3.02      -   +3   +  
... упразднению гегемонии движения "Братья-мусульмане"
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Интересно, как можно демократическим путём выполнить это требование в современных египетских реалиях. Ведь "Братья-мусульмане" довольно умеренные исламисты, которым не чужды демократические принципы и стремление к диалогу. В условиях вспышки гражданской войны и насилия вполне вероятен приход настоящих радикальных мусульман как на севере Мали и Судана.
И тогда египетский Сфинкс может разделить судьбу памятников малийского Тимбукту, и статуй Будды афганского Бамиана.
Ответить
Тт, 16:49, 3.02      -   +11   +  
Став президентом он должен был решать вопросы,выдвинутые революцией,а он быстрее укреплять шариат.Полная скотина.
Ответить
Giovanni , 20:42, 3.02      -   +3   +  
Всякий, кто приходит к власти в революционной ситуации, пытается стабилизировать власть. Революция пожирает наиболее последовательных революционеров. Вопрос лишь в том, сможет ли Мурси остановить раскрученный маховик.
Ответить
сёсё, 7:52, 4.02      -   0   +  
Иными словами, будет ли он похож на Сталина? :)
Ответить
!, 22:36, 3.02      -   +3   +  
Не все так просто .
Ответить
куч, 21:16, 3.02      -   +1   +  
А не кажется ли вам , что Мурси это возможный агент Мубарака. Уж как-то очень подозрительно
Мубарак был спасен от казни.....
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216