banner1 banner1 banner1

3.02.2013

Египетская оппозиция требует суда над президентом 9

11:30, — В мире

Египетская оппозиция требует суда над президентом

Фронт национального спасения (ФНС) Египта потребовал проведения суда над президентом страны Мухаммедом Мурси....

Комментарии

Стары i нягеглы., 12:07, 3.02      -   +4   +  
Хорошая клизма Мурзику!
Ответить
люд, 12:45, 3.02      -   +20   +  
...Уважаемые участники форума, а мы когда ж потребует суда над своим так называемым президентом и гарантом?!
Ответить
цц, 17:07, 3.02      -   +10   +  
К сожалению, наша страна захвачена ВПГ(вооруженной преступной группировкой) во главе с т.н.п. лУкашеко.. Только снайер может реально спасти нас.....Бородач, Вам уже давно пора открыть счет в банке...
Ответить
уцй, 15:19, 3.02      -   +3   +  
... упразднению гегемонии движения "Братья-мусульмане"
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Интересно, как можно демократическим путём выполнить это требование в современных египетских реалиях. Ведь "Братья-мусульмане" довольно умеренные исламисты, которым не чужды демократические принципы и стремление к диалогу. В условиях вспышки гражданской войны и насилия вполне вероятен приход настоящих радикальных мусульман как на севере Мали и Судана.
И тогда египетский Сфинкс может разделить судьбу памятников малийского Тимбукту, и статуй Будды афганского Бамиана.
Ответить
Тт, 16:49, 3.02      -   +11   +  
Став президентом он должен был решать вопросы,выдвинутые революцией,а он быстрее укреплять шариат.Полная скотина.
Ответить
Giovanni , 20:42, 3.02      -   +3   +  
Всякий, кто приходит к власти в революционной ситуации, пытается стабилизировать власть. Революция пожирает наиболее последовательных революционеров. Вопрос лишь в том, сможет ли Мурси остановить раскрученный маховик.
Ответить
сёсё, 7:52, 4.02      -   0   +  
Иными словами, будет ли он похож на Сталина? :)
Ответить
!, 22:36, 3.02      -   +3   +  
Не все так просто .
Ответить
куч, 21:16, 3.02      -   +1   +  
А не кажется ли вам , что Мурси это возможный агент Мубарака. Уж как-то очень подозрительно
Мубарак был спасен от казни.....
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   02.10   03.10 
Брест Солнечно+15
+3
Солнечно+15
+2
Витебск Солнечно+11
-1
Небольшая облачность+12
+4
Гомель Солнечно+13
-1
Солнечно+13
+2
Гродно Солнечно+14
+2
Ясно+14
+2
Минск Солнечно+12
-1
Ясно+13
+2
Могилев Солнечно+12
-1
Ясно+12
+3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127