banner1 banner1 banner1

4.02.2013

Цены на землю под Минском выросли втрое 11

8:03, — Общество

Цены на землю под Минском выросли втрое

Начальная цена выставленных на аукционы земельных участков выросла по сравнению с началом 2012 года в некоторых случаях в два-три раза....

Комментарии

reshka, 8:54, 4.02      -   0   +  
Не понятно, а вырастут ли в 3 раза дачные участки под Смолевичами в Домашанах? Я специально там не продавал дачу бабули, надеясь что она вырастет в 3 раза и я за неё куплю однушку в Минске. Все же об этом гворили...
Ответить
000, 11:13, 4.02      -   -1   +  
Неа!
Не вырастут.
Усе будет падать.
Продавай сейчас - будешь ждать -проиграешь.
Ответить
оно то так-но, 9:27, 4.02      -   +11   +  
если посмотреть,что творится в коттеджных поселках-30% постоянных жильцов.И очень мало ,где живут в поселках 80%.Это около Минска.А с учетом того,что скоро придется оплачивать по-полной-газ,свет и т.п.-многие подумают,строить ли дом.Ведь построив дом-в семье почти у каждого члена семьи должна быть машина.Взять те же прилегающие к дроздам-за веснянкой-участки брали все,кто хоть каким то боком приближен к власти,а счас продают по бешенным ценам.И кстати мне там не нравиться-для частного дома мало соток-а смотреть соседу в п...у-квартиры хватает
Ответить
люд, 10:07, 4.02      -   +18   +  
..близость не только Минска, но и «Национального аэропорта «Минск» и много еще каких плюсов.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это все больше в реалии минусы, чем плюсы, когда возле тебя катается масса авто, а сверху небо по кругу бороздят самолеты, нередко сбрасывая на нас и наши грядки авиационный киросин...
Ответить
народ, 10:27, 4.02      -   +41   +  
А простой народ и не мог купить землю под Минском и раньше. Просто таких денег нет! Деньги у Ворюг и Чинуш,которые якобы о нас пекутся! Твари! Страну развалили.
Ответить
угрюмый, 11:29, 4.02      -   +5   +  
народ, 10:27, 4.02
А простой народ и не мог купить землю под Минском и раньше. Просто таких денег нет! Деньги у Ворюг и Чинуш,которые якобы о нас пекутся! Твари! Страну развалили.
--------------------------
Когда бываю на кладбище всегда думаю о том ,что ворюги ,чинуши и прочие человеческие твари оказываются в полном обломе перед лицом смерти, и не в состоянии утащить с собой награбленное.А их дети не могут с этим награбленным продержаться без потерь ,как правило спиваются,садятся на иглу и прочие "прелести". В итоге - всё добытое нечестным путем ложится грузом на род этих сволочей.
Знаю ,от этого не легче тем кто дружит с совестью ,но у каждого свой путь. Право выбора есть всегда , даже если его и нет вовсе :)
Ответить
fog, 12:05, 4.02      -   +2   +  
Не расстраивайтесь - это искусственный рост - за ним ничего не стоит. Скоро эти все покидают за дарма - купите сколько хотите за копейки.
Ответить
Пакупайте щас,зафтра будет жыстачайше дороже))), 12:12, 4.02      -   0   +  
Развод вислоухих)))После полного медного тазика,лет через 5,будут эти участки висеть по 1500.Как и было на заре луканомики.
Ответить
ru, 12:39, 4.02      -   +5   +  
В Подмосковье коммуунальные платежи в котеджных посёлках-2000-2500 т. у. е. Платить становится проблематично,даже состоятельным людям. А в Минске и рядом,люди приближённые к кормушке пока не платят ни за что,но они понимают,что это временно.Все жители Дроздов в разговорах оценивают свои коттеджи в 2-2,5 млн. долларов и практически готовы к их массовой распродаже,но мне кажется очень скоро они крепко разочаруются,когда узнают реальную цену жилья в этом не приспособленном к жизни гадюшнике.Кстати недавно получил там участок руководитель центра по трансплантации органов и уже озвучил его цену 1,5млн у.е.
Ответить
таня, 13:06, 4.02      -   -2   +  
Мог.....я ее купила три года назад. Только надо опу поднять и месяцев шесть поискать.
Ответить
люд, 13:43, 4.02      -   +3   +  
Не было у народа никогда ни льгот, ни привиллегий, ни других возможностей приобрести землю, как ненасытных заевшихся чиновников....
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   26.10   27.10 
Брест Солнечно+8
-3
Солнечно+9
-2
Витебск Солнечно+3
-3
Ясно+6
-1
Гомель Солнечно+5
-4
Солнечно+7
-4
Гродно Солнечно+6
-2
Ясно+9
-1
Минск Солнечно+4
-4
Ясно+7
-3
Могилев Солнечно+4
-5
Ясно+6
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.10.14  27.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 199169
просмотров 1193580

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: