banner1 banner1 banner1

4.02.2013

Цены на землю под Минском выросли втрое 11

8:03, — Общество

Цены на землю под Минском выросли втрое

Начальная цена выставленных на аукционы земельных участков выросла по сравнению с началом 2012 года в некоторых случаях в два-три раза....




Комментарии

reshka, 8:54, 4.02      -   0   +  
Не понятно, а вырастут ли в 3 раза дачные участки под Смолевичами в Домашанах? Я специально там не продавал дачу бабули, надеясь что она вырастет в 3 раза и я за неё куплю однушку в Минске. Все же об этом гворили...
Ответить
000, 11:13, 4.02      -   -1   +  
Неа!
Не вырастут.
Усе будет падать.
Продавай сейчас - будешь ждать -проиграешь.
Ответить
оно то так-но, 9:27, 4.02      -   +11   +  
если посмотреть,что творится в коттеджных поселках-30% постоянных жильцов.И очень мало ,где живут в поселках 80%.Это около Минска.А с учетом того,что скоро придется оплачивать по-полной-газ,свет и т.п.-многие подумают,строить ли дом.Ведь построив дом-в семье почти у каждого члена семьи должна быть машина.Взять те же прилегающие к дроздам-за веснянкой-участки брали все,кто хоть каким то боком приближен к власти,а счас продают по бешенным ценам.И кстати мне там не нравиться-для частного дома мало соток-а смотреть соседу в п...у-квартиры хватает
Ответить
люд, 10:07, 4.02      -   +18   +  
..близость не только Минска, но и «Национального аэропорта «Минск» и много еще каких плюсов.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это все больше в реалии минусы, чем плюсы, когда возле тебя катается масса авто, а сверху небо по кругу бороздят самолеты, нередко сбрасывая на нас и наши грядки авиационный киросин...
Ответить
народ, 10:27, 4.02      -   +41   +  
А простой народ и не мог купить землю под Минском и раньше. Просто таких денег нет! Деньги у Ворюг и Чинуш,которые якобы о нас пекутся! Твари! Страну развалили.
Ответить
угрюмый, 11:29, 4.02      -   +5   +  
народ, 10:27, 4.02
А простой народ и не мог купить землю под Минском и раньше. Просто таких денег нет! Деньги у Ворюг и Чинуш,которые якобы о нас пекутся! Твари! Страну развалили.
--------------------------
Когда бываю на кладбище всегда думаю о том ,что ворюги ,чинуши и прочие человеческие твари оказываются в полном обломе перед лицом смерти, и не в состоянии утащить с собой награбленное.А их дети не могут с этим награбленным продержаться без потерь ,как правило спиваются,садятся на иглу и прочие "прелести". В итоге - всё добытое нечестным путем ложится грузом на род этих сволочей.
Знаю ,от этого не легче тем кто дружит с совестью ,но у каждого свой путь. Право выбора есть всегда , даже если его и нет вовсе :)
Ответить
fog, 12:05, 4.02      -   +2   +  
Не расстраивайтесь - это искусственный рост - за ним ничего не стоит. Скоро эти все покидают за дарма - купите сколько хотите за копейки.
Ответить
Пакупайте щас,зафтра будет жыстачайше дороже))), 12:12, 4.02      -   0   +  
Развод вислоухих)))После полного медного тазика,лет через 5,будут эти участки висеть по 1500.Как и было на заре луканомики.
Ответить
ru, 12:39, 4.02      -   +5   +  
В Подмосковье коммуунальные платежи в котеджных посёлках-2000-2500 т. у. е. Платить становится проблематично,даже состоятельным людям. А в Минске и рядом,люди приближённые к кормушке пока не платят ни за что,но они понимают,что это временно.Все жители Дроздов в разговорах оценивают свои коттеджи в 2-2,5 млн. долларов и практически готовы к их массовой распродаже,но мне кажется очень скоро они крепко разочаруются,когда узнают реальную цену жилья в этом не приспособленном к жизни гадюшнике.Кстати недавно получил там участок руководитель центра по трансплантации органов и уже озвучил его цену 1,5млн у.е.
Ответить
таня, 13:06, 4.02      -   -2   +  
Мог.....я ее купила три года назад. Только надо опу поднять и месяцев шесть поискать.
Ответить