banner1 banner1 banner1

4.02.2013

Цены на землю под Минском выросли втрое 11

8:03, — Общество

Цены на землю под Минском выросли втрое

Начальная цена выставленных на аукционы земельных участков выросла по сравнению с началом 2012 года в некоторых случаях в два-три раза....

Комментарии

reshka, 8:54, 4.02      -   0   +  
Не понятно, а вырастут ли в 3 раза дачные участки под Смолевичами в Домашанах? Я специально там не продавал дачу бабули, надеясь что она вырастет в 3 раза и я за неё куплю однушку в Минске. Все же об этом гворили...
Ответить
000, 11:13, 4.02      -   -1   +  
Неа!
Не вырастут.
Усе будет падать.
Продавай сейчас - будешь ждать -проиграешь.
Ответить
оно то так-но, 9:27, 4.02      -   +11   +  
если посмотреть,что творится в коттеджных поселках-30% постоянных жильцов.И очень мало ,где живут в поселках 80%.Это около Минска.А с учетом того,что скоро придется оплачивать по-полной-газ,свет и т.п.-многие подумают,строить ли дом.Ведь построив дом-в семье почти у каждого члена семьи должна быть машина.Взять те же прилегающие к дроздам-за веснянкой-участки брали все,кто хоть каким то боком приближен к власти,а счас продают по бешенным ценам.И кстати мне там не нравиться-для частного дома мало соток-а смотреть соседу в п...у-квартиры хватает
Ответить
люд, 10:07, 4.02      -   +18   +  
..близость не только Минска, но и «Национального аэропорта «Минск» и много еще каких плюсов.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это все больше в реалии минусы, чем плюсы, когда возле тебя катается масса авто, а сверху небо по кругу бороздят самолеты, нередко сбрасывая на нас и наши грядки авиационный киросин...
Ответить
народ, 10:27, 4.02      -   +41   +  
А простой народ и не мог купить землю под Минском и раньше. Просто таких денег нет! Деньги у Ворюг и Чинуш,которые якобы о нас пекутся! Твари! Страну развалили.
Ответить
угрюмый, 11:29, 4.02      -   +5   +  
народ, 10:27, 4.02
А простой народ и не мог купить землю под Минском и раньше. Просто таких денег нет! Деньги у Ворюг и Чинуш,которые якобы о нас пекутся! Твари! Страну развалили.
--------------------------
Когда бываю на кладбище всегда думаю о том ,что ворюги ,чинуши и прочие человеческие твари оказываются в полном обломе перед лицом смерти, и не в состоянии утащить с собой награбленное.А их дети не могут с этим награбленным продержаться без потерь ,как правило спиваются,садятся на иглу и прочие "прелести". В итоге - всё добытое нечестным путем ложится грузом на род этих сволочей.
Знаю ,от этого не легче тем кто дружит с совестью ,но у каждого свой путь. Право выбора есть всегда , даже если его и нет вовсе :)
Ответить
fog, 12:05, 4.02      -   +2   +  
Не расстраивайтесь - это искусственный рост - за ним ничего не стоит. Скоро эти все покидают за дарма - купите сколько хотите за копейки.
Ответить
Пакупайте щас,зафтра будет жыстачайше дороже))), 12:12, 4.02      -   0   +  
Развод вислоухих)))После полного медного тазика,лет через 5,будут эти участки висеть по 1500.Как и было на заре луканомики.
Ответить
ru, 12:39, 4.02      -   +5   +  
В Подмосковье коммуунальные платежи в котеджных посёлках-2000-2500 т. у. е. Платить становится проблематично,даже состоятельным людям. А в Минске и рядом,люди приближённые к кормушке пока не платят ни за что,но они понимают,что это временно.Все жители Дроздов в разговорах оценивают свои коттеджи в 2-2,5 млн. долларов и практически готовы к их массовой распродаже,но мне кажется очень скоро они крепко разочаруются,когда узнают реальную цену жилья в этом не приспособленном к жизни гадюшнике.Кстати недавно получил там участок руководитель центра по трансплантации органов и уже озвучил его цену 1,5млн у.е.
Ответить
таня, 13:06, 4.02      -   -2   +  
Мог.....я ее купила три года назад. Только надо опу поднять и месяцев шесть поискать.
Ответить
люд, 13:43, 4.02      -   +3   +  
Не было у народа никогда ни льгот, ни привиллегий, ни других возможностей приобрести землю, как ненасытных заевшихся чиновников....
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   17.04   18.04 
Брест Ясно+14
+7
Небольшой дождь+19
+9
Витебск Ясно+12
+2
Небольшая облачность+16
+5
Гомель Небольшая облачность+16
+5
Небольшая облачность+19
+8
Гродно Ясно+14
+4
Возможен дождь+17
+8
Минск Ясно+13
+3
Небольшой дождь+16
+6
Могилев Ясно+13
+3
Небольшая облачность+17
+6

Курсы валют Национального банка

Валюта  16.04.14  17.04.14
EUR13 720,0013 750,00
USD9 940,009 940,00
RUB276,50275,50

Мнение


Про глубину

Про глубину

Евгений Липкович

Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин

Карфаген должен быть разрушен

Карфаген должен быть разрушен

Алесь Чернякович



Вчера на сайте:

посетителей 417039
просмотров 2510672

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: