banner1 banner1 banner1

4.02.2013

БАТЭ выиграл у «Зенита» 33

15:11, — Спорт

БАТЭ выиграл у «Зенита»

Футболисты борисовского БАТЭ победили питерский «Зенит» - 1:0....

Комментарии

Юрась з логава, 15:18, 4.02      -   +13   +  
Ради справедливости надо сказать, что «Зенит» не выставил на эту игру многих футболистов основного состава. Не принимали участие Бруну Алвеш, Данни, Луиш Нету, Аксель Витсель и Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Халк, Роман Широков, Александр Кержаков…
**********************************************
Другими словами, "Зенит" не выставил в свой состав сборную Европы.
Ответить
Andrey, 15:40, 4.02      -   +24   +  
Другими словами, играл дубль...
Ответить
Питерец, 16:40, 4.02      -   +6   +  
Второй дубль :))))
Ответить
Ага, 20:54, 4.02      -   +3   +  
Уткен здохне.
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 16:25, 4.02      -   +9   +  
Ды и Скарыны небыл0 почымута... :D
Ответить
фёдор, 15:22, 4.02      -   +17   +  
вот в Борисове был всего один раз (в учебке пос. Печинский),
а за БАТЭ болею искренне, потому-что сами, потому-что без "понтов" и пиара, а то "Азаренко-Азаренко...., хакей и ледовые дворцы" , плюнуть и не обращать внимания.
Ответить
слава, 15:25, 4.02      -   +9   +  
Молодцы, БАТЭ!!!
Ответить
УЕФА, 15:27, 4.02      -   +18   +  
БАТЭ ПОБЕДИЛ ДУБЛЬ ЗЕНИТА.....МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ.
Ответить
anthon, 16:20, 4.02      -   +16   +  
У Зенита дубль не хуже чем основа любого нашего клуба в ЧБ
Ответить
sdf, 15:35, 4.02      -   +9   +  
Молодцы беларусы!
Ответить
сергей, 16:00, 4.02      -   -3   +  
Уткин,что скажешь?)))
Ответить
Stas, 16:02, 4.02      -   +9   +  
БАТЭ играл с молодежным составам "Зенита". Кроме перечисленных не играли игроки основы: Анюков, Файзулин, Денисов, Быстров. Состав "Зенита":
Жевнов, Родич, Ребенко, Зуев, Лукович (Могилевец, 77), Евсеев, Могилевец (Вербицкас, 54), Семак, Гасилин (Иванов, 65), Джорджевич, Бухаров.
Ответить
Вадим, 16:03, 4.02      -   +6   +  
Ну хоть получили какую-то разминку. Конечно же Зенит в нынешней его форме не обыграть было бы, а тут маленькая. но победа над дублем. Всё равно уважаю БАТЭ за самобытность и простачковость.
Ответить
Дэн, 16:28, 4.02      -   -4   +  
Вива, БАТЭ!
Ответить
ss, 16:46, 4.02      -   +10   +  
Молодцы! За БАТЭ играют беларусы, это наша команда.

А вот вам Зенит: "Не принимали участие Бруну Алвеш, Данни, Луиш Нету, Аксель Витсель и Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Халк".

Не клуб, а дайте мне денег - я соберу команду из игроков мира.

Грош цена футбольным клубам рашки... Только за счет легов и существуют. Позорище.
Ответить
H, 17:03, 4.02      -   0   +  
всем остальным клубам рашки тоже. практически куда не плюнь, в рашке везде легионеры не игроки и индивидуальные спорстмены, так тренера.
Ответить
Andrey, 18:18, 4.02      -   0   +  
Посмотрите на ведущие европейские клубы, прежде чем помоями Зенит обливать. Где, скажите мне, играют без легионеров? Чемпионат Фарерских островов не предлагать!
Ответить
ss, 18:34, 4.02      -   +1   +  
Ни о чем. Посчитай качественный и количественный потенциал игроков отдельных европейских стран. А теперь сравни с рашой.
Ответить
next, 19:06, 4.02      -   -3   +  
Эти ура-болельщики должны Зениту в ноги поклониться, за то, что проиграли с минимальным счетом, а не раздолбали вашу батешку накануне игры с Турцией, а то вообще бы концы повесили ...
Ответить
Z, 0:38, 5.02      -   -2   +  
А где еще в команде 80 % легионеров? А впрочем я только за, пуст ьрашку доят адвокаты, хиддинки, пихлеры, нойнеры и т.д.
Ответить
Михаил,Сын Давидов., 17:20, 4.02      -   +8   +  
Кто его знает,как будет дальше.Я,например,подумал,что игравший против БАТЭ состав "Зенита",мало чем отличается от "основы"турок.И потом,почему именно "Зенит"?Полагаю,что тренерский штаб борисовчан совсем не случайно выбрал в спарринг именно питерцев.Впрочем,как говорится,вскрытие покажет,ждать осталось недолго.
P.S.Может,кто знает,какой ТВ канал будет показывать матч?А то у меня белорусское телеелевидение не фурычит.Сбросьте ссылку,плиз!
Ответить
Влад 51, 18:04, 4.02      -   -1   +  
Не болельшик футбола, но спасибо
БАТЭ- порадовали!
Ответить
rtl, 18:24, 4.02      -   -4   +  
Грош цена футбольным клубам рашки... Только за счет легов и существуют. Позорище. (c).
А так же позорище всем остальным европейским грандам клубного футбола, там тоже одни легионеры играют)))
п.с. иногда лучше жевать, чем говорить
Ответить
ss, 18:46, 4.02      -   +1   +  
Не смеши, сколько можешь насчитать успешных игроков в раше?
Сколько немецких, итальянских, английских, испанских, португальских, голландских, французских в отдельности для каждой страны?

п. с. если убрать ересь с легами, европейский уровень был бы еще выше, а то как в раше - напокупают со всего мира и довольны. Если убрать легов из раши играть будут на уровне двора. Доказательство - любой чемпионат с участием сборных.
Ответить
энергет, 20:18, 4.02      -   +3   +  
Если не читать твою ересь, а посмотреть рейтинг ФИФА, то мы увидим сборную России на 9 месте.
Ответить
ss, 23:01, 4.02      -   +1   +  
Хамить не надо, а по существу: 9 место... первые 6 мест из 8 занимают как раз европейские сборные. Кроме того список достижений российской сборной весьма плачевный:

2 раза участвовали в чемпионате мира - из группы не вышли ни разу

4 раза участвовали в чемпионате европы - лучший рез-тат разделение! 3-го места с турками в 8-ом году.

Можешь еще почитать википедию на досуге, например "История сборной России по футболу".
Ответить
энергет, 12:37, 5.02      -   +1   +  
Еще раз - сборная России занимает 9 место в рейтинге ФИФА. Пишите жалобу в ФИФА или Спортлото, расскажите им про Википедию и пр.
Ответить
Бова, 18:46, 4.02      -   +2   +  
БЗАТЭ-молодцы.Аналогов в мире нет.
Ответить
Charisma, 19:36, 4.02      -   0   +  
После того, как Зенит приобрел Халка, его разве что ленивый не обыгрывает.
Ответить
Болельщик, 19:58, 4.02      -   +3   +  
Встреча с дублем " Зенита" - например там играл !6-летний Гасилин.Основные игроки отдыхали). .А у Батэ - боевой состав. Так что радости мало.Зенит проверял дубль, а Батэ наигрывал основной состав.(впереди ведь серьезная игра).И поливать чемпионат России можно - но это не совсем корректно.Потому что чемпионат России гораздо сильнее белорусского чемпионата.Кстати чемпионат Ураины тоже посильней белорусского - гораздо.
Ну нет команд европейского уровня у нас.Одна две средних команды.И все.Так что кричать ура нет пока оснований.Может быть Батэ с турками и покажет цепкую игру. А потом наш чемпионат и последуют победы над командами в чемпионате Беларуси (над командами заведомо слабее Батэ) и роста класса команды нет - чемпионат то серенький. Как вывести чемпионат на уровень европейского? (Но это уже другой вопрос).
Ответить
Дмитрий, 20:00, 4.02      -   +4   +  
Про крикунов которые пишут мол выйграли дубль Батэ в отличие от зенита в батэ почти все беларусы а не сборная со всех стран мира
Ответить
Зенит, 20:07, 4.02      -   +4   +  
Странные коментарии ...был обычный тренировочный матч.. Но Белорусы молодцы ..жалко не попали на нас в Лиге европы ...С удовольствием бы приехал к вам..показали бы как надо болеть!!!С уважение к БРАТСКОЙ СТРАНЕ!! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!
Ответить
Станислав, 13:46, 5.02      -   +2   +  
Ну, выиграли и что? Прям, как-будто Зенит такая уже мега-команда...и не таких побеждали, и не в товарищеских матчах, а где на кону было гораздо больше.
Ответить