banner1 banner1 banner1

4.02.2013

Александр Добровольский: Российские власти зондируют почву 18

18:19, — Политика

Александр Добровольский: Российские власти зондируют почву

Так политик объясняет появление информации о возможном назначении главы «Уралкалия» вице-премьером Беларуси....

Комментарии

слухи, 18:24, 4.02      -   +6   +  
Это конечно,слухи,и Мазепин не собирается в Минск!
Ответить
741, 18:48, 4.02      -   +24   +  
а вообще - слух не слух, а замена луки видна.
и неважно кто его пустил. а пустил не зря.
Ответить
да, 18:27, 4.02      -   -5   +  
Сплетня пошла с Украины
Ответить
Edw@rd, 18:45, 4.02      -   +44   +  
Что ее зондировать? И так уже все понятно. Или Российское правительство сильно озабочено мнением простых граждан Беларуси? Сомневаюсь. Ни на йоту не сомневайтесь, что танками будут давить без грамма сочувствия. Лукашенко судя по всему уже начал сдавать Беларусь.
Ответить
Не Петр_Первый, 19:06, 4.02      -   +6   +  
Приехали. Да здравствует Советский Союз со стерхом во главе!
Ответить
Бывший русский, 18:52, 4.02      -   +6   +  
Почва - болото !!! Засосет !
Ответить
гг, 18:53, 4.02      -   +3   +  
а что мелочиться, всего-то вице-премьера менять
Ответить
444, 20:16, 4.02      -   +4   +  
Даже, если это слухи, то ужасные!
Падаем ниже плинтуса....
Ответить
ирина7, 18:58, 4.02      -   +23   +  
Нет дыма без огня...Из пустого ничего не появляется, значит есть предпосылка или для дезы, или для слива информации. Интересно одно, если это проверка на реакцию бел. народа, то она видна из коментов по поводу этой новости - уже приняли как должное и размышляют над тем, что будет дальше, никто НИЧЕГО делать не будет, поэтому все пройдет гладко с народом. А вот с Лукашенко? Тут будут проблемы, он уже сросься со скипетром и добровольно его не отдаст, это правильно.
Ответить
россиянин, 19:23, 4.02      -   +4   +  
ирина7 в 18.58. Несовсем погятно за кого Вы печётесь? За народ? или за Лукашенко.? Хочу написать Вам,что козырный туз в Кремле! Не сомнивайтесь.
Ответить
ака Вася Рогов, 19:30, 4.02      -   +1   +  
ирина7,

прекратите говорить о должном. Уже, по сути, сформировано теневое правительство РБ. Только из-за безалаберности отдельных типа-оппозиционных личностей оно не может начать полноценную работу. Если вы не следите за новостями из-за кардона, то это не значит, что ваш лукашенко и его банда вместе с вами может спать спокойно. А данный слух может быть:
- грамотным ходом украинских политиков для временного отвлечения внимания от соглашения с "Shell";
- камень украинских политиков в огород кремлевских оккупантов с целью показать их истинные хари;
- напоминание луке о его долгах банде пути.

Попыткой проверить реакцию гражданского общество данную новость называть нельзя потому как пока этот деятель не приедет и не начнет выкачивать остатки денег из кошельков простых работяг ничего они не поймут. А когда поймут - будет поздно. Кроме того подобное назначение создаст международный прецендент, на который кремль, увы, пойтить не могёт, потому как в этом случае США без особых усилий настоит на назначение своего человека во главе Сирии, ЕС - во главе Ирана, Китай - во главе Сев.Кореи. Поверьте, ни кто в мире не упустит такую возможность без кровно максимально ослабить влияние кремля в Азии: типа забирайте безресурсную Беларусь, а мы возьмем под контроль ресурсную Азию.
Китай
Ответить
Andrey, 19:28, 4.02      -   +3   +  
Интересно, с каких пор "Уралкалий" и "Уралхим" - это одно и то же?!
Ответить
алесь, 19:31, 4.02      -   +3   +  
пинька им под зад родину свою не кому не отдам руки прочь от моей беларуси москаль
Ответить
аналитик, 19:48, 4.02      -   +6   +  
Да все нормально, дадут Димке белорусское гражданство и ему же продадут Беларускалий, что бы оправдаться перед народом мол вот он же наш и все останется в стране!
Ответить
Алесь З., 20:10, 4.02      -   +1   +  
А такое назначение вполне возможно,подразнить и попугать ЕС и как следствие добиться отмены санкций,кстати может и получится.
Ответить
!, 20:20, 4.02      -   +1   +  
Главы Уралкалия или Уралхима начначают вице-премьером Беларуси....?
Ответить
Ага, 20:52, 4.02      -   +16   +  
Акупанты ўжо і не хаваюцца.
Ответить
ivan, 21:05, 4.02      -   +17   +  
Ну надо ведь за Майбах как-то отблагодарить российского олигарха!!!
Ответить