banner1 banner1 banner1

4.02.2013

Пресс-секретарь Лукашенко: Уходить надо вовремя 34

19:58, — Политика

Пресс-секретарь Лукашенко: Уходить надо вовремя

Павел Легкий покинул пост руководителя пресс-службы Лукашенко....

Комментарии

Гоша , 20:04, 4.02      -   +86   +  
Ай да красавец: " Уходить надо вовремя. Я лично придерживаюсь такого правила, хотя другим его не советую"
Ответить
Какхеист, 21:19, 4.02      -   +45   +  
Пресс-секретарь Лукашенко: Уходить надо вовремя
==============================================
А как же: нагадил - можно и уйти...
Ответить
Ариец, 13:30, 5.02      -   +6   +  
Уходить надо достойно
Ответить
Какхеист, 20:06, 5.02      -   +1   +  
Так пусть уходит, как его кумир Гитлер "достойно".
Ответить
Troy, 20:05, 4.02      -   +167   +  
Врядли твой уход "вовремя" Павел, избавит тебя от народного презрения!
Ответить
Вадим, 20:06, 4.02      -   +88   +  
"Шестерки короля" бегут на Восток. Скоро и для Лукашенко там квартирку найдут и приютят.
Ответить
Ася , 20:06, 4.02      -   +183   +  
"Уходить надо вовремя." Почему Вы не сказали об этом своему боссу? Дельный совет дорогого стоит,иногда целой жизни
Ответить
й, 10:08, 5.02      -   +3   +  
Так он же сказал!
Докладная уже на столе у пахана - они всех своих шестерок пасут, кто где что сказал.
Ответить
могилев-строитель, 20:12, 4.02      -   +61   +  
Даже внешне-ЧМО
Ответить
Gleb, 20:16, 4.02      -   +47   +  
А тнп он об этом успел сказать?
Ответить
вася, 20:20, 4.02      -   +71   +  
Крысы бегут с коробля?
Ответить
мишка-пилот, 20:34, 4.02      -   +32   +  
Или настоящие хозяева отзывают
Ответить
трус, 20:51, 4.02      -   +18   +  
Это ваш, онтшный - кому он в москве нужен за пределами посольства?
Ответить
Памяркоўная, 20:21, 4.02      -   +36   +  
Хоць у кагосьці пачынаюць спрацоўваць мазгі, а не штосьці іншае. Намёк ад халопа свайму гаспадару відавочны: пляшывы не пакінуў пост своечасова і мае тое, што мае...
Ответить
Бывший русский, 20:50, 4.02      -   +25   +  
Уходить надо вовремя... Чудо оказалосьфуфлом и начинает чудить все сильнее, еще и со стойким запахом крови... Пора рвать когти, спасайте свои крысиные шкурки !!!
Ответить
ого, 0:24, 5.02      -   +4   +  
Это он от великой радости так разговорился. Разве непонятно, что человек по уши рад, что в Москву едет. Не каждому такое выпадает, что ни путь, то всё маслом с мёдом помазанный! Но всё же он - молодЕц, ведь прощальная речь его с тонким юмором и назиданием кое-кому прозвучала : "Уходить надо вовремя!"
Ответить
Гэл, 20:53, 4.02      -   +1   +  
Предвижу море негатива, но Лёгкий - на самом деле, нормальный человек. Тонкий, умный, деликатный. Жаль, попал не в то время не в то место. И мессидж, который он посылает бывшему шефу, - вполне в его стиле. Уходить нужно вовремя!!!
Ответить
трус, 21:20, 4.02      -   +72   +  
Нормальные люди на такое место просто так не попадают. Был обыкновенным корреспондентом в ОНТ, подтрунивал над Лукой в кулуарах. потом попал в президентский пул и тон его высказываний о Лукашенко заметно изменился в почтительную сторону. Очень скоро дослужился до поста пресс-секретаря. Так что слово "попал" тут мало подходит. Уходить надо было вовремя с ОНТ ещё.
Ответить
LD, 13:17, 5.02      -   +1   +  
На ОНТ вообще нет НОРМАЛЬНЫХ. Знал одного такого "Тонкий, умный, деликатный. ". Бывший 2 секретарь посольства РБ в России и бывший начальник отдела информации Союзного государства. Так от отца душил и О.Реляво /из списка/ его спасала.
Ответить
Прохожий, 22:44, 4.02      -   +15   +  
Нормальные там даже рядом находится не могут, не то что комментировать
Ответить
петро, 21:26, 4.02      -   +14   +  
Конечно тяжело комментировать сумашедшего.
Ответить
Иван, 21:50, 4.02      -   +15   +  
Кому этот Легкий в Москве нужен?
Ответить
vic, 22:11, 4.02      -   +20   +  
Так говорит, как будто сам решает куда уходить. Куда, Паша , посылают, туда и идешь. Сегодня посылают в Москву, а завтра могут и в ж...у. С волками жить, по волчьи выть.
Ответить
Николай, 22:12, 4.02      -   +9   +  
Они же там все примитивные, как насекомые. Дуст посыпался, вот и разбегаются.
Ответить
......, 22:38, 4.02      -   +12   +  
ДВИГАТЬ НУЖНО НЕ ДАЛЬШЕ А ПО ДАЛЬШЕ И ПО БЫСТРЕЕ ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНАСТЬ .
Ответить
AK47, 23:15, 4.02      -   +11   +  
Legkii ubejal ot Jidkogo
Ответить
Val., 2:38, 5.02      -   +4   +  
Лёгкий беги подальше а-то получишь чем-нибудь Тяжёлым.
Ответить
Ирония суть бы, 6:19, 5.02      -   +1   +  
С легким пыром!
Ответить
Пенсионер, 9:50, 5.02      -   +1   +  
С начало задницу Луке вылизал, а когда выбросили в форточку,-ОЙ! как мне противны те, которые задницу лижут.
Ответить
Гудмэн, 10:15, 5.02      -   -1   +  
Мене мене текел упарсин - ты взвешен на весах и найден очень Легким...
Ответить
123, 10:51, 5.02      -   +2   +  
Павел Легкий покинул пост руководителя пресс-службы Лукашенко....
И папуколи с собой захвати
Ответить
Павлуша правильно, 13:43, 5.02      -   0   +  
Уходить надо вовремя. Пусть расскажет это "лучезарному", не "неповторимому" и "единственному" - как он надоел
Ответить
Читатель, 14:02, 5.02      -   -1   +  
"Как искуссам не поддаться,
У кого получмться
У кормушки удержаться
И при том не ссучиться?"
М. Град.
Ответить
панiк, 14:21, 5.02      -   0   +  
Советник посланника - как то двусмысленно звучит...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   21.09   22.09 
Брест Небольшая облачность+21
+13
Небольшой дождь+16
+9
Витебск Небольшая облачность+17
+9
Возможен дождь+16
+12
Гомель Возможен дождь+16
+11
Дождь+17
+12
Гродно Ясно+20
+11
Небольшой дождь+16
+9
Минск Облачно+16
+8
Возможен дождь+17
+9
Могилев Возможен дождь+16
+10
Возможен дождь+17
+12

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 229416
просмотров 1244531