banner1 banner1 banner1

4.02.2013

Пресс-секретарь Лукашенко: Уходить надо вовремя 34

19:58, — Политика

Пресс-секретарь Лукашенко: Уходить надо вовремя

Павел Легкий покинул пост руководителя пресс-службы Лукашенко....

Комментарии

Гоша , 20:04, 4.02      -   +86   +  
Ай да красавец: " Уходить надо вовремя. Я лично придерживаюсь такого правила, хотя другим его не советую"
Ответить
Какхеист, 21:19, 4.02      -   +45   +  
Пресс-секретарь Лукашенко: Уходить надо вовремя
==============================================
А как же: нагадил - можно и уйти...
Ответить
Ариец, 13:30, 5.02      -   +6   +  
Уходить надо достойно
Ответить
Какхеист, 20:06, 5.02      -   +1   +  
Так пусть уходит, как его кумир Гитлер "достойно".
Ответить
Troy, 20:05, 4.02      -   +167   +  
Врядли твой уход "вовремя" Павел, избавит тебя от народного презрения!
Ответить
Вадим, 20:06, 4.02      -   +88   +  
"Шестерки короля" бегут на Восток. Скоро и для Лукашенко там квартирку найдут и приютят.
Ответить
Ася , 20:06, 4.02      -   +183   +  
"Уходить надо вовремя." Почему Вы не сказали об этом своему боссу? Дельный совет дорогого стоит,иногда целой жизни
Ответить
й, 10:08, 5.02      -   +3   +  
Так он же сказал!
Докладная уже на столе у пахана - они всех своих шестерок пасут, кто где что сказал.
Ответить
могилев-строитель, 20:12, 4.02      -   +61   +  
Даже внешне-ЧМО
Ответить
Gleb, 20:16, 4.02      -   +47   +  
А тнп он об этом успел сказать?
Ответить
вася, 20:20, 4.02      -   +71   +  
Крысы бегут с коробля?
Ответить
мишка-пилот, 20:34, 4.02      -   +32   +  
Или настоящие хозяева отзывают
Ответить
трус, 20:51, 4.02      -   +18   +  
Это ваш, онтшный - кому он в москве нужен за пределами посольства?
Ответить
Памяркоўная, 20:21, 4.02      -   +36   +  
Хоць у кагосьці пачынаюць спрацоўваць мазгі, а не штосьці іншае. Намёк ад халопа свайму гаспадару відавочны: пляшывы не пакінуў пост своечасова і мае тое, што мае...
Ответить
Бывший русский, 20:50, 4.02      -   +25   +  
Уходить надо вовремя... Чудо оказалосьфуфлом и начинает чудить все сильнее, еще и со стойким запахом крови... Пора рвать когти, спасайте свои крысиные шкурки !!!
Ответить
ого, 0:24, 5.02      -   +4   +  
Это он от великой радости так разговорился. Разве непонятно, что человек по уши рад, что в Москву едет. Не каждому такое выпадает, что ни путь, то всё маслом с мёдом помазанный! Но всё же он - молодЕц, ведь прощальная речь его с тонким юмором и назиданием кое-кому прозвучала : "Уходить надо вовремя!"
Ответить
Гэл, 20:53, 4.02      -   +1   +  
Предвижу море негатива, но Лёгкий - на самом деле, нормальный человек. Тонкий, умный, деликатный. Жаль, попал не в то время не в то место. И мессидж, который он посылает бывшему шефу, - вполне в его стиле. Уходить нужно вовремя!!!
Ответить
трус, 21:20, 4.02      -   +72   +  
Нормальные люди на такое место просто так не попадают. Был обыкновенным корреспондентом в ОНТ, подтрунивал над Лукой в кулуарах. потом попал в президентский пул и тон его высказываний о Лукашенко заметно изменился в почтительную сторону. Очень скоро дослужился до поста пресс-секретаря. Так что слово "попал" тут мало подходит. Уходить надо было вовремя с ОНТ ещё.
Ответить
LD, 13:17, 5.02      -   +1   +  
На ОНТ вообще нет НОРМАЛЬНЫХ. Знал одного такого "Тонкий, умный, деликатный. ". Бывший 2 секретарь посольства РБ в России и бывший начальник отдела информации Союзного государства. Так от отца душил и О.Реляво /из списка/ его спасала.
Ответить
Прохожий, 22:44, 4.02      -   +15   +  
Нормальные там даже рядом находится не могут, не то что комментировать
Ответить
петро, 21:26, 4.02      -   +14   +  
Конечно тяжело комментировать сумашедшего.
Ответить
Иван, 21:50, 4.02      -   +15   +  
Кому этот Легкий в Москве нужен?
Ответить
vic, 22:11, 4.02      -   +20   +  
Так говорит, как будто сам решает куда уходить. Куда, Паша , посылают, туда и идешь. Сегодня посылают в Москву, а завтра могут и в ж...у. С волками жить, по волчьи выть.
Ответить
Николай, 22:12, 4.02      -   +9   +  
Они же там все примитивные, как насекомые. Дуст посыпался, вот и разбегаются.
Ответить
......, 22:38, 4.02      -   +12   +  
ДВИГАТЬ НУЖНО НЕ ДАЛЬШЕ А ПО ДАЛЬШЕ И ПО БЫСТРЕЕ ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНАСТЬ .
Ответить
AK47, 23:15, 4.02      -   +11   +  
Legkii ubejal ot Jidkogo
Ответить
Val., 2:38, 5.02      -   +4   +  
Лёгкий беги подальше а-то получишь чем-нибудь Тяжёлым.
Ответить
Ирония суть бы, 6:19, 5.02      -   +1   +  
С легким пыром!
Ответить
Пенсионер, 9:50, 5.02      -   +1   +  
С начало задницу Луке вылизал, а когда выбросили в форточку,-ОЙ! как мне противны те, которые задницу лижут.
Ответить
Гудмэн, 10:15, 5.02      -   -1   +  
Мене мене текел упарсин - ты взвешен на весах и найден очень Легким...
Ответить
123, 10:51, 5.02      -   +2   +  
Павел Легкий покинул пост руководителя пресс-службы Лукашенко....
И папуколи с собой захвати
Ответить
Павлуша правильно, 13:43, 5.02      -   0   +  
Уходить надо вовремя. Пусть расскажет это "лучезарному", не "неповторимому" и "единственному" - как он надоел
Ответить
Читатель, 14:02, 5.02      -   -1   +  
"Как искуссам не поддаться,
У кого получмться
У кормушки удержаться
И при том не ссучиться?"
М. Град.
Ответить