banner1 banner1 banner1

4.02.2013

Сборная Беларуси выиграла в хоккей у французов 26

21:40, — Спорт

Сборная Беларуси выиграла в хоккей у французов

Хоккеисты сборной Беларуси обыграли сегодня команду Франции в товарищеском поединке 4:0....

Комментарии

Юрась з логава, 21:46, 4.02      -   +4   +  
Соперниками сборной Беларуси за единственную путевку в Олимпийский хоккейный турнир
**************************************
Можно не напрягаться, т.к., скорее всего, цивилизованный мир будет бойкотировать зимнюю Олимпиаду в Сочи. зачем вообще тем, кто не уважает элементарный прав человека, вообще предоставлять право проведения планетарного спортивного праздника?
Де Кубертен поди перевернется на том свете, если Олимпиаду таки проведут. Против России я тотально настроен исключительно потому, что она поставила и поддерживает ублюдка, уничтожающего нас и культурно, и физически.
Ответить
Кастусь, 22:03, 4.02      -   +5   +  
Ты подсадной? Зачем пишешь такую откровенную чушь? Каково будет тебе, когда увидешь сборные США, Британии, Франции, Испании на ОЛимпийском стадионе в Сочи? Не позорь нас!
Ответить
asd, 22:31, 4.02      -   -2   +  
Костя не дерзи, все по делу )
Ответить
Jugo Da Silva, 6:54, 5.02      -   -7   +  
Кастусь сам подсадной, причём он не беларус, а русак-ФСБшник 100%!
Ответить
Jugo Da Silva, 6:52, 5.02      -   0   +  
особенно сборную Испании на Зимней Олимпиаде :-) За всю свою 75-летнюю (!!!) историю выступлений на Зимних Олимпиадах Испания завоевала всего ДВЕ медали, одно золото (1972) и одну бронзу (1992).
Ответить
Viking , 22:18, 4.02      -   +18   +  
Аха-ха. Тут Европа уже лет 10 санкции ввести не может, а вы утверждаете, что мировая общественность будет байкотировать раисскую олимпиаду только потому, что они плешивого поддерживают. Самому не смешно?? Олимпиада это престиж и деньги, а на Беларусь всем плевать.
Ответить
Simon, 23:14, 4.02      -   +10   +  
Бойкот России это, конечно, здорово, но... Бойкот - серьёзная вещь и его надо готовить и материально и морально, а пока никто не объявлял даже намерения о бойкоте. А посему бойкот Сочи - это только Ваши мечты.... :(
Ответить
911, 7:17, 5.02      -   +1   +  
"А если не будут играть, отключим газ"
Ответить
||| {} {, 2:18, 5.02      -   -3   +  
поставила и поддерживает ...........
---------------------------
да он ее развел где то на 50ярдов, что теперь ей остается?
Ответить
Анна, 8:42, 5.02      -   +5   +  
Да кому нужны твои права человека?
Ответить
Dimon, 22:17, 4.02      -   +3   +  
Не скажу за Словению и Данию, но с Украиной будет туго, если вообще не проиграют.
Ответить
егор, 0:08, 5.02      -   +2   +  
Как раз таки с Украиной будет проще всего; со Словенией придётся повозиться, а вот датчанам думаю сольют. Не видать им Олимпиады как своих ушей и не надо никаких байкотов
Ответить
freedom BLR, 12:08, 5.02      -   +1   +  
Dimon, зачем что-то писать, если не следите за хоккеем??? С украиной, наверное будет самый легкий матч. Да, у них есть Донбасс, но как сборная - Украина сейчас очень слаба... На прошлом чемпионате мира в первой лиге заняли последнее место. Датчане 1-ое займут или наши.
Ответить
Гомельчанка, 22:35, 4.02      -   +2   +  
Игра была полностью куплена. Пример тому, Наливайко. Ненавижу эту особь. Приятно было когда появился зачёс и послышался яркий свист и жалкие, жидкие аплодисменты. Лично мой вывод-игра куплена в угоду самизнаетекому, да и видно это было не только в первом периоде
Ответить
Василь, 9:05, 5.02      -   +7   +  
Французам это надо - сливать матч в угоду самизнаетекому?
И моральный дух перед предстоящими матчами себе портить. Они же тоже будут сражаться за путевку на олимпиаду против Латвии, Казахстана и Великобритании.
Ответить
гоша, 22:53, 4.02      -   +32   +  
Ходил я на эту показуху, про хоккеистов ничего не скажу, они играли, удивило другое- пребывание на матче плешивого со своей свитой малолетних девочек, которых он неоднократно лапал и обнимал. Да и нагнали пол арены лукашистов с лукомольцами- вот он наш геногавнофон страны, куда мы катимся ,люди когда же вы прозреете, этож как надо себя не уважать, чтобы терпеть выходки этого самозванца!!!
Ответить
сьвядомы, 22:55, 4.02      -   +15   +  
Посмотрите википедию,у французов рейтинг по хоккею как у сборной Беларуси по футболу,так что не вижу повода к ликованию.Тогда уж пускай и сборную Эквадора обыграют для эйфории!
Ответить
wtf, 3:13, 5.02      -   -2   +  
По факту: во Франции тренеры хоккейных клубов - русские да белорусы, Как и по фигурному катанию. Интересно, почему Франция в этих видах спорта так отстаёт? Может диверсия?
Ответить
Василь, 9:08, 5.02      -   +5   +  
Беларусь сейчас 13-е место в мировом рейтинге по хоккею занимает, Франция - 14 место. Тем более в двух последних чемпионатах мира Франция нас обыгрывала.
Ответить
all true, 23:50, 4.02      -   +7   +  
Гав.о вопрос,соперник достойный .С ОАЭ счёт12-0
Ответить
студент , 1:06, 5.02      -   -2   +  
игра куплена 100%!!! Это было видно и по игре и по количеству удалений у французов и самое главное котировки букмекерских контор утром победу оценивали коэф 1.65-75 а уже ближе к матчу около 1.4-1.45 а во время матча вообще на победу с учетом овертайма и буллитов букмекерская контора марафон предлагала 1,2!!!ПОЗОР!
Ответить
argo, 2:29, 5.02      -   +3   +  
так мы Францию побеждали с таким же счетом в Нагано98 на квалификации. Прошло уже 15 лет,хоккей давно возведен в ранг приоритетов гос-ва,а народ воспринимает эту победу как минимум над швейцарцами.
Ответить
стоп, 10:20, 5.02      -   +4   +  
у моего знакомого жене на работе довали билеты. к этим билетам прилагалась премия в 100тыщ за каждый билет. почему бы не сходить всем семейством (4 человека)!? ненавижу показуху!!!!!
Ответить
Б.Г., 11:28, 5.02      -   +1   +  
Вух ты!
а ЁН ци играу?
Ответить
как, 12:12, 5.02      -   +2   +  
Хранцузы где та слышали пра футбольные матчи ва время аккупацыи Киева фашыстами. А тут прышлось играть ва время акупацыи Минска лукашыстами. Ришили нирискавать
Ответить
тоха, 12:37, 16.02      -   0   +  
я тот самый "зачес", что за францию болел!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   26.11   27.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346428
просмотров 2014190

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: