banner1 banner1 banner1

4.02.2013

Сборная Беларуси выиграла в хоккей у французов 26

21:40, — Спорт

Сборная Беларуси выиграла в хоккей у французов

Хоккеисты сборной Беларуси обыграли сегодня команду Франции в товарищеском поединке 4:0....

Комментарии

Юрась з логава, 21:46, 4.02      -   +4   +  
Соперниками сборной Беларуси за единственную путевку в Олимпийский хоккейный турнир
**************************************
Можно не напрягаться, т.к., скорее всего, цивилизованный мир будет бойкотировать зимнюю Олимпиаду в Сочи. зачем вообще тем, кто не уважает элементарный прав человека, вообще предоставлять право проведения планетарного спортивного праздника?
Де Кубертен поди перевернется на том свете, если Олимпиаду таки проведут. Против России я тотально настроен исключительно потому, что она поставила и поддерживает ублюдка, уничтожающего нас и культурно, и физически.
Ответить
Кастусь, 22:03, 4.02      -   +5   +  
Ты подсадной? Зачем пишешь такую откровенную чушь? Каково будет тебе, когда увидешь сборные США, Британии, Франции, Испании на ОЛимпийском стадионе в Сочи? Не позорь нас!
Ответить
asd, 22:31, 4.02      -   -2   +  
Костя не дерзи, все по делу )
Ответить
Jugo Da Silva, 6:54, 5.02      -   -7   +  
Кастусь сам подсадной, причём он не беларус, а русак-ФСБшник 100%!
Ответить
Jugo Da Silva, 6:52, 5.02      -   0   +  
особенно сборную Испании на Зимней Олимпиаде :-) За всю свою 75-летнюю (!!!) историю выступлений на Зимних Олимпиадах Испания завоевала всего ДВЕ медали, одно золото (1972) и одну бронзу (1992).
Ответить
Viking , 22:18, 4.02      -   +18   +  
Аха-ха. Тут Европа уже лет 10 санкции ввести не может, а вы утверждаете, что мировая общественность будет байкотировать раисскую олимпиаду только потому, что они плешивого поддерживают. Самому не смешно?? Олимпиада это престиж и деньги, а на Беларусь всем плевать.
Ответить
Simon, 23:14, 4.02      -   +10   +  
Бойкот России это, конечно, здорово, но... Бойкот - серьёзная вещь и его надо готовить и материально и морально, а пока никто не объявлял даже намерения о бойкоте. А посему бойкот Сочи - это только Ваши мечты.... :(
Ответить
911, 7:17, 5.02      -   +1   +  
"А если не будут играть, отключим газ"
Ответить
||| {} {, 2:18, 5.02      -   -3   +  
поставила и поддерживает ...........
---------------------------
да он ее развел где то на 50ярдов, что теперь ей остается?
Ответить
Анна, 8:42, 5.02      -   +5   +  
Да кому нужны твои права человека?
Ответить
Dimon, 22:17, 4.02      -   +3   +  
Не скажу за Словению и Данию, но с Украиной будет туго, если вообще не проиграют.
Ответить
егор, 0:08, 5.02      -   +2   +  
Как раз таки с Украиной будет проще всего; со Словенией придётся повозиться, а вот датчанам думаю сольют. Не видать им Олимпиады как своих ушей и не надо никаких байкотов
Ответить
freedom BLR, 12:08, 5.02      -   +1   +  
Dimon, зачем что-то писать, если не следите за хоккеем??? С украиной, наверное будет самый легкий матч. Да, у них есть Донбасс, но как сборная - Украина сейчас очень слаба... На прошлом чемпионате мира в первой лиге заняли последнее место. Датчане 1-ое займут или наши.
Ответить
Гомельчанка, 22:35, 4.02      -   +2   +  
Игра была полностью куплена. Пример тому, Наливайко. Ненавижу эту особь. Приятно было когда появился зачёс и послышался яркий свист и жалкие, жидкие аплодисменты. Лично мой вывод-игра куплена в угоду самизнаетекому, да и видно это было не только в первом периоде
Ответить
Василь, 9:05, 5.02      -   +7   +  
Французам это надо - сливать матч в угоду самизнаетекому?
И моральный дух перед предстоящими матчами себе портить. Они же тоже будут сражаться за путевку на олимпиаду против Латвии, Казахстана и Великобритании.
Ответить
гоша, 22:53, 4.02      -   +32   +  
Ходил я на эту показуху, про хоккеистов ничего не скажу, они играли, удивило другое- пребывание на матче плешивого со своей свитой малолетних девочек, которых он неоднократно лапал и обнимал. Да и нагнали пол арены лукашистов с лукомольцами- вот он наш геногавнофон страны, куда мы катимся ,люди когда же вы прозреете, этож как надо себя не уважать, чтобы терпеть выходки этого самозванца!!!
Ответить
сьвядомы, 22:55, 4.02      -   +15   +  
Посмотрите википедию,у французов рейтинг по хоккею как у сборной Беларуси по футболу,так что не вижу повода к ликованию.Тогда уж пускай и сборную Эквадора обыграют для эйфории!
Ответить
wtf, 3:13, 5.02      -   -2   +  
По факту: во Франции тренеры хоккейных клубов - русские да белорусы, Как и по фигурному катанию. Интересно, почему Франция в этих видах спорта так отстаёт? Может диверсия?
Ответить
Василь, 9:08, 5.02      -   +5   +  
Беларусь сейчас 13-е место в мировом рейтинге по хоккею занимает, Франция - 14 место. Тем более в двух последних чемпионатах мира Франция нас обыгрывала.
Ответить
all true, 23:50, 4.02      -   +7   +  
Гав.о вопрос,соперник достойный .С ОАЭ счёт12-0
Ответить
студент , 1:06, 5.02      -   -2   +  
игра куплена 100%!!! Это было видно и по игре и по количеству удалений у французов и самое главное котировки букмекерских контор утром победу оценивали коэф 1.65-75 а уже ближе к матчу около 1.4-1.45 а во время матча вообще на победу с учетом овертайма и буллитов букмекерская контора марафон предлагала 1,2!!!ПОЗОР!
Ответить
argo, 2:29, 5.02      -   +3   +  
так мы Францию побеждали с таким же счетом в Нагано98 на квалификации. Прошло уже 15 лет,хоккей давно возведен в ранг приоритетов гос-ва,а народ воспринимает эту победу как минимум над швейцарцами.
Ответить
стоп, 10:20, 5.02      -   +4   +  
у моего знакомого жене на работе довали билеты. к этим билетам прилагалась премия в 100тыщ за каждый билет. почему бы не сходить всем семейством (4 человека)!? ненавижу показуху!!!!!
Ответить
Б.Г., 11:28, 5.02      -   +1   +  
Вух ты!
а ЁН ци играу?
Ответить
как, 12:12, 5.02      -   +2   +  
Хранцузы где та слышали пра футбольные матчи ва время аккупацыи Киева фашыстами. А тут прышлось играть ва время акупацыи Минска лукашыстами. Ришили нирискавать
Ответить
тоха, 12:37, 16.02      -   0   +  
я тот самый "зачес", что за францию болел!!
Ответить