banner1 banner1 banner1

5.02.2013

Маккейн сравнил Ахмадинежада с обезьяной 31

9:22, — В мире

Маккейн сравнил Ахмадинежада с обезьяной

Так американский сенатор прокомментировал заявление иранского диктатора о намерении отправиться в космос....

Комментарии

ЛЫДЖНЕГ, 9:33, 5.02      -   +18   +  
Да вроде коцмонаффт не махмуд, патамушта у дайдиньжата чЭрсть клоками вылазить после поцылуев и прочых скрэшчываний с нашэю плешывой обиззяной... :D
Ответить
113, 11:28, 5.02      -   -25   +  
Дедушка скорбен на всю голову, ему уже свои рот затыкают: «Возможно, вам следует помолчать и не допускать расистских шуток», – отреагировал на слова Маккейна его однопартиец Джастин Эмаш.
Ответить
про, 12:44, 5.02      -   +8   +  
то была не расистская шутка,а на вроде "Баррозу - ко..ёл". Хотя так шутить можем мы, но не человек на такой должности. Смешно, но не прилично!
Ответить
Sledkoff, 9:44, 5.02      -   +17   +  
Что то иранцы припозднились на 60 лет.
Ответить
911, 11:35, 5.02      -   +11   +  
Ждали Ахмадинежада.
Ответить
Mike, 9:45, 5.02      -   +42   +  
Зачет, Железный Маккейн! :-D
Ответить
Николай, 9:46, 5.02      -   +26   +  
Полет иранской обезьяны - звучит двусмысленно.
Ответить
helgi, 9:48, 5.02      -   +24   +  
Красавец!!!!!!!! Видимо Маккейн заходит на Хартию! Сплагиатил старичёк! :)))))))))))))))))
Ответить
й, 9:53, 5.02      -   +31   +  
Надо же! Именно это я написал здесь про новость о том, что иран послал в космос обезьяну!
Даже счастливого пути пожелал, махмуду!

Но модератор не пропустил! Так выходит Маккейну можно, а мне нельзя? :D
Двайныя стандарты! Ураги! :-)))
Ответить
kjtgoi, 10:29, 5.02      -   +45   +  
пусть нашу обезьяну забирают вместе с семейкой, и на луну их. первый луканафт будет из беларуси
Ответить
имя изменено, 10:31, 5.02      -   +24   +  
Приложил так приложил)))
Ответить
Михаил, 10:37, 5.02      -   +15   +  
А лет через 10 скажут ,что вознёсся на огненной колеснице к аллаху...
Ответить
joss, 10:48, 5.02      -   -5   +  
злобно, но весело :))
Но и Маккейн - клоун еще тот :)
Ответить
Юрась з логава, 11:05, 5.02      -   +30   +  
"Итак, Ахмадинежад хочет быть первым иранцем в космосе - но разве это не он был там на прошлой неделе?" - написал Маккейн
**************************************
Отличное чувство юмора у Маккейна. Все же жаль, что не он стал президентом на позапрошлых выборах.
Ответить
Паша, 11:10, 5.02      -   -28   +  
Стоит только почитать цитаты этого контуженного макака и тогда становится понятно, что Маккейн недалеко ушел от приматов как в умственном, так и в нравственном развитии:

1. "Я рад объявить, что я получил поддержку инопланетян. И я горжусь этим!"
2. "Они (Ходорковский и Лебедев) в тюрьме, но не забыты. Я молюсь за них." Молиться за тех, кто нагрел Россию на 300 млрд....
3. Ну или назвать Путина президентом Германии....
Ответить
хи, 12:20, 5.02      -   +12   +  
Последнее звучит интересно :)
Ответить
уцй, 11:12, 5.02      -   +11   +  
Ну да Ирана нам далеко, президентов там всё-таки меняют и на ковёр парламента вызывают. Главный там -духовный лидер аятолла, который всегда может всё спустить на тормоза.
Ответить
alex, 11:12, 5.02      -   -20   +  
Детские приколы. Маккейн как ребенок. Сам ксати пилот никудышный. разбил 4 боевых истребителя. При взлете с авианосца выпустил ракету в напротив стоящий истребитель, в результате чего погибли люди. Во вьетнаме его сбили. Так что Маккейн типичный неудачник добившийся славы только благодаря папе и деду. Иначе бы пошел под трибунал. А эта шутка я думаю относилась в адрес Маккейна в пору его юности, когда он бил истребители. Так сказать обезьяна с гранатой. Вот теперь подвернулся случай высказаться по поводу того с чем поверхностно знаком.
Ответить
Обезьяна, 19:14, 5.02      -   +6   +  
разбил 4 боевых истребителя. При взлете с авианосца выпустил ракету в напротив стоящий истребитель, в результате чего погибли люди.--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Вот такие и Чернобыль взорвали
Ответить
михайла, 11:17, 5.02      -   +25   +  
Первый спутник полетел в 1957 году, а первый космонавт в 1961, менее чем через три года. Почему тут такой разрыв в 8 лет? Никакой принципиальной разницы в посылке обезьяны и махмуда нет, даже по весу и габариту похожи. Видимо, в отличии от обезьяны, махмуда дольше дрессировать нужно?
Ответить
Dimon, 11:25, 5.02      -   +27   +  
Ермошину с кастрюлей на голове в космос, вот уж где обезьяна. А там посмотрим, как шерсть изменится и по холке её, по холке.
Ответить
Б.Г., 11:27, 5.02      -   -8   +  
Ни хрена себе заявочки.
Ахмадинеджад, конечно, го*но сказочное, тут вопросов нет.
НО В приличном обществе за такие слова и в табло получить можно.
Эта шо получаецца, Маккейн - мирыкански Лукашэнка?
Воттена
Ответить
113, 12:51, 5.02      -   +4   +  
Скорее Чергинец или кто-там есть в профсоюзах талпаёп редкостный.
Ответить
Гоша, 13:10, 5.02      -   +9   +  
Согласен, дурацкая шутка, достойная сержанта.

Сколько грязи льют на Обаму по всему миру, а он каждое слово взвешивает, уважаю его как человека (жаль, что он не консерватор)
Ответить
независимый политолог, 12:09, 5.02      -   +11   +  
Нападки на Ахмадинеджата в общем-то бессмысленны. Поскольку пост президента Ирана по сути своей является марионеточным. Иран не президентская республика, а теократическая. Иными словами реальными лидерами в Иране являются духовные шиитские лидеры - аятоллы. В данный момент это Али Хосейни Хаменеи. Он имеет пост высшего руководителя Ирана.
Ответить
Шура Першы i апошнi, 14:19, 5.02      -   +7   +  
Похоже скоро Хамейни действительно Ахмадинеджата вместо обезьяны подальше в космос отправит:)
Ответить
трр, 12:28, 5.02      -   +9   +  
Как бы вы не стебались над Махмудом, факт остается фактом - человек собирается доверить жизнь ученым своей страны приняв участие в масштабном рискованном для жизни эксперименте.

Скажем так - не многие люди способны на такое.
Ответить
касмически мусар, 23:01, 5.02      -   0   +  
Эта правильна- наиболее рисковые эксперименты надо ставить над наименее ответственными членами экипажа.
Ответить
уцй, 14:04, 5.02      -   -3   +  
Вообще, кажется, что Иран в последнее время пытается догнать "цивилизованный" мир в военном отношении, подобно тому как Сталин "догонял" Германию в конце 30-х. И как показал 1945й-это ему вполне удалось (Иран -"идейное" (исламское) государство, так что за "ценой" потерь "они не постоят" (как в советской песне поётся, тем более на примере войны Ирана с Ираком это видно).
ПС: США, конечно, как отдалённо-островному государству это не угрожает, а вот "Берлин" (т.е. Иерусалим)................
Ответить
..., 14:52, 5.02      -   +4   +  
из результатов исследований военного сектора получаются очень полезные вещи для гражданского пользования...

почему так сложилось - первочередно вооружение, а народное потребление вторично - хз... хотя... может быть... мотивация трудится за идею намного эффективнее мотивации трудится за деньги, особенно когда в седалищный нерв колит штык чужой "винтовки"
Ответить
уцй, 15:01, 5.02      -   +2   +  
helgi, 9:48, 5.02
Красавец!!!!!!!! Видимо Маккейн заходит на Хартию! Сплагиатил старичёк! :)))))))))))))))))
================================================
Этот Маккейн, как и другие республиканцы не знают где такая Беларусь. А их Сара Пэйлин-"специалист" по Росиии, потому как работала губернатором Аляски (бывшая российская колония в Америке).
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   30.09   01.10 
Брест Возможен дождь+19
+8
Небольшая облачность+16
+4
Витебск Ясно+13
+5
Ясно+11
+1
Гомель Небольшая облачность+17
+6
Небольшая облачность+13
0
Гродно Возможен дождь+16
+4
Ясно+14
+3
Минск Небольшая облачность+16
+4
Ясно+13
+1
Могилев Ясно+14
+4
Небольшая облачность+12
-1

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 299011
просмотров 1696305

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: