banner1 banner1 banner1

5.02.2013

Российскую полицию вооружат электрошокерами 13

11:32, — В мире

Российскую полицию вооружат электрошокерами

Полиция России получит первую партию электрошокеров в 2,5 тыс. штук до 15 марта этого года....

Комментарии

Soon, 11:36, 5.02      -   +45   +  
Вот менты "оторвутся" по полной, надо же какую игрушку им дадут. Жалко бомжей, они будут первыми подопытными жертвами садистов в погона .
Ответить
Астраханка, 14:01, 5.02      -   +5   +  
Эти "игрушки", запрещенные к свободной продаже из-за их огромной мощности, не для бомжей закупаются, а чтобы давить инакомыслие. Антиконституционный закон о митингах не очень помог, решили электротоком возвращать оппозиционеров на "путь истинный" в русле ПЖиВ. А если сердце у митингующего слабое, то сразу к отцу небесному.

„Известия“ пишут, что полицейский гаджет бьет разрядом в 120 тысяч вольт и обеспечивает „гарантированную нейтрализацию“ до 15 минут. Производителем потребителю гарантированы не менее 3 тысяч включений. Для охраняющих права своих сограждан полицейских предусмотрен „антивыхватыватель“: на ударно-дробящую поверхность дубинки выведены скрытые электроды с высоким напряжением на случай, если сограждане начнут злоумышлять и хватать охранительные дубинки руками.
Сообщается, что технологичное „дубьё“ поставят с марта по май на базы хранения ресурсов МВД в Москве и подмосковной Балашихе, где дислоцируется Отдельная дивизия оперативного назначения (ОДОН) внутренних войск – бывшая „дивизия имени Дзержинского“, которая „обслуживает“ футбольные матчи и митинги оппозиции в столице".
Ответить
kolia, 21:11, 5.02      -   -1   +  
Госпожа астраханка если бы вы были из России то знали бы что електрошокеры в России в свободной продаже.
Ответить
Астраханка, 11:17, 6.02      -   +1   +  
Вы читать-то умеете? Я написала, что закупаемые нашими полицаями электрошокеры, запрещены к свободной продаже ввиду их БОЛЬШОЙ мощности.
Так что глаза разуйте сначала, прежде чем обвинять меня в нероссийском происхождении.
Ответить
ффффф, 12:03, 5.02      -   +19   +  
вот на тех
кто принимал это решение
надо бы и опробывать
Ответить
Евгений, 12:10, 5.02      -   -3   +  
к 8 марта? Это намёк?
Ответить
карлсон, 12:17, 5.02      -   +3   +  
когда же эти твари в кремле поймут разницу в русском народе и американским. Разные люди и политика, а они все туда посматривают. Менты дубиналом калечат людей, а тут шокер и по всему телу и вред на органы, на сердце нагрузка горомадняйшея... Нельзя этим обезьянам еще одно легальное орудие пыток и выбивание показаний....
Ответить
Юрась з логава, 12:28, 5.02      -   +4   +  
Куплю АИР-107У, 5 экземпляров.
Похоже, аналитики ФСБ проссчитали, что грядет время, когда надо будет от народа власть удерживать и придется держать оборону. Иного обоснования трат не вижу.
А что, как только Газпром потеряет часть рынков, империю заколбасит и придется подавлять рост национально-освободительных движений в регионах империи.
Ответить
Шелудивая Масса, 12:37, 5.02      -   +9   +  
Насколько всё же "Незнайка на Луне" гениальная книга!
Ответить
Bubuk, 12:45, 5.02      -   +3   +  
А сколько сотрудников отправят на медицинские курсы по оказанию первой помощи при поражении током и остановке сердца? Или там минимальный и безопасный разряд?
Ответить
Ирина, 12:53, 5.02      -   +5   +  
Представляю,что теперь будет с людьми, а особенно с девушками.Ужас. А когда очнешься,то ничего не будешь помнить.
Ответить
Денис, 13:42, 5.02      -   +17   +  
Вы этих недоразвитых еще огнеметами вооружите!
Ответить
sasik, 10:15, 6.02      -   0   +  
Для людей у которых есть даже незначительные нарушения здоровья сердца, этот шокер может быть последним ощущением!!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   23.09   24.09 
Брест Возможен дождь+13
+3
Ясно+14
+6
Витебск Дождь+13
+3
Небольшая облачность+9
+1
Гомель Дождь+14
+7
Ветренно+9
+1
Гродно Возможен дождь+11
+2
Небольшая облачность+13
+5
Минск Небольшой дождь+13
+2
Ясно+11
+1
Могилев Дождь+13
+4
Небольшая облачность+9
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  22.09.14  23.09.14
EUR13 590,0013 550,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 339073
просмотров 1800113