banner1 banner1 banner1

5.02.2013

Предприятия «Белгоспищепрома» выставляют на продажу 23

18:52, — Экономика

Предприятия «Белгоспищепрома» выставляют на продажу

«Белгоспищепром» предлагает приватизировать шесть предприятий....

Комментарии

AGA, 18:56, 5.02      -   +54   +  
"Спартак" и "Коммунарку" уже продали...
Ответить
Лёля, 19:04, 5.02      -   +47   +  
Покупайте инвесторы дорогие, вкладывайте денежку, время, силы, сделайте предприятия рентабельными, а продукцию продаваемой и мы придем к вам)))
Ответить
минчанин, 19:00, 5.02      -   +19   +  
Забелло,это из Могилёва,ставленник Батуры,Боря развернулся! Уже и страх потерял!
Ответить
Так - о нём, и, ни о чём...., 21:26, 5.02      -   +4   +  
Забелло - это мой однокурсник, из Могилева 46 лет. Эх, Саша, далеко залез. Между прочим, очень не плохо учился в технологическом на фак общепита. Туда в тот год (1983) поступали только медалисты.
Ответить
sts, 10:13, 6.02      -   +2   +  
сашок озвуч сумму отката.
а то как-то несолидно. покупателей не будет
Ответить
***, 19:02, 5.02      -   +25   +  
А то народ не знает,как конкурсы и аукционы прододят. Уже и покупателей знаем. Наши чинуши,на украденные у нас деньги,а покупатель типа Россиянин.
Ответить
торговый работник, 19:04, 5.02      -   +25   +  
Забелло не дури народ. Про тебя уже всё и все знают.Откат уже получил? Продавец.хренов.
Ответить
V., 19:14, 5.02      -   +28   +  
На нашем "белгоспищепромном"предприятиии в Бр.обл.тоже резко заговорили об акционировании.Два главных "акционера"тырят всё,что не числится,вывозят вплоть до металлолома.
Ответить
петр, 19:14, 5.02      -   +24   +  
И, что есть дураки которые купят?
Ответить
mnenepoh, 19:21, 5.02      -   +23   +  
Маргаринку продают?
А как же доля Лужкова? Отказался видно. Тогда понятное дело- продавать надо, а то тараканы проголодались сильно, отощали бедолаги.
Ответить
Брехло, 19:26, 5.02      -   +21   +  
Продам «Белгоспищепром» за бутылку водки. Палёную не предлагать.
Ответить
11111г, 19:29, 5.02      -   +20   +  
Может и найдутся рисковые бизнесмены влезть в капкан.
Ответить
Юрась з логава, 19:31, 5.02      -   +23   +  
То, что нужно было приватизировать в середине 90-х, только сейчас решились, когда деньги кончаются. Белорусский майонез не ел лет 10, потому как от продукта "мойонез" он очень далек. Некая белая субстанция со вкусом уксуса.
Ответить
безпащадный крошка, 19:34, 5.02      -   +10   +  
"Куплю административный рэсурс для одного из энтих прэдпрыятий...типа как лицэнзию...шоб рынок зачищали".

пс:инвестор Дуля.
..пишите в Югославию,шду!
Ответить
Законопослушный гражданин, 19:51, 5.02      -   +16   +  
Страну продали уже давно, вот в чём проблема...
Ответить
Антилукашист, 20:25, 5.02      -   +25   +  
Ещё один лохоКонкурс проводить думают!!! Ну-ка, Лохи, станьте в ряд, станьте в ряд, Мозаика с компашкой будет рад, будет рад, несказанно рад :-)
Ответить
Investor, 20:35, 5.02      -   +11   +  
No idiots. Kein idioten.
Ответить
vic, 20:46, 5.02      -   +21   +  
Мало что вы хотите продать, купить дураков вряд ли найдется. Честность нынешней власти знают далеко за пределами страны. "Лучше сливайте воду и глушите мотор" экономисты хреновы.
Ответить
maximowij, 21:49, 5.02      -   +10   +  
ну акции начнут продавать и кто купит мы простой люд или крыса горисполкомавская, кгбист, или директор тогоже предприятия што и продается. они и не продают вовсе просто меняют с ОАО на ЧУПы ивсе хозяин есть.
Ответить
гаррош адский крик, 23:08, 5.02      -   -17   +  
а кто этот хлам кроме россияк еще купит?что то инвесторов из польши не наблюдается. да и о чем говорить?поляки сами нещеброды.противная нация.последние 3 века опущенные были.
Ответить
Ирина, 9:09, 6.02      -   +8   +  
Откуда такая злость на целую нацию,сама русская.С начала начните с себя., культуры и воспитания не хватает, нагляделись БТ?
Ответить
Хитрости колхозников, 8:13, 6.02      -   +1   +  
Ах, какие умные нашлись. Если продать что-то крупное и богатому инвестору, то потом попробуй забрать. Тут уж и Путин по башке врежет. А эту мелочёвку можно якобы продать, дождаться реставрации предприятия (в буквальном смысле слова), а потом снова забрать.Двойная выгода.
Ответить
333, 10:22, 6.02      -   +3   +  
праадаю................................................стоиць 3 капейки.
нацананализирую........................ бо украли 3 мильярда
прааадаю...........................................стоиць 2 капейки
нацаанализмрую.................................бо украли 2 мильярда
чем не бизнес?
лука а ты все с протянутой рукой кредиты просишь.
бредятину впариваешь народу. денег с народа тянешь.
продай майбах с самалетами, а потом национализируй
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   26.11   27.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.11.14  26.11.14
EUR13 380,0013 400,00
USD10 790,0010 790,00
RUB242,00240,50

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346428
просмотров 2014190

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: