banner1 banner1 banner1

5.02.2013

Предприятия «Белгоспищепрома» выставляют на продажу 23

18:52, — Экономика

Предприятия «Белгоспищепрома» выставляют на продажу

«Белгоспищепром» предлагает приватизировать шесть предприятий....

Комментарии

AGA, 18:56, 5.02      -   +54   +  
"Спартак" и "Коммунарку" уже продали...
Ответить
Лёля, 19:04, 5.02      -   +47   +  
Покупайте инвесторы дорогие, вкладывайте денежку, время, силы, сделайте предприятия рентабельными, а продукцию продаваемой и мы придем к вам)))
Ответить
минчанин, 19:00, 5.02      -   +19   +  
Забелло,это из Могилёва,ставленник Батуры,Боря развернулся! Уже и страх потерял!
Ответить
Так - о нём, и, ни о чём...., 21:26, 5.02      -   +4   +  
Забелло - это мой однокурсник, из Могилева 46 лет. Эх, Саша, далеко залез. Между прочим, очень не плохо учился в технологическом на фак общепита. Туда в тот год (1983) поступали только медалисты.
Ответить
sts, 10:13, 6.02      -   +2   +  
сашок озвуч сумму отката.
а то как-то несолидно. покупателей не будет
Ответить
***, 19:02, 5.02      -   +25   +  
А то народ не знает,как конкурсы и аукционы прододят. Уже и покупателей знаем. Наши чинуши,на украденные у нас деньги,а покупатель типа Россиянин.
Ответить
торговый работник, 19:04, 5.02      -   +25   +  
Забелло не дури народ. Про тебя уже всё и все знают.Откат уже получил? Продавец.хренов.
Ответить
V., 19:14, 5.02      -   +28   +  
На нашем "белгоспищепромном"предприятиии в Бр.обл.тоже резко заговорили об акционировании.Два главных "акционера"тырят всё,что не числится,вывозят вплоть до металлолома.
Ответить
петр, 19:14, 5.02      -   +24   +  
И, что есть дураки которые купят?
Ответить
mnenepoh, 19:21, 5.02      -   +23   +  
Маргаринку продают?
А как же доля Лужкова? Отказался видно. Тогда понятное дело- продавать надо, а то тараканы проголодались сильно, отощали бедолаги.
Ответить
Брехло, 19:26, 5.02      -   +21   +  
Продам «Белгоспищепром» за бутылку водки. Палёную не предлагать.
Ответить
11111г, 19:29, 5.02      -   +20   +  
Может и найдутся рисковые бизнесмены влезть в капкан.
Ответить
Юрась з логава, 19:31, 5.02      -   +23   +  
То, что нужно было приватизировать в середине 90-х, только сейчас решились, когда деньги кончаются. Белорусский майонез не ел лет 10, потому как от продукта "мойонез" он очень далек. Некая белая субстанция со вкусом уксуса.
Ответить
безпащадный крошка, 19:34, 5.02      -   +10   +  
"Куплю административный рэсурс для одного из энтих прэдпрыятий...типа как лицэнзию...шоб рынок зачищали".

пс:инвестор Дуля.
..пишите в Югославию,шду!
Ответить
Законопослушный гражданин, 19:51, 5.02      -   +16   +  
Страну продали уже давно, вот в чём проблема...
Ответить
Антилукашист, 20:25, 5.02      -   +25   +  
Ещё один лохоКонкурс проводить думают!!! Ну-ка, Лохи, станьте в ряд, станьте в ряд, Мозаика с компашкой будет рад, будет рад, несказанно рад :-)
Ответить
Investor, 20:35, 5.02      -   +11   +  
No idiots. Kein idioten.
Ответить
vic, 20:46, 5.02      -   +21   +  
Мало что вы хотите продать, купить дураков вряд ли найдется. Честность нынешней власти знают далеко за пределами страны. "Лучше сливайте воду и глушите мотор" экономисты хреновы.
Ответить
maximowij, 21:49, 5.02      -   +10   +  
ну акции начнут продавать и кто купит мы простой люд или крыса горисполкомавская, кгбист, или директор тогоже предприятия што и продается. они и не продают вовсе просто меняют с ОАО на ЧУПы ивсе хозяин есть.
Ответить
гаррош адский крик, 23:08, 5.02      -   -17   +  
а кто этот хлам кроме россияк еще купит?что то инвесторов из польши не наблюдается. да и о чем говорить?поляки сами нещеброды.противная нация.последние 3 века опущенные были.
Ответить
Ирина, 9:09, 6.02      -   +8   +  
Откуда такая злость на целую нацию,сама русская.С начала начните с себя., культуры и воспитания не хватает, нагляделись БТ?
Ответить
Хитрости колхозников, 8:13, 6.02      -   +1   +  
Ах, какие умные нашлись. Если продать что-то крупное и богатому инвестору, то потом попробуй забрать. Тут уж и Путин по башке врежет. А эту мелочёвку можно якобы продать, дождаться реставрации предприятия (в буквальном смысле слова), а потом снова забрать.Двойная выгода.
Ответить
333, 10:22, 6.02      -   +3   +  
праадаю................................................стоиць 3 капейки.
нацананализирую........................ бо украли 3 мильярда
прааадаю...........................................стоиць 2 капейки
нацаанализмрую.................................бо украли 2 мильярда
чем не бизнес?
лука а ты все с протянутой рукой кредиты просишь.
бредятину впариваешь народу. денег с народа тянешь.
продай майбах с самалетами, а потом национализируй
Ответить