banner1 banner1 banner1

6.02.2013

Гарри Погоняйло: Власти игнорируют решения ООН 10

8:45, — Политика

Гарри Погоняйло: Власти игнорируют решения ООН

Белорусские власти не выполнили ни одного решения Комитета ООН по правам человека....




Комментарии

fromMINSK, 9:01, 6.02      -   +19   +  
Что мы до сих пор в ООН делаем?
Ответить
Фома, 9:04, 6.02      -   +13   +  
Главный "стратех" сказал же "руским" языком - забить болт на этих страдальцев.
Ответить
Adolf, 9:06, 6.02      -   +12   +  
а у нас интересно есть права ну кроме тех которые в гаи выдают на важдение?у нас даже правсоюза нет независимого и родины скоро не останется один тока бацька есть и больш ни кого на производствах мы просто как рабы ,когда уберут контрактную систему ????когда вернут право на труд на жизнь на право голоса???когда гребаные пристебаи которые смотрят на народ с высока опустятся с небес и будут нас уважать ?когда каждый будет на сваем месте а не занимать пустоту по родственному???
Ответить
Дударев К.И., 9:08, 6.02      -   +15   +  
Послал обвинительное заявление Лукашенко А.Г в создании банды, убийствах,похищениях,попытке посадить заведомо невиновного и тд. Ответ пришел от Буко С.И. Выражения не те. Жду ответов от Прокуратуры,СК,СМИ. Читаю ответ Буко С.И и понимаю, почему не иполняют законы. Там везде все косаеться,в законах, банды Лукашенко А.Г. Выражения не те в законах,вот и не исполняються. ООН они не понимают,что пишет. Какие права граждан должны соблюдать не знают. У банды понятия прав граждан может быть.
Ответить
дед талаш.., 9:22, 6.02      -   +25   +  
Какие права ... у народа Р.Б. шутка ??)).---.У НАС ПРЯМОЕ ПРАВЛЕНИЕ И ВЛАСТЬ В ОДНИХ РУКАХ..!!!! ----
прав нет есть обязанности...!!!! эа остальное надо бороться ...и никто не предоставит и не подарит..!
Ответить
народ, 9:46, 6.02      -   +16   +  
Если власти игнорируют свой народ чего ж им решение ООН выполнять.! Твари!
Ответить
ЭДУАРД, 10:26, 6.02      -   +14   +  
И где ответные шаги ООН? Тоже позволит плевать на себя?
Ответить
Закон, 10:37, 6.02      -   +16   +  
Не дапаможа нам ААН, патрэбна ў рукі браць наган!
Ответить
Артём, 11:20, 6.02      -   +8   +  
Неужели в Совета Европы,в ООН и других европейских организациях не придуманы меры воздействия к странам, а лучше к их руководителям, за игнорирование решений этих солидных международных органов?
Ответить
kot., 11:24, 6.02      -   -5   +  
У меня к вам два вопроса:
-Куда уехал цирк?
-И собственно говоря,почему вы остались?
Ответить