banner1 banner1 banner1

6.02.2013

Гарри Погоняйло: Власти игнорируют решения ООН 10

8:45, — Политика

Гарри Погоняйло: Власти игнорируют решения ООН

Белорусские власти не выполнили ни одного решения Комитета ООН по правам человека....

Комментарии

fromMINSK, 9:01, 6.02      -   +19   +  
Что мы до сих пор в ООН делаем?
Ответить
Фома, 9:04, 6.02      -   +13   +  
Главный "стратех" сказал же "руским" языком - забить болт на этих страдальцев.
Ответить
Adolf, 9:06, 6.02      -   +12   +  
а у нас интересно есть права ну кроме тех которые в гаи выдают на важдение?у нас даже правсоюза нет независимого и родины скоро не останется один тока бацька есть и больш ни кого на производствах мы просто как рабы ,когда уберут контрактную систему ????когда вернут право на труд на жизнь на право голоса???когда гребаные пристебаи которые смотрят на народ с высока опустятся с небес и будут нас уважать ?когда каждый будет на сваем месте а не занимать пустоту по родственному???
Ответить
Дударев К.И., 9:08, 6.02      -   +15   +  
Послал обвинительное заявление Лукашенко А.Г в создании банды, убийствах,похищениях,попытке посадить заведомо невиновного и тд. Ответ пришел от Буко С.И. Выражения не те. Жду ответов от Прокуратуры,СК,СМИ. Читаю ответ Буко С.И и понимаю, почему не иполняют законы. Там везде все косаеться,в законах, банды Лукашенко А.Г. Выражения не те в законах,вот и не исполняються. ООН они не понимают,что пишет. Какие права граждан должны соблюдать не знают. У банды понятия прав граждан может быть.
Ответить
дед талаш.., 9:22, 6.02      -   +25   +  
Какие права ... у народа Р.Б. шутка ??)).---.У НАС ПРЯМОЕ ПРАВЛЕНИЕ И ВЛАСТЬ В ОДНИХ РУКАХ..!!!! ----
прав нет есть обязанности...!!!! эа остальное надо бороться ...и никто не предоставит и не подарит..!
Ответить
народ, 9:46, 6.02      -   +16   +  
Если власти игнорируют свой народ чего ж им решение ООН выполнять.! Твари!
Ответить
ЭДУАРД, 10:26, 6.02      -   +14   +  
И где ответные шаги ООН? Тоже позволит плевать на себя?
Ответить
Закон, 10:37, 6.02      -   +16   +  
Не дапаможа нам ААН, патрэбна ў рукі браць наган!
Ответить
Артём, 11:20, 6.02      -   +8   +  
Неужели в Совета Европы,в ООН и других европейских организациях не придуманы меры воздействия к странам, а лучше к их руководителям, за игнорирование решений этих солидных международных органов?
Ответить
kot., 11:24, 6.02      -   -5   +  
У меня к вам два вопроса:
-Куда уехал цирк?
-И собственно говоря,почему вы остались?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: