banner1 banner1 banner1

6.02.2013

От березовского активиста требуют оплатить суд над ним 16

9:45, — Политика

От березовского активиста требуют оплатить суд над ним

Общественно-политический активист из города Березовка Витольд Ашурак получил уведомление из Лидского районного суда....

Комментарии

Лев Михеев (писатель, поэт), 10:07, 6.02      -   +17   +  
Вот если наша промышленность и экономика была бы столь хозрасчётна и рентабельна, как весь этот "ператраханый" аппарат прислужников!
Ответить
kugel, 10:12, 6.02      -   +34   +  
вот думаю, хитрозачёсаный рано или поздно уйдёт, а эти твари то останутся среди нас?
Ответить
Дед, 11:33, 6.02      -   +7   +  
Останутся и сольются с ландшафтом. А вот пока они по щелям не забились и активно себя проявляют, думаю самое время именно сейчас уничтожать этих паразитов.
Ответить
321, 10:12, 6.02      -   +63   +  
А приговоренному к высшей мере за патрон для расстрела надо будет заранее платить? Мозги отъезжают конкретно у этой власти.
Ответить
Віктар Малочка, 10:13, 6.02      -   +32   +  
У нейкім саветскім кіно (назву забыу, дзеянні праходзяць у часы 3 рэйху) есць эпізод, калі нямецкі грамадзянін кажа, што іхняя сямья атрымала квіток, каб аплаціць пакаранага у канцлагеры іхняга роднага. Скора гэта, мне здаецца ,будзе і у нас, калі беларусы і надалей будуць цярпець гэту уладу.
Ответить
Mihas, 10:32, 6.02      -   +11   +  
Во краіна, нават за краты бясплатна не патрапіць...
Ответить
эдуард, 10:33, 6.02      -   +25   +  
Эта комедия называется "Война клоунов со всем миром".......))))))))
Ответить
Mihas, 10:34, 6.02      -   +12   +  
Такімі тэмпамі хутка за затрыманне плаціць давядзецца))))))).
Ответить
Chel, 11:36, 6.02      -   +6   +  
Авансом, вперед. Можно разовый билет в камеру, а можно абонемент месячный купить. А если приведешь друга - скидка.
Да, и не забудьте, что с 1 января введен НДС на данную услугу.
Ответить
Benedikt Grey, 10:39, 6.02      -   -45   +  
Это называется судебные издержки. Граждане, хотя бы читайте законодательство страны, в которой вы живете, что бы не попадать в "глупые" ситуации.
Ответить
"Надзея-2", 11:01, 6.02      -   +7   +  
Няхай патрабуюць у тых хто арыштаваў яго нізашто. Можа тады яны будуць думаць перад тым як тварыць дурасць.
Ответить
Виктор, 11:04, 6.02      -   +44   +  
Бенедикту Грею. Так называемые "Судебные издержки" граждане оплачивают тогда когда сами обращаются в суд с исковыми заявлениями и суды проигрывают, а не тогда. когда их туда "волокут" не известно за что. Так, что не путайте "божий дар с яишницей".
Ответить
Benedikt Grey, 12:00, 6.02      -   -13   +  
Перед тем как выходить с флагом на улицу (я не в коей мере не против и только одобряю этот поступок), необходимо думать о возможных негативных последствиях (как вы видите, такие последствия в нашей стране не редкость). Объективная аргументация своих действий, подкрепленная ссылками на законодательство, не повлекла бы таковых неблагоприятных последствий.
Все нужно делать с умом и готовиться к возможным последствиям, а не руководствоваться одними эмоциями.
Ответить
ALEX, 11:25, 6.02      -   +9   +  
...в тюрьме всегда сидят бесплатно... Ю.Никулин - х/ф Старики-разбойники
Ответить
Виктор, 14:18, 6.02      -   +11   +  
Бенедикту грею Скажите мне и всем остальным (на будущее), каким Указом, Декретом, Постановлением, Распоряжением, Приказом и Т.Д. запрещено выйти на улицу или постоять около памятника с "бел-чырвона-белым" флагом. На какое законодательство ссылаются спец.службы при задержаниях. Вы слышали, что кого то наказали именно за БЧБ флаг или всех их накзазывают за нецензурную брань и неповиновения? А это, дорогой мой, две большие разницы (как говорят в Одессе и большая ложь.
Ответить
Моисей, 21:32, 6.02      -   0   +  
В Мозыре горисполком потребовал от Якова Гутмана оплаты за уничтожение памятного знака не месте самосожжения мозырских евреев во время Великой Отечественной войны.

Памятный знак был установлен по разрешению Министерства культуры.

Моисей
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   21.09   22.09 
Брест Небольшая облачность+21
+13
Небольшой дождь+16
+9
Витебск Небольшая облачность+17
+9
Возможен дождь+16
+12
Гомель Возможен дождь+16
+11
Дождь+17
+12
Гродно Ясно+20
+11
Небольшой дождь+16
+9
Минск Облачно+16
+8
Возможен дождь+17
+9
Могилев Возможен дождь+16
+10
Возможен дождь+17
+12

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 229416
просмотров 1244531