banner1 banner1 banner1

6.02.2013

Пьяный водитель снегоуборочного трактора врезался в три легковушки фотографии 48

17:47, — Происшествия

Минский тракторист на служебном МТЗ-80 ехал за очередной порцией выпивки....

Комментарии

Юрась з логава, 17:53, 6.02      -   +197   +  
А где Рубинов? Придется конфисковать трактор:-)
Ответить
ответ, 17:59, 6.02      -   +83   +  
Юрась з логава в 17.53 Что ты хочешь от маразмата,72 года? Он занят. Он ОДЫ пишет.сам знаешь кому! Ворюга.
Ответить
Юрась з логава, 18:12, 6.02      -   +130   +  
Он не маразмат, а ловкий, хитрый и услужливый подонок.
Ответить
103, 19:20, 6.02      -   +36   +  
Оставьте вы этого рубинова. Трактор надо конфисковывать. Вы представляете, первое конфискованное транспортное средство - трактор. Вся Европа смеяться будет. Какой позор, пойду напьюсь.
Ответить
Юрась з логава, 22:43, 6.02      -   +7   +  
Трактор , конечно, не конфискуют, он ведь в муниципальной собственности, по сути, а вот бухарь по регрессным искам будет долго отрабатывать свой стаканчик, дурачок.
Ответить
freedom, 3:58, 7.02      -   +2   +  
Как это выглядело бы за границей?Попал бы не водила,а страховая компания.Организации-чей трактор подняли бы обязательные страховые выплата.Дабы не повадно было алкашей на работу брать.Что касалась бы прав и штрафа с водителя решал бы суд и деньги в бюджет.
Ответить
Vadim Kravtsov, 22:58, 6.02      -   +18   +  
Дожинки. Призы раздают победителям. А сейчас , лучшему трактористу.....Приз... Трахтар - конфискат!Детак у школку возить....И наклейку на баке" Дурила, не сливай солярку.Трахтар - твой!"
Ответить
xm, 19:18, 6.02      -   +15   +  
по этому поводу недавно прокуратура с председателем Верховного Суда высказывались, интересно, как они это будут комментировать, конфискуют трактор, это значит снег он уже убирать не будет, тогда кто или что будет убирать снег, и кому они будут продавать трактор, по какой цене, и где...
Ответить
Дед, 22:23, 6.02      -   +14   +  
Плешивый коленьке обещал: сынка, первое конфискованное авто будет твоим. И что теперь папику делать?
Ответить
Soul, 17:54, 6.02      -   +72   +  
Ну а чем ему еще заняться то на рабочем месте?Снег то весь убран,соляры полный бак,ну не сидеть же ему без дела и мерзнуть.. Вот поехал купить для сугрева,слава богу на любом шагу продают,в любых количествах.Хоть ты в спец одежде приедиш на спец транспорте,да хоть на танке-главное фантики иметь...
Ответить
zorro, 20:05, 6.02      -   +6   +  
снег то убран, зато сосульки людям на головы падают
Ответить
Soul, 22:14, 6.02      -   +2   +  
zorro, 20:05, 6.02
Это сарказм был...
Ответить
Юрась з логава, 17:54, 6.02      -   +31   +  
Сейчас подумал о том, что кто-то сидит на работе, читает Хартию, заходит на данную новость и опля...номера моей машины:-)))
Я внимательно посмотрел, не моей, а мысль мелькнула:-)
Ответить
Avtomoto, 18:04, 6.02      -   +25   +  
Так врезался он в 3 машины, а номера только от 2
Третьих номеров-то не видно.
Волнуйся :)
Ответить
Юрась з логава, 18:11, 6.02      -   +14   +  
Avtomoto, шутку оценил:-), правда, не волнуюсь, Тростенецкая далеко от меня. До сих пор, правда, не могу понять, как можно на Тростенецкой, которая широкая, пустынная и промышленная улица, въехать в легковушки?:-)
Ответить
МП, 18:51, 6.02      -   +70   +  
Так направляющая изолента на лобовом стекле отклеилась:))
Ответить
потемкин, 19:24, 6.02      -   +8   +  
НЕ ПОЙМЕШЬ .ПОКА НЕ ДОГОНИШЬ В КРОВЬ 1,8 ПРОМИЛЛЕ. потом Тростенецкая легко превратится в Коммунистическую.А реально накажут главного механика или завгара.
Ответить
Юрась з логава, 22:45, 6.02      -   +2   +  
Реально контора бухаря попала, которая по искам частных владельцев весь ущерб выплатит, а толку, что потом на водилу переведут долг, пол жизни будет отдавать. Мозгов совсем нет.
Ответить
Стары Панк, 19:49, 6.02      -   +10   +  
При 1,76 - можно в поле и столб найти
Ответить
Bekish, 20:22, 6.02      -   +9   +  
Че непонятного - изоленточные прицелы только на комбайны устанавливают. А беларусь - лучшый трахтар у мире, ну як жа ж такую мощщ абуздаць?
Ответить
Николай, 21:03, 6.02      -   +7   +  
...изоленточные прицелы только на комбайны

Про сплошную модернизацию забыл?
Ответить
795, 18:57, 6.02      -   +6   +  
Сейчас подумал о том, что кто-то сидит на работе, читает Хартию
-----------------------------------------------------------------------------------------
А нефиг Хартию на работе читать, на работе работу работать надо, ВВП, так сказать, повышать,Пока не лопнет. :))
Ответить
Sia, 17:58, 6.02      -   +51   +  
Примерно напротив дома №4 по Тростенецкой как раз находится Ленинский РУВД.
Пьяный тракторист помял ментовские корчи? :)
Ответить
про, 17:58, 6.02      -   +17   +  
Это ПРОвокация! Его специально посадили пьяным, чтобы он кого нибудь помял, и чтобы мы потом, сгоряча, сказали - "Не нужно чистить дороги!"
Ответить
vic, 18:01, 6.02      -   +13   +  
Трактар канфискавать, а трактарысту на полную катушку.
Ответить
Смех в зале, 12:07, 7.02      -   0   +  
Трактор конфискуют у него, когда второй раз напьется и сделает тоже самое. После второго раза конфискация ;)
Ответить
лабэцкий, 18:02, 6.02      -   +27   +  
Трактор конфисковать ,водилу передоставить гужевую повозку ,после лишения прав .
Ответить
экс перт, 19:32, 6.02      -   -3   +  
Вот тут то вы не правы молодой человек В Конституции ничего не сказано про гужевую повозку Ставлю вам плюс И вооще--учите географию А не то за вами придет Конституция
Ответить
kugel, 18:30, 6.02      -   +28   +  
лехтарат развлекается пасля чарки и шкварки
Ответить
warg, 18:37, 6.02      -   +108   +  
Вот бы новость завтра "Пьяный тракторист вьехал в Майбах" пассажиры Майбаха погибли на месте.))))
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 18:52, 6.02      -   +23   +  
Надо чырнилы продавать тока возле дроздов... :D
Ответить
Юрась з логава, 18:59, 6.02      -   +13   +  
Это было бы для них легким окончание земного пути, пусть лучше дохнут на микашевичских каменоломнях по решению суда.
Ответить
ls, 19:20, 6.02      -   +5   +  
не тот трактор, против Майбаха жидковат
Ответить
Алексей, 20:49, 6.02      -   -31   +  
Интересно, а желаете ли вы быть тем самым пассажиром? А, то то же... Не желай другим того, что себе не пожелаешь!!!
Ответить
Беларус, 18:49, 6.02      -   +16   +  
Нормальные белоруские будни, чего удивляться?
Ответить
ья, 18:57, 6.02      -   +10   +  
Эта быў ні мадіфіцыраваны трахтар, без сіняй ізаленты на лабавіке (паследняя разработка ан рб - "прыцэл трактарны"), патаму і урэзалсі...
Ответить
wladimir, 19:15, 6.02      -   +8   +  
Вообще то я против конфискации авто у пьяных. Так за управление авто в нетрезвом виде можно дойти до конфискации недвижимости, а потом и жен в общее употребление...Ну что взять с разбитой машины, а взять хочется. А вот как это будет относится к государственным автопаркам? К новому году, а то и значительно раньше в городе не останется снегоуборочной техники. Или там пьет только этот один тракторист?
Ответить
Маша, 22:28, 6.02      -   +11   +  
А вы представляете что будет, когда начнется посевная. Конфискаты будут ломиться от тракторов.
Ответить
polik, 19:36, 6.02      -   +8   +  
только после того как бросишь пить, понимаешь что алкоголь большое зло.
Ответить
Сергей, 20:25, 6.02      -   +7   +  
Так пускай конфисковывают трактор в пользу Государства у Государства...
Ответить
mojave, 20:37, 6.02      -   +4   +  
Решил заодно почистить проезжую часть от припаркованных пепелацев ))) Хотя, хозяевам оных явно не до смеха...
Ответить
отдел кадров, 20:39, 6.02      -   +7   +  
такие работнички в основном остались.
Ответить
трахтарыст ляп-ляп-ляп-тах=тах=тах, 20:49, 6.02      -   +10   +  
ну ета карочы сидели мы и думали- кахда нам новые трахтара дадут? ну выпили и дадумалися-кахда старые заберут! ну а типер замачываем новые трахтары- ждите нас на улицах! а хто работать арбайтен пойдёт? блохи вшывые? или те хто уехал на рашку? или интелигенты? так што ждитя нас с первым снегам! и учтитя нам трахтары могут не понравиццо!!!!!
Ответить
саша, 22:13, 6.02      -   +1   +  
так этаж нашы людзи,мы не можам их остновиць и оставиць,хай ездзяць
Ответить
Max, 23:32, 6.02      -   +2   +  
Не могу только понять в какой магаз он ехал по Тростенецкой. Лучше бы уже развернулся да в Гиппо поехал, там недалеко совсем ведь.
Ответить
тракториствасилий, 10:32, 7.02      -   +5   +  
Да и парковка там поболей будит, машины палучше...
Ответить
Скарына, 1:12, 7.02      -   +1   +  
Конфисковать трактор Жэстачайшэ.
Ответить
Назойливая муха, 6:17, 7.02      -   +7   +  
Не судите Шурика строго. Он болен. Как Ульянов. Поэтому - всех расстрелять. Особенно, кто ехал по Тростенецкой. Террор, друзья мои, и ещё раз террор. У него есть старший больной Путин. Вот на-пару и выпендриваются. Всех стрелять, без исключения, а там посмотрим. Палата номер 6 правит 1/6 частью суши и гордится этим. Один шизофреник в 1917-ом взял власть, а теперешние никак отдавать не хотят. Надо терпеть. Геополитические шизофреники опасны. С ними нельзя по-человечески. Они бодаются, как проклятые.
Ответить