banner1 banner1 banner1

6.02.2013

С министром культуры поговорили о «Бульбаш-холле» 10

18:25, — Общество

С министром культуры поговорили о «Бульбаш-холле»

Защитники Куропат постарались убедить министра культуры, что возле урочища нельзя строить «Бульбаш-холл»....




Комментарии

666, 19:07, 6.02      -   +18   +  
Танцаваць на могілках спадабаецца нашай уладзе?
Ответить
Падре Роман, 19:53, 6.02      -   +12   +  
Власть исходит из дула винтовки. Разговоры пустая трата времени.
Ответить
Ага, 20:03, 6.02      -   +18   +  
З Гебельсам пагутарылі аб Асвенцыме.
Ответить
м., 7:36, 7.02      -   +5   +  
Угу, i з пчоламi - супраць мёду.
Ответить
нашчадак рэвалюцыянера, 20:39, 6.02      -   +20   +  
рэстарацыя з жудаснай назвай з відам на пагост? спадзяюся, што бармэнам там будзе чыкаціла, а афіцыянтам джэк- патрашыцель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
бесполезняк, 21:31, 6.02      -   +8   +  
с министром культуры? А кто это? Типа он чего то решает в мозаичной системе. Теперь мразь, прочтя эту статью, вытрет слюну, вытаращит глаза и скорее позовет шеймана. Значит "холу" все-таки быть. Ну и пусть- он ведь деревянный, "хто яго будет трогать?"
Ответить
878, 22:35, 6.02      -   +11   +  
Спасибо тем, кто а к т и в н о борется с бульбашами. Удачи и стойкости вам, добрые люди.
Ответить
Уга Чэ, 23:24, 6.02      -   +5   +  
Срэбра распрадалі, засталicя медзякі ды могілкі, дзе ПАКУЛЬ не ляжаць тыя, хто прадае сябе збауцам з Расеі.
Ответить
Андрей, 7:19, 7.02      -   +6   +  
Кто стоит за бульбашом?
Ответить
Ирина, 8:37, 7.02      -   +9   +  
Строительство Бульбаш-холл - позор чиновников,не имеющих ни грамма стыда и совести.
Ответить