banner1 banner1 banner1

6.02.2013

С министром культуры поговорили о «Бульбаш-холле» 10

18:25, — Общество

С министром культуры поговорили о «Бульбаш-холле»

Защитники Куропат постарались убедить министра культуры, что возле урочища нельзя строить «Бульбаш-холл»....




Комментарии

666, 19:07, 6.02      -   +18   +  
Танцаваць на могілках спадабаецца нашай уладзе?
Ответить
Падре Роман, 19:53, 6.02      -   +12   +  
Власть исходит из дула винтовки. Разговоры пустая трата времени.
Ответить
Ага, 20:03, 6.02      -   +18   +  
З Гебельсам пагутарылі аб Асвенцыме.
Ответить
м., 7:36, 7.02      -   +5   +  
Угу, i з пчоламi - супраць мёду.
Ответить
нашчадак рэвалюцыянера, 20:39, 6.02      -   +20   +  
рэстарацыя з жудаснай назвай з відам на пагост? спадзяюся, што бармэнам там будзе чыкаціла, а афіцыянтам джэк- патрашыцель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
бесполезняк, 21:31, 6.02      -   +8   +  
с министром культуры? А кто это? Типа он чего то решает в мозаичной системе. Теперь мразь, прочтя эту статью, вытрет слюну, вытаращит глаза и скорее позовет шеймана. Значит "холу" все-таки быть. Ну и пусть- он ведь деревянный, "хто яго будет трогать?"
Ответить
878, 22:35, 6.02      -   +11   +  
Спасибо тем, кто а к т и в н о борется с бульбашами. Удачи и стойкости вам, добрые люди.
Ответить
Уга Чэ, 23:24, 6.02      -   +5   +  
Срэбра распрадалі, засталicя медзякі ды могілкі, дзе ПАКУЛЬ не ляжаць тыя, хто прадае сябе збауцам з Расеі.
Ответить
Андрей, 7:19, 7.02      -   +6   +  
Кто стоит за бульбашом?
Ответить
Ирина, 8:37, 7.02      -   +9   +  
Строительство Бульбаш-холл - позор чиновников,не имеющих ни грамма стыда и совести.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Украина

10:52  Российский актер Анатолий Пашинин проведал бойцов АТО в Песках (Фото)

10:47  Медвежий вальс

10:45  Сепаратист Топаз в очередной раз посмешил харьковчан в суде

10:44  Политический аналитик рассказал, почему «Новороссия» обречена

10:26  ЕС продолжит финансовую поддержку Украины

10:14  Александр Турчинов: Не верю в дипломатию в отношении путинской России

9:53  Олланд и Меркель планируют новые переговоры с Порошенко и Путиным

8:04  Порошенко внес в Раду законопроект об отмене внеблокового статуса Украины

7:45  Барак Обама подписал «Акт в поддержку свободы в Украине»

0:34  Турчинов полетел в зону АТО

Далее

Курсы валют Национального банка

Валюта  18.12.14  19.12.14
EUR13 590,0013 390,00
USD10 880,0010 890,00
RUB163,00184,00

Мнение


Не забудьте выключить телевизор

Не забудьте выключить телевизор

Ирина Халип

Аминь

Аминь

Леонид Моряков

Возвращение «возвращенного» Крыма

Возвращение «возвращенного» Крыма

Дмитрий Дрозд

«Русский мир» становится китайским

«Русский мир» становится китайским

Александр Томкович

Гэбэшник из Луганска против Хартии-97

Гэбэшник из Луганска против Хартии-97

Наталья Радина

Интервью


Эдуард Лобов: Хочу служить в армии свободной демократической Беларуси

Эдуард Лобов: Хочу служить в армии свободной демократической Беларуси

Андрей Парубий: ФСБ будет действовать в Беларуси намного быстрее, чем в Украине

Андрей Парубий: ФСБ будет действовать в Беларуси намного быстрее, чем в Украине

Станислав Шушкевич: Я счастливый человек

Станислав Шушкевич: Я счастливый человек

Максим Музыка: Будем стрелять из-за каждого угла и подбрасывать паленую водку

Максим Музыка: Будем стрелять из-за каждого угла и подбрасывать паленую водку

Юрий Крылач: Противно, когда президент твоей страны такой необразованный и неприятный человек

Юрий Крылач: Противно, когда президент твоей страны такой необразованный и неприятный человек



Вчера на сайте:

посетителей 313395
просмотров 2164879