banner1 banner1 banner1

7.02.2013

Александр Отрощенков: Политические убийства стали технологией важная новость 13

8:56, — Политика

Александр Отрощенков: Политические убийства стали технологией

Белорусские власти готовы и дальше похищать и убивать своих оппонентов....

Комментарии

боец, 9:39, 7.02      -   +69   +  
Согласен. У власти Бандиты и Жулики,а народ.для них,это расходный материал и толпа. Жизнь человека, ничто! Рабы!
Ответить
andrew, 9:49, 7.02      -   +86   +  
Слышишь Лука, не быть безнаказанной твоей черной душонке, и прихвостни твои в масках рано или поздно заплатят за всё, за всё то горе, которое они причинили!
Жыве Беларусь!!!
Ответить
исход близок, 10:14, 7.02      -   +42   +  
Диназавр , Лука людей похищал и Родину гнида продавал , а вообще это не без помощи "Российки матушки", молчаливое согласие присутствует и сейчас, а Лука просто меч захватчиков !
Ответить
Дударев К.И., 10:15, 7.02      -   +21   +  
Кто сказал,что убивают в масках? Сведетелей не бояться. Расследовать не будут.
Ответить
Улас, 11:18, 7.02      -   +24   +  
У спісе загінулых які агучыў Атрошчанкаў не хапае журналіста Каратчэні, палітыка Карпенкі, праваабаронцы Паляковай, журналіста-пісьменніка Казекі і мабыць яшчэ і яшчэ.Няхай бы хартыйцы ўспомнілі б усіх. Бо ўсе яны ахвяры гэтага рэжыму.
Ответить
Станіслав г.Івацевічы, 11:20, 7.02      -   +16   +  
Без ведама галоўнага кіруючага дзяржавай пад назвай Беларусь, гэтыя знікненні, забойствы і так званыя "самагубствы" нашых вядомых палітыкаў і журналістаў не адбываліся, пра гэта ўвесь свет ведае, але чамусьці не уключаюцца международные прававые механізмы, якія прыцягнулі бы да крымінальнай адказнасьці гэтых злачынцаў.
Ответить
Angela, 11:22, 7.02      -   +26   +  
Идея презумпции виновности государства и конкретных лиц, в результате действий которых посадили человека за решетку, или, чего доброго, расстреляли, давно зреет в умах общества. Получается человек (следователь, судья, президент, подписывающий приговор) формально или бесчестно подошел к выполнению своей работы, вынес, подписал приговор, не нашел доказательств, использовал косвенные, лишь бы выслужиться или из-за каких-то своих высших соображений (никто не имеет право этого делать! Должен быть четкий закон!)... И у живого невиновного человека, которому не эти люди дали жизнь, но они по какому-то праву ее забрали. Кем выдано это право? Почему они не несут ответственности за свои апрофессионализм, бесчестие, лень, предвзятое отношение или личные интересы? Почему им позволено руководствоваться в своих действиях не основополагающим принципом презумпции невиновности личности, а соображениями о том, как быстрее закрыть дело, политическим заказом или желанием получить премию? Почему жизнь человека должна зависеть от безнаказанности и вседозволенности чиновников, которые должны стоять на защите интересов народа априори? Среди людей, решающих наши судьбы, тоже могут быть преступники, маньяки, моральные уроды... Система не должна давать им шанса переделывать мир под себя, должна быть элементарная "защита от администратора"!
Ответить
всюду люди, 12:04, 7.02      -   +19   +  
Наверняка есть люди в структурах и органах, тайком подшивающие дела на своих коллег - преступников. На всякий случай ... Всё всплывёт .
Ответить
Dimon, 12:46, 7.02      -   +18   +  
Без срока давности ! Слышите, с.ки фашистские ?
Ответить
Надежда, 13:47, 7.02      -   +9   +  
Я думаю для похитителей , отравителей, убийц не долно быть никаких сроков давности. Общество не должно забывать про преступления, совершенные ими. Придёт время, когда все они очутятся на скамье подсудимых. Примеров тому в мире масса. Так
что пускай делают выводы прежде, чем кого-то снова лишить жизни. За всё придётся отвечать, если не им, то их детям, внукам.
Ответить
ШИНШИЛА, 13:50, 7.02      -   +21   +  
у МЕНЯ ПОЛНАЯ УВЕРЕННОСТЬ В ТОМ, ЧТО , ЕСЛИ БЫ ЛУКА ЖИЛ В ГОДЫ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ, ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫЛ БЫ
ПОЛИЦАЕМ.
Ответить
Вальдемар, 14:33, 7.02      -   +7   +  
в нквд сделал бы карьеру, а потом в полицаи, а потом опять в нквд
Ответить
Юрась з логава, 20:38, 7.02      -   +1   +  
Среди полицаев было немало сторонников БНР, тех, кто желал белорусской государственности, поэтому пример неудачный.
Ответить