Быховские доярки: Вынуждены воровать, чтобы прокормить детей
93
15:28, — Общество
На днях в здании Ямницкого сельисполкома состоялось выездное заседание суда Быховского района под председательством Дмитрия Гудины....
Новости партнеров






Комментарии
Давно пора уже организовыватся в подпольную борьбу с лукашизмом.
Молоко 2 литра жалко - ну так вылить нахрен бидон или испортить, или обнаружившему такое "воровство " отомстить. Рожу хоть набить я уже не говорю что у него наверное имущество есть которое горит .Да хоть стёкла поразбивать или машину поцарапать
2. по мнению Александра Лукашенко, доярки в Беларуси получают заработок в размере 700 - 1000 долларов США
-----------------------------------------------------------------------------------------
ГДЕ ДЕНЬГИ саша?
Дело не в Лукашенко, а в нас самих. Ну какой дебил сдает своих? Это что ментальность белоруса застучать?
Если начальник нормальный то он со своими разберется сам. Если авторитет, то его послушают какими бы забулдонами ктолибо бы не был. А если СУКА, то застучит. Но этим он же хуже сделал прежде всего себе. Он уже не руководитель и мишень чтобы его так же сдали как стеклотару.....
---------------------------------------------------------------------------------------
И ведь это сущая правда. До какого состояния довел людей ПАДЛА!!
Oni tam ne znaut skolko poluhaet bibliotekary, givotnovod, uhitely i dr.
Понятно что эти работницы постоянно брали молоко домой и я могу только сказать -
и правильно делали ! Нормальный хозяин предприятия должен был предусмотреть
это в коллективном договоре - что доярки имеют право на бесплатное молоко -
хотя бы тех же 2 литров в день . Такой суд - это просто издевательство над людьми и
позор для этой власти !
Не говоря о том - что такое выездное заседание суда само стоит больших денег - и неплохо было бы обнародовать зарплаты судьи Дмитрия Гудина и
заместитель начальника Быховского РОВД Александр Анфисов,
10 литров молока - это примерно 40 тысяч рублей по закупочным ценам - это убытки ?!
Не сомневаюсь - что отобранные у доярок и их детей деньги пойдут на премии
судье и милиции .
Сопите в две дырочки и за вами прийдут.
Как сегодня выразился шура: это уму не постижимо, что творят эти дебилы.
Хотя если они шуру смогли так "опустить", то что говорить тогда о доярках у которых вилы всегда под боком, а они их не применили к дебилам, чтобы дебилы не доводили дело до суда.
Так как правильно если по существу: "Живе Беларусь!" или, "Живе ли еще Беларусь?" ))
Ума не прыложу..
безмозглый работник , который является завхозом хитрозачесонного .ж
А когда выездная тройка будет присуждать к расстрелу? Что уж мелочиться, крухом урахи.
=====================================================================================
Мне интересно, во сколько обошлось бюджету это мероприятие, проведённое из-за 10 литров молока? Бензин, зарплата судьям за рабочий день, аренда помещения, коммуналка. Этого никто не считает?Театр абсурда. Как вообще можно доводить до суда такие кражи?
Нормальное предложение здесь прозвучало - добавить легально это молоко к зарплате.
А деньги финикийцы придумали. С тех пор и живут на эти 2 процента.
Может, завели детей, надеясь, что оно ( государство ) поддержит и поможет. Нет денег сегодня у всех нормальных трудящихся, но это не повод неверить в лучшее. Люди верят.
Вообще-то, дети - это самое важное для страны.
Мне, лично, не жалко, когда умирает какой - нибудь слуга режима, даже чище на земле становится, но когда ребёнок голодает а его мать по судилищам таскают за то, что она ему еду добывает, это признак того, что очень скоро придёт возмездие, только не такое, о котором пугают в судилищах, а настоящее.
Есть такое выражение : возопить к небесам. Небеса всё видят и слышат. Особенно материнские мольбы.
Как думаешь, ррр , о чём попросит эта мать ? До того, как попросить денег ?
Унылый, сумрачный бурлак!
Каким тебя я в детстве знал,
Таким и ныне увидал:
Всё ту же песню ты поешь,
Всё ту же лямку ты несешь,
В чертах усталого лица
Всё та ж покорность без конца...
Прочна суровая среда,
Где поколения людей
Живут и гибнут без следа
И без урока для детей!
Отец твой сорок лет стонал,
Бродя по этим берегам,
И перед смертию не знал,
Что заповедать сыновьям.
И, как ему, - не довелось
Тебе наткнуться на вопрос:
Чем хуже был бы твой удел,
Когда б ты менее терпел?
Как он, безгласно ты умрешь,
Как он, безвестно пропадешь.
Так заметается песком
Твой след на этих берегах,
Где ты шагаешь под ярмом,
Не краше узника в цепях,
Твердя постылые слова,
От века те же: "раз да два!"
С болезненным припевом "ой!"
И в такт мотая головой...
работникам
за чисто символическую плату -
продукт скоропортящийся -
впрок никто брать не будет
и это будет справедливо
Написать комментарий