banner1 banner1 banner1

7.02.2013

Штрафы можно будет оплачивать через интернет 12

18:46, — Hi-tech

Штрафы можно будет оплачивать через интернет

Штрафы и государственные пошлины в Беларуси можно будет оплатить по безналичному расчету, в том числе через интернет....

Комментарии

444, 18:51, 7.02      -   +39   +  
все для людей.... больше штрафов хороших и разных...
Ответить
111, 19:54, 7.02      -   +6   +  
+1. Такая же первая мысль.
Ответить
:), 19:50, 7.02      -   +5   +  
И кормить скоро будут через интернет , картинку загрузил,слюну пустил и сыт.
Ответить
дУду, 19:54, 7.02      -   +5   +  
-- ....однако работа в этом направлении уже началась, ..--

))ЗАКИПЕЛА РАБОТА у людей ! но обидно :

--..Пока же оплату можно произвести в банке. --

((( КАКАЯ ДОСАДА !
ДАВАЙТЕ ЖЕ, ПОДНАТУЖТЕСЬ, МУЖИКИ !!!

--- Как сообщил Слижевский, Минюст намерен внедрять в работу судов новые информационные технологии. В частности, планируется внедрить аудио- и видеозапись судебных процессов, чтобы «граждане больше доверяли судебным процедурам», а также установить видеоконференцсвязь между судами страны.---

ЭТОТ ШАГ - ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД ИЗ КРИЗИСА ДЛЯ СИНЕОКОЙ !!! СМЕЛЕЙ ГРЕБИ ИЗ КАЗНЫ НА ЭТО СУПЕРНОВШЕСТВО !!! НАРОД ВАС НА РУКАХ НОСИТЬ БУДЕТ !!

--- Слижевский также сообщил, что Минюстом совместно с другими заинтересованными органами «прорабатывается вопрос» о создании единой службы служебных исполнителей общих и хозяйственных судов. -----

!!!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ ВООБЩЕ, Г---Н СЛИЖЕВСКИЙ И ЕГО ПАРНИ !!!

И КОГДА МЫ ВСЕ УЖЕ ПЕРЕДОХНЕМ, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ ВЗДОХНУТЬ СПОКОЙНО !!!?!!!
Ответить
Саша Барон Коэн, 21:14, 7.02      -   +7   +  
Каменный век в центре Европы. В Израиле любые счета через интернет можно было оплачивать уже 15 лет назад. Так я на приём к врачу записываюсь через интернет. Более того, прошу моего лечащего врача выписать мне рецепт на определённое лекарство, тоже через интернет. Лекарь только смотрит мою историю болезни у себя в компе (например рентген снимки присланные из лабаратории через интернет), а затем решает, выписать мне рецепт или нет. Мне остаётся только зайти и забрать его в регистратуре без очереди и приёма у врача.
Ответить
nerguss, 21:38, 7.02      -   +9   +  
А нахер послать там же можно?
Ответить
Пытанне, 22:07, 7.02      -   +3   +  
Толькi штрафы? А хабар?
Ответить
леонид4624, 23:54, 7.02      -   +1   +  
Отработка методик тотального контроля за каждым в отдельности. И с этого момента в жизни нашего общества Государство превращается в узаконенный концлагерь для каждого согласно речи Президента РБ Лукашенко АГ. по какому принципу строится наша власть, и откуда он взят??????????
Ответить
anjei, 9:32, 8.02      -   +1   +  
Вот оно... Государство для народа во всей его красе :-) Живи не хочу, даже штраф можно со смартфо
на оплатить... Как мы рады ! Вот это действительно - достижение!
Ответить
Redneck, 9:56, 8.02      -   +3   +  
Ну, пля, всё - теперь заживем!
Ответить
юрист, 13:49, 8.02      -   0   +  
В частности, планируется внедрить аудио- и видеозапись судебных процессов, чтоб...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...а вот это, пожалуй, дело нужное...хоть и с опозданием...
Ответить
Вит, 0:19, 9.02      -   0   +  
Какая забота о народе..!!!!))) Всё что угодно, лишь бы создать комфорт людям..)))
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  23.07.14  24.07.14
EUR13 890,0013 850,00
USD10 280,0010 290,00
RUB293,00296,00

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   23.07   24.07 
Брест Ясно+26
+16
Возможен дождь+24
+16
Витебск Солнечно+24
+13
Ясно+26
+15
Гомель Небольшая облачность+26
+14
Солнечно+27
+14
Гродно Возможен дождь+25
+14
Небольшая облачность+26
+16
Минск Ясно+24
+12
Ясно+26
+13
Могилев Ясно+25
+13
Ясно+27
+15



Вчера на сайте:

посетителей 307810
просмотров 2174791

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: