19 марта 2024, вторник, 10:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+39 +
444, 18:51, 7.02

все для людей.... больше штрафов хороших и разных...

Ответить
+6 +
111, 19:54, 7.02

+1. Такая же первая мысль.

Ответить
+5 +
:), 19:50, 7.02

И кормить скоро будут через интернет , картинку загрузил,слюну пустил и сыт.

Ответить
+5 +
дУду, 19:54, 7.02

-- ....однако работа в этом направлении уже началась, ..--

))ЗАКИПЕЛА РАБОТА у людей ! но обидно :

--..Пока же оплату можно произвести в банке. --

((( КАКАЯ ДОСАДА !
ДАВАЙТЕ ЖЕ, ПОДНАТУЖТЕСЬ, МУЖИКИ !!!

--- Как сообщил Слижевский, Минюст намерен внедрять в работу судов новые информационные технологии. В частности, планируется внедрить аудио- и видеозапись судебных процессов, чтобы «граждане больше доверяли судебным процедурам», а также установить видеоконференцсвязь между судами страны.---

ЭТОТ ШАГ - ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД ИЗ КРИЗИСА ДЛЯ СИНЕОКОЙ !!! СМЕЛЕЙ ГРЕБИ ИЗ КАЗНЫ НА ЭТО СУПЕРНОВШЕСТВО !!! НАРОД ВАС НА РУКАХ НОСИТЬ БУДЕТ !!

--- Слижевский также сообщил, что Минюстом совместно с другими заинтересованными органами «прорабатывается вопрос» о создании единой службы служебных исполнителей общих и хозяйственных судов. -----

!!!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ ВООБЩЕ, Г---Н СЛИЖЕВСКИЙ И ЕГО ПАРНИ !!!

И КОГДА МЫ ВСЕ УЖЕ ПЕРЕДОХНЕМ, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ ВЗДОХНУТЬ СПОКОЙНО !!!?!!!

Ответить
+7 +
Саша Барон Коэн, 21:14, 7.02

Каменный век в центре Европы. В Израиле любые счета через интернет можно было оплачивать уже 15 лет назад. Так я на приём к врачу записываюсь через интернет. Более того, прошу моего лечащего врача выписать мне рецепт на определённое лекарство, тоже через интернет. Лекарь только смотрит мою историю болезни у себя в компе (например рентген снимки присланные из лабаратории через интернет), а затем решает, выписать мне рецепт или нет. Мне остаётся только зайти и забрать его в регистратуре без очереди и приёма у врача.

Ответить
+9 +
nerguss, 21:38, 7.02

А нахер послать там же можно?

Ответить
+3 +
Пытанне, 22:07, 7.02

Толькi штрафы? А хабар?

Ответить
+1 +
леонид4624, 23:54, 7.02

Отработка методик тотального контроля за каждым в отдельности. И с этого момента в жизни нашего общества Государство превращается в узаконенный концлагерь для каждого согласно речи Президента РБ Лукашенко АГ. по какому принципу строится наша власть, и откуда он взят??????????

Ответить
+1 +
anjei, 9:32, 8.02

Вот оно... Государство для народа во всей его красе :-) Живи не хочу, даже штраф можно со смартфо
на оплатить... Как мы рады ! Вот это действительно - достижение!

Ответить
+3 +
Redneck, 9:56, 8.02

Ну, пля, всё - теперь заживем!

Ответить
0 +
юрист, 13:49, 8.02

В частности, планируется внедрить аудио- и видеозапись судебных процессов, чтоб...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...а вот это, пожалуй, дело нужное...хоть и с опозданием...

Ответить
0 +
Вит, 0:19, 9.02

Какая забота о народе..!!!!))) Всё что угодно, лишь бы создать комфорт людям..)))

Ответить