banner1 banner1 banner1

7.02.2013

10 суток ареста за флеш-моб 10

19:33, — Политика

10 суток ареста за флеш-моб

7 февраля активист "Альтернативы" Дмитрий Сильченко осужден на 10 суток ареста по статье 23.34 КоАП - нарушение порядка организации или проведения массовых мероприятий....




Комментарии

житель г. Минска, с рождения, 19:59, 7.02      -   +20   +  
С такой скоростью решения дел в Беларуси в СМИ скоро может появиться инфа (сплюнул три раза):-«Участники флеш-моба приговорены к смертной казни за повешенье манекена с лицом АГЛ на мнимую виселицу».
Ответить
архивариус, 20:14, 7.02      -   +37   +  
у мусоров из Советского РОВД будет возможность продать свои казённые квартирки, чтобы рассчитаться за моральный ущерб с Димой.. да и не только из советского.. и не только у мусоров
..ни одна тварь не уйдёт от ответа
Ответить
Сергей Николаевич, 20:24, 7.02      -   +11   +  
Зато лукашенка купил свайму коле на Новый год пневматическую винтовку и поди не на Комаровке.
Ответить
Моббер, 20:29, 7.02      -   +4   +  
Флешмоб вне политики, выучите это и начните называть вещи своими именами. То, что тут проводили — политический перформанс.
Ответить
нашчадак рэвалюцыянера, 20:38, 7.02      -   +21   +  
калі не памыляюся падвазіў яго неяк. шчыры і сур'ёзны юнак. сажаць такіх у астрог на суткі могуць вылюдкі ці тупыя і абмежаваныя чынушы! ганьба пускудзі-судзе!павага шчыраму юнаку!
Ответить
Преп, 20:53, 7.02      -   +24   +  
А где Ф.И.О. советского "судьи"?
Ответить
azhbeta, 21:25, 7.02      -   +28   +  
Мне здаецца, што мы жывем у доме варьятаў. Інакш як гэта ўсё можна называць. Чалавека за краты за проста так - жах проста! Зараз будзе модна сядзець у лукашэнкаўскай турме, бо амаль уся разумная, прагрэсіўная моладзь ужо там пабывала. Во, дзе краіна! У людзей у цане розум, а ў нас - дыбілізм.
Ответить
airfok, 11:12, 8.02      -   +3   +  
Удивляюсь как их нашли, власти сейчас контролируют интернет, телефоны прослушиваются, будьте бдительны и осторожны.
Ответить
Геннадий, 11:24, 8.02      -   +3   +  
Диктатура слабеет. Скоро в банках будут хватать бабушек стоящих за пенсией.
Ответить