banner1 banner1 banner1

7.02.2013

10 суток ареста за флеш-моб 10

19:33, — Политика

10 суток ареста за флеш-моб

7 февраля активист "Альтернативы" Дмитрий Сильченко осужден на 10 суток ареста по статье 23.34 КоАП - нарушение порядка организации или проведения массовых мероприятий....

Комментарии

житель г. Минска, с рождения, 19:59, 7.02      -   +20   +  
С такой скоростью решения дел в Беларуси в СМИ скоро может появиться инфа (сплюнул три раза):-«Участники флеш-моба приговорены к смертной казни за повешенье манекена с лицом АГЛ на мнимую виселицу».
Ответить
архивариус, 20:14, 7.02      -   +37   +  
у мусоров из Советского РОВД будет возможность продать свои казённые квартирки, чтобы рассчитаться за моральный ущерб с Димой.. да и не только из советского.. и не только у мусоров
..ни одна тварь не уйдёт от ответа
Ответить
Сергей Николаевич, 20:24, 7.02      -   +11   +  
Зато лукашенка купил свайму коле на Новый год пневматическую винтовку и поди не на Комаровке.
Ответить
Моббер, 20:29, 7.02      -   +4   +  
Флешмоб вне политики, выучите это и начните называть вещи своими именами. То, что тут проводили — политический перформанс.
Ответить
нашчадак рэвалюцыянера, 20:38, 7.02      -   +21   +  
калі не памыляюся падвазіў яго неяк. шчыры і сур'ёзны юнак. сажаць такіх у астрог на суткі могуць вылюдкі ці тупыя і абмежаваныя чынушы! ганьба пускудзі-судзе!павага шчыраму юнаку!
Ответить
Преп, 20:53, 7.02      -   +24   +  
А где Ф.И.О. советского "судьи"?
Ответить
azhbeta, 21:25, 7.02      -   +28   +  
Мне здаецца, што мы жывем у доме варьятаў. Інакш як гэта ўсё можна называць. Чалавека за краты за проста так - жах проста! Зараз будзе модна сядзець у лукашэнкаўскай турме, бо амаль уся разумная, прагрэсіўная моладзь ужо там пабывала. Во, дзе краіна! У людзей у цане розум, а ў нас - дыбілізм.
Ответить
airfok, 11:12, 8.02      -   +3   +  
Удивляюсь как их нашли, власти сейчас контролируют интернет, телефоны прослушиваются, будьте бдительны и осторожны.
Ответить
Геннадий, 11:24, 8.02      -   +3   +  
Диктатура слабеет. Скоро в банках будут хватать бабушек стоящих за пенсией.
Ответить
Миша, 12:19, 8.02      -   +5   +  
И не забываем писать фамилии прислужников режима
А вдруг это мой сосед по дому
И было бы удачей сосед(соседка) по подъезду...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси


Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 299011
просмотров 1696305