banner1 banner1 banner1

7.02.2013

10 суток ареста за флеш-моб 10

19:33, — Политика

10 суток ареста за флеш-моб

7 февраля активист "Альтернативы" Дмитрий Сильченко осужден на 10 суток ареста по статье 23.34 КоАП - нарушение порядка организации или проведения массовых мероприятий....

Комментарии

житель г. Минска, с рождения, 19:59, 7.02      -   +20   +  
С такой скоростью решения дел в Беларуси в СМИ скоро может появиться инфа (сплюнул три раза):-«Участники флеш-моба приговорены к смертной казни за повешенье манекена с лицом АГЛ на мнимую виселицу».
Ответить
архивариус, 20:14, 7.02      -   +37   +  
у мусоров из Советского РОВД будет возможность продать свои казённые квартирки, чтобы рассчитаться за моральный ущерб с Димой.. да и не только из советского.. и не только у мусоров
..ни одна тварь не уйдёт от ответа
Ответить
Сергей Николаевич, 20:24, 7.02      -   +11   +  
Зато лукашенка купил свайму коле на Новый год пневматическую винтовку и поди не на Комаровке.
Ответить
Моббер, 20:29, 7.02      -   +4   +  
Флешмоб вне политики, выучите это и начните называть вещи своими именами. То, что тут проводили — политический перформанс.
Ответить
нашчадак рэвалюцыянера, 20:38, 7.02      -   +21   +  
калі не памыляюся падвазіў яго неяк. шчыры і сур'ёзны юнак. сажаць такіх у астрог на суткі могуць вылюдкі ці тупыя і абмежаваныя чынушы! ганьба пускудзі-судзе!павага шчыраму юнаку!
Ответить
Преп, 20:53, 7.02      -   +24   +  
А где Ф.И.О. советского "судьи"?
Ответить
azhbeta, 21:25, 7.02      -   +28   +  
Мне здаецца, што мы жывем у доме варьятаў. Інакш як гэта ўсё можна называць. Чалавека за краты за проста так - жах проста! Зараз будзе модна сядзець у лукашэнкаўскай турме, бо амаль уся разумная, прагрэсіўная моладзь ужо там пабывала. Во, дзе краіна! У людзей у цане розум, а ў нас - дыбілізм.
Ответить
airfok, 11:12, 8.02      -   +3   +  
Удивляюсь как их нашли, власти сейчас контролируют интернет, телефоны прослушиваются, будьте бдительны и осторожны.
Ответить
Геннадий, 11:24, 8.02      -   +3   +  
Диктатура слабеет. Скоро в банках будут хватать бабушек стоящих за пенсией.
Ответить
Миша, 12:19, 8.02      -   +5   +  
И не забываем писать фамилии прислужников режима
А вдруг это мой сосед по дому
И было бы удачей сосед(соседка) по подъезду...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Украина

14:27  Источники: в Ростовскую область перебрасывают тысячи военных и танки

14:20  Верховная Рада отправила в отставку министра экономики Украины

14:19  Ситуация в Горловке: город продолжают обстреливать, во дворах стоит военная техника «ДНР»

13:54  Перехват переговоров: ФСБ начала охоту на россиян, которые воюют на стороне украинцев

13:41  Грузовики из «белого конвоя» обслуживают российских солдат в Донбассе

13:37  Доброволец батальона «Херсон»: Россияне расстреливали нас, улыбаясь (Видео)

13:36  МВФ ужесточит условия для Украины

13:24  Борис Филатов: Русские боятся ближнего боя и бегут, как тараканы

13:12  Бойцы на украинском блокпосту отстреливаются от российских террористов и поют гимн Украины (Видео)

12:59  Журналист рассказал, как украинских силовиков «утюжили» российские танки, самолеты, вертолеты и «Смерчи»

Далее

Курсы валют Национального банка

Валюта  02.09.14  03.09.14
EUR13 700,0013 700,00
USD10 430,0010 440,00
RUB280,00280,00

Погода в Беларуси

   02.09   03.09 
Брест Небольшая облачность+21
+11
Ясно+22
+11
Витебск Возможен дождь+17
+8
Ясно+18
+7
Гомель Небольшая облачность+23
+9
Небольшая облачность+22
+10
Гродно Небольшая облачность+19
+9
Небольшая облачность+20
+9
Минск Облачно+19
+9
Ясно+20
+8
Могилев Небольшая облачность+18
+9
Ясно+19
+8



Вчера на сайте:

посетителей 333065
просмотров 2009217

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: