banner1 banner1 banner1

7.02.2013

10 суток ареста за флеш-моб 10

19:33, — Политика

10 суток ареста за флеш-моб

7 февраля активист "Альтернативы" Дмитрий Сильченко осужден на 10 суток ареста по статье 23.34 КоАП - нарушение порядка организации или проведения массовых мероприятий....

Комментарии

житель г. Минска, с рождения, 19:59, 7.02      -   +20   +  
С такой скоростью решения дел в Беларуси в СМИ скоро может появиться инфа (сплюнул три раза):-«Участники флеш-моба приговорены к смертной казни за повешенье манекена с лицом АГЛ на мнимую виселицу».
Ответить
архивариус, 20:14, 7.02      -   +37   +  
у мусоров из Советского РОВД будет возможность продать свои казённые квартирки, чтобы рассчитаться за моральный ущерб с Димой.. да и не только из советского.. и не только у мусоров
..ни одна тварь не уйдёт от ответа
Ответить
Сергей Николаевич, 20:24, 7.02      -   +11   +  
Зато лукашенка купил свайму коле на Новый год пневматическую винтовку и поди не на Комаровке.
Ответить
Моббер, 20:29, 7.02      -   +4   +  
Флешмоб вне политики, выучите это и начните называть вещи своими именами. То, что тут проводили — политический перформанс.
Ответить
нашчадак рэвалюцыянера, 20:38, 7.02      -   +21   +  
калі не памыляюся падвазіў яго неяк. шчыры і сур'ёзны юнак. сажаць такіх у астрог на суткі могуць вылюдкі ці тупыя і абмежаваныя чынушы! ганьба пускудзі-судзе!павага шчыраму юнаку!
Ответить
Преп, 20:53, 7.02      -   +24   +  
А где Ф.И.О. советского "судьи"?
Ответить
azhbeta, 21:25, 7.02      -   +28   +  
Мне здаецца, што мы жывем у доме варьятаў. Інакш як гэта ўсё можна называць. Чалавека за краты за проста так - жах проста! Зараз будзе модна сядзець у лукашэнкаўскай турме, бо амаль уся разумная, прагрэсіўная моладзь ужо там пабывала. Во, дзе краіна! У людзей у цане розум, а ў нас - дыбілізм.
Ответить
airfok, 11:12, 8.02      -   +3   +  
Удивляюсь как их нашли, власти сейчас контролируют интернет, телефоны прослушиваются, будьте бдительны и осторожны.
Ответить
Геннадий, 11:24, 8.02      -   +3   +  
Диктатура слабеет. Скоро в банках будут хватать бабушек стоящих за пенсией.
Ответить
Миша, 12:19, 8.02      -   +5   +  
И не забываем писать фамилии прислужников режима
А вдруг это мой сосед по дому
И было бы удачей сосед(соседка) по подъезду...
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   17.04   18.04 
Брест Ясно+14
+4
Небольшой дождь+19
+9
Витебск Ясно+12
+3
Небольшая облачность+15
+3
Гомель Небольшая облачность+16
+6
Небольшая облачность+20
+7
Гродно Ясно+13
+3
Возможен дождь+17
+8
Минск Ясно+13
+3
Небольшой дождь+16
+5
Могилев Ясно+13
+3
Небольшая облачность+16
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  17.04.14  18.04.14
EUR13 750,0013 770,00
USD9 940,009 950,00
RUB275,50277,00

Мнение


Грешно смеяться над больными

Грешно смеяться над больными

Дмитрий Дашкевич

Про глубину

Про глубину

Евгений Липкович

Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин



Вчера на сайте:

посетителей 417039
просмотров 2510672

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: