banner1 banner1 banner1

7.02.2013

Ирландский режиссер: Ситуация в Беларуси непредсказуема, и это страшно 9

22:57, — Политика

Ирландский режиссер: Ситуация в Беларуси непредсказуема, и это страшно

Кинорежиссер Марк Берн рассказал про особенности работы над фильмом «Под колпаком», который покажут 9 февраля в Берлине....

Комментарии

Whale, 23:44, 7.02      -   +20   +  
И как бы его посмотреть?
Ответить
БЕЛАРУС, 0:03, 8.02      -   +10   +  
Ошибаетесь!Беларусь это самая предсказуемая страна в Европе.Но понять это можно только проживя здесь не менее 20 лет и общаясь с действительно разными людьми.
Ответить
мишка-пилот, 1:48, 8.02      -   +39   +  
Этот режим предсказуемо тянет страну в пропасть. Но подонки во власти, могут проявлять свои сверхнеспособности в непредсказуемых, даже для себя самих, конвульсиях.
Ответить
sts, 18:41, 8.02      -   +1   +  
Беларус,0:03,8,02
Вы глубоко ошибаетесь. Даже проживши 20 лет в стране нельзя делать какие-то выводы о предсказуемости.
Что вы можете предсказать о дальнейшем развитии Беларусии ?
Ничего...
Так же вы не можете предсказать о дальнейшем развитии России.
Я у уже не беру в пример другие страны.
Предсказуем только политик - возглавляющий данную страну.
А что будет завтра? Вопрос? Даже имея машину времени нельзя предсказать завтрашнею реалистичность. Изучайте законы физики.
Ответить
Жаба, 8:30, 8.02      -   +22   +  
Власть в стране похожа на пьяного мужыка: то поет непонятные песни, то прилюдно заплачет, то в штаны наложит, а то вдруг схватит топор и давай гонять домашних...
Ответить
историк-наблюдатель, 8:52, 8.02      -   +7   +  
Ну как позволяет весь цивилизованный мир пугать себя со стороны маленького такого выскочки уже почти 20 лет?
Ответить
Lol, 10:54, 8.02      -   +8   +  
Цитата (Сталкер): "Зона – это очень сложная система ловушек, что ли. И все они смертельны. Не знаю, что здесь происходит в отсутствие человека, но стоит тут появиться людям, как все здесь приходит в движение. Бывшие ловушки исчезают, появляются новые. Безопасные места становятся непроходимыми. И Путь делается то простым и легким, то запутывается до невозможности. Это Зона. Может даже показаться, что она капризна. Но в каждый момент она такова какой мы ее сами сделали, своим состоянием
Ответить
Аліса, 11:32, 8.02      -   +14   +  
Пра што можна гаварыць, калі краінай кіруе шызафрэнік. Потым, калі ён пазбавіцца ўлады, то нават не засудзяць па прычыне неасуднасці (невменяемості). Толькі што будзе сядзець у псіхушцы. А нам выбірацца з пекла пасля яго праўлення спатрэбіцца яшчэ гадоў 100.
Ответить
undos, 15:25, 8.02      -   +4   +  
К сожалению, Вы ошибаетесь. Белорусия из-за абсолютно неграмотного политического и экономического управления отстала в технологическом плане лет на 70. А, как известно, в догонялках каждый год - это от 3 до 5. Т.е. если без внешней интервенции (помощи, кооперации), а только силами "чучхе" и "пальцем пиханных колбас", то - от 200 до 350. Но вряд ли страна, находящаяся в центре Европы, останется без необходимой помощи при нормальном политико-экономическом руководстве ею.
Ответить