banner1 banner1 banner1

7.02.2013

Ирландский режиссер: Ситуация в Беларуси непредсказуема, и это страшно 9

22:57, — Политика

Ирландский режиссер: Ситуация в Беларуси непредсказуема, и это страшно

Кинорежиссер Марк Берн рассказал про особенности работы над фильмом «Под колпаком», который покажут 9 февраля в Берлине....

Комментарии

Whale, 23:44, 7.02      -   +20   +  
И как бы его посмотреть?
Ответить
БЕЛАРУС, 0:03, 8.02      -   +10   +  
Ошибаетесь!Беларусь это самая предсказуемая страна в Европе.Но понять это можно только проживя здесь не менее 20 лет и общаясь с действительно разными людьми.
Ответить
мишка-пилот, 1:48, 8.02      -   +39   +  
Этот режим предсказуемо тянет страну в пропасть. Но подонки во власти, могут проявлять свои сверхнеспособности в непредсказуемых, даже для себя самих, конвульсиях.
Ответить
sts, 18:41, 8.02      -   +1   +  
Беларус,0:03,8,02
Вы глубоко ошибаетесь. Даже проживши 20 лет в стране нельзя делать какие-то выводы о предсказуемости.
Что вы можете предсказать о дальнейшем развитии Беларусии ?
Ничего...
Так же вы не можете предсказать о дальнейшем развитии России.
Я у уже не беру в пример другие страны.
Предсказуем только политик - возглавляющий данную страну.
А что будет завтра? Вопрос? Даже имея машину времени нельзя предсказать завтрашнею реалистичность. Изучайте законы физики.
Ответить
Жаба, 8:30, 8.02      -   +22   +  
Власть в стране похожа на пьяного мужыка: то поет непонятные песни, то прилюдно заплачет, то в штаны наложит, а то вдруг схватит топор и давай гонять домашних...
Ответить
историк-наблюдатель, 8:52, 8.02      -   +7   +  
Ну как позволяет весь цивилизованный мир пугать себя со стороны маленького такого выскочки уже почти 20 лет?
Ответить
Lol, 10:54, 8.02      -   +8   +  
Цитата (Сталкер): "Зона – это очень сложная система ловушек, что ли. И все они смертельны. Не знаю, что здесь происходит в отсутствие человека, но стоит тут появиться людям, как все здесь приходит в движение. Бывшие ловушки исчезают, появляются новые. Безопасные места становятся непроходимыми. И Путь делается то простым и легким, то запутывается до невозможности. Это Зона. Может даже показаться, что она капризна. Но в каждый момент она такова какой мы ее сами сделали, своим состоянием
Ответить
Аліса, 11:32, 8.02      -   +14   +  
Пра што можна гаварыць, калі краінай кіруе шызафрэнік. Потым, калі ён пазбавіцца ўлады, то нават не засудзяць па прычыне неасуднасці (невменяемості). Толькі што будзе сядзець у псіхушцы. А нам выбірацца з пекла пасля яго праўлення спатрэбіцца яшчэ гадоў 100.
Ответить
undos, 15:25, 8.02      -   +4   +  
К сожалению, Вы ошибаетесь. Белорусия из-за абсолютно неграмотного политического и экономического управления отстала в технологическом плане лет на 70. А, как известно, в догонялках каждый год - это от 3 до 5. Т.е. если без внешней интервенции (помощи, кооперации), а только силами "чучхе" и "пальцем пиханных колбас", то - от 200 до 350. Но вряд ли страна, находящаяся в центре Европы, останется без необходимой помощи при нормальном политико-экономическом руководстве ею.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 279553
просмотров 1774423

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: