banner1 banner1 banner1

7.02.2013

Ирландский режиссер: Ситуация в Беларуси непредсказуема, и это страшно 9

22:57, — Политика

Ирландский режиссер: Ситуация в Беларуси непредсказуема, и это страшно

Кинорежиссер Марк Берн рассказал про особенности работы над фильмом «Под колпаком», который покажут 9 февраля в Берлине....

Комментарии

Whale, 23:44, 7.02      -   +20   +  
И как бы его посмотреть?
Ответить
БЕЛАРУС, 0:03, 8.02      -   +10   +  
Ошибаетесь!Беларусь это самая предсказуемая страна в Европе.Но понять это можно только проживя здесь не менее 20 лет и общаясь с действительно разными людьми.
Ответить
мишка-пилот, 1:48, 8.02      -   +39   +  
Этот режим предсказуемо тянет страну в пропасть. Но подонки во власти, могут проявлять свои сверхнеспособности в непредсказуемых, даже для себя самих, конвульсиях.
Ответить
sts, 18:41, 8.02      -   +1   +  
Беларус,0:03,8,02
Вы глубоко ошибаетесь. Даже проживши 20 лет в стране нельзя делать какие-то выводы о предсказуемости.
Что вы можете предсказать о дальнейшем развитии Беларусии ?
Ничего...
Так же вы не можете предсказать о дальнейшем развитии России.
Я у уже не беру в пример другие страны.
Предсказуем только политик - возглавляющий данную страну.
А что будет завтра? Вопрос? Даже имея машину времени нельзя предсказать завтрашнею реалистичность. Изучайте законы физики.
Ответить
Жаба, 8:30, 8.02      -   +22   +  
Власть в стране похожа на пьяного мужыка: то поет непонятные песни, то прилюдно заплачет, то в штаны наложит, а то вдруг схватит топор и давай гонять домашних...
Ответить
историк-наблюдатель, 8:52, 8.02      -   +7   +  
Ну как позволяет весь цивилизованный мир пугать себя со стороны маленького такого выскочки уже почти 20 лет?
Ответить
Lol, 10:54, 8.02      -   +8   +  
Цитата (Сталкер): "Зона – это очень сложная система ловушек, что ли. И все они смертельны. Не знаю, что здесь происходит в отсутствие человека, но стоит тут появиться людям, как все здесь приходит в движение. Бывшие ловушки исчезают, появляются новые. Безопасные места становятся непроходимыми. И Путь делается то простым и легким, то запутывается до невозможности. Это Зона. Может даже показаться, что она капризна. Но в каждый момент она такова какой мы ее сами сделали, своим состоянием
Ответить
Аліса, 11:32, 8.02      -   +14   +  
Пра што можна гаварыць, калі краінай кіруе шызафрэнік. Потым, калі ён пазбавіцца ўлады, то нават не засудзяць па прычыне неасуднасці (невменяемості). Толькі што будзе сядзець у псіхушцы. А нам выбірацца з пекла пасля яго праўлення спатрэбіцца яшчэ гадоў 100.
Ответить
undos, 15:25, 8.02      -   +4   +  
К сожалению, Вы ошибаетесь. Белорусия из-за абсолютно неграмотного политического и экономического управления отстала в технологическом плане лет на 70. А, как известно, в догонялках каждый год - это от 3 до 5. Т.е. если без внешней интервенции (помощи, кооперации), а только силами "чучхе" и "пальцем пиханных колбас", то - от 200 до 350. Но вряд ли страна, находящаяся в центре Европы, останется без необходимой помощи при нормальном политико-экономическом руководстве ею.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   23.09   24.09 
Брест Дождь+13
+3
Небольшая облачность+14
+5
Витебск Дождь+12
+3
Небольшая облачность+9
+2
Гомель Дождь+13
+6
Ветренно+9
+1
Гродно Небольшой дождь+11
+3
Ясно+14
+6
Минск Возможен дождь+13
+2
Солнечно+11
+1
Могилев Дождь+13
+4
Ясно+9
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  22.09.14  23.09.14
EUR13 590,0013 550,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 339073
просмотров 1800113

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: