banner1 banner1 banner1

8.02.2013

СК и КГБ расследуют уголовные дела в Управделами Лукашенко 31

10:57, — Политика

СК и КГБ расследуют уголовные дела в Управделами Лукашенко

Следственный комитет и КГБ расследуют ряд уголовных дел, касающихся фактов коррупции в Управлении делами диктатора....




Комментарии

LOL, 11:13, 8.02      -   +19   +  
Жесть....... Одной рукой даю, второй голову отсеку! Шейман вернулся!
Ответить
www, 19:07, 8.02      -   +1   +  
шейман задом повернулся.
Ответить
боец, 11:16, 8.02      -   +25   +  
Что то ,я очень сомневаюсь,что там 3 человека виноваты,как сказал Лукашенко вчера по БТ! Думаю там десятки задействаны в клррупционых схемах,вместе с Губернаторами,особенно Минской области! Но .чтобы потом не рассказывали,народ уже всё равно ЗНАЕТ ПРАВДУ! А виноваты как всгда будут "шестёрки",которые заплатят народными деньгами! А мы до смерти будем ждать по 500 дол. ЖУЛИКИ и ТВАРИ ВЕРНИТЕ,народу,что украли!
Ответить
Андрей, 11:18, 8.02      -   +52   +  
Святые, святые люди! Хрустально чистые Шельман и Лука! Б.......ь, не знаешь, смеяться или плакать. Я-то думал, что управление делами -- это карандаши с бумагой закупить, компьютеры, бензин для их машин и сами машины и их ремонт, ковровые дорожки в коридорах, пошив костюмов, ремонт в кабинете, буфет для сотрудников, организация поездки Плешки на очередной завод, а тут, оказывается, это целая и соизмеримая с основной государственной промышленностью параллельная экономическая структура! И не стесняются этот факт публично обнародовать, волки!!!
Ответить
дуду, 11:51, 8.02      -   +15   +  
Тут не до стеснений, в угодьях запахло гарью с ближнего востока ( ветер сюда подул )
Ответить
Дора Евлинская, 12:49, 8.02      -   +7   +  
Ня аскарбляйце благародных жывотных! У их болей чэсти и закону! А эта так, обаратни у чылавечым обличчы.
Ответить
Мужик, 11:20, 8.02      -   +48   +  
Очень трогательная фраза : ... случайно положили в карман ... Зуб на облом даю , что скоро в УК появятся новые статьи , типа : "Вымогательство взятки по неосторожности" , "Случайное хищение бюджетных средств в особо крупных размерах" , "Превышение пределов самообороны при насильственном вручении отката " .
Ответить
Это радует, 11:20, 8.02      -   +24   +  
"Поэтому у вас еще есть небольшой промежуток времени, пока к вам не пришли, немедленно компенсировать все, что, не дай Бог, вы случайно положили в собственный карман или отдали своим родственникам. Я вас категорически предупреждаю! Лучше в два раза больше заплатите, свобода дороже"

....еще есть небольшой промежуток времени.....

Больше всего понравилось
Ответить
Игорь, 11:22, 8.02      -   +21   +  
"Только одна строчка или замечание, и вы будете разговаривать со следователем. Это я вам гарантирую", - сказал Лукашенко.
===================================================
Долго не смолкали рукоплескания лехтарата, порой переходящие в овацию.
Ответить
sos, 11:28, 8.02      -   +24   +  
А.чего раньше не расследовали? Это пример,какое у нас "прававое " государство! Команду...ФАС...ждали??
Ответить
Внимательный, любознательный., 11:29, 8.02      -   +33   +  
Когда правдоруб докладчик, раскажет нам о своей зарплате, как он честно за кровно заработаные денги возвел особняки дум жонам. А в Уго сколько землянок настроил, на всех должностях поразваливал дела по пропавшим политикам. Этот слесарь- многостаночник танкист землю будет рыт перед вышестоящим.По Конституции в нас обще не должно быть никаких управ делами Президента. которое освобождено от уплаты налогов в бюджет, прибрав к своим рукам все эфективное и лучшее. для улучшения своего обогащения.
Ответить
народ, 11:30, 8.02      -   +15   +  
пусть начинают с любого района.города,области.и Уголовные дела десятками.сотнями посыпятся.может и баблишко народа найдётся!
Ответить
Ария старшего васпитателя, 11:32, 8.02      -   +10   +  
Если кто-то кое-где у нас порой... Быстро положить игрушку на место! И помыть руки! А то - в угол!
Ответить
минчанин, 11:33, 8.02      -   +42   +  
НЕ ВЕРЬТЕ,ЛЮДИ!,ЭТО ПОКАЗУХА,ДЛЯ Л.ХОВ! мы это уже проходили,вспомните,,Журавкову,тоже была управ. делами! Одно и то же каждые 5 лет,а коррупция процветает,махровая!
Ответить
Мужик, 11:46, 8.02      -   +27   +  
А как он строго наказал Ваню Титенкова ? От грозного крика "Пусть вернет в бюджет 20 миллионов долларов ! " Ваня по сей день дрожит , как осиновый лист .
Ответить
из бывших, 11:34, 8.02      -   +29   +  
Так. КГБ.само и крышует этих коррупционеров! насмешили!
Ответить
Emre, 11:43, 8.02      -   +22   +  
ОАО Стеклозавод Неман?
Там пропали 15.000.000 евро, и оборудование нет..........
Ответить
могилёв, 12:26, 8.02      -   +11   +  
При строительстве мусорного завода пропало 3 млн долларов, в Могилёве? Что команды СК и КГБ не было?
Ответить
emre, 14:35, 8.02      -   +10   +  
у ОАО Стеклозавод Неман при строительстве завода стекловаты пропали 15.000.000 (Батян договорился с италянцами).........
КГБ знает, но...................
Ответить
Хрустальны сасут, 12:47, 8.02      -   +10   +  
Все деньги пошли на изготовление хрустального сосута
Ответить
emre, 13:52, 8.02      -   +3   +  
Батян хорошо знает....................
Ответить
Судья , 12:24, 8.02      -   +11   +  
Вот такое у нас "правосудие". Пока в милости у пахана, никто не смеет тронуть. А как только милость на гнев - сразу свора набрасывается и разрывают на части.
Ответить
Издалека, 12:58, 8.02      -   +9   +  
Соседство обширной госсобственности с частным предпринимательством в условиях отсутствия демократических институтов создает такой коррупционный осмос, который не остановить никакими "посадками" и, даже, расстрелами. Пример-Китай.
Ответить
Вадим, 13:05, 8.02      -   +8   +  
напоминает сталинские времена, когда шла внутрипартийная чистка.
Ответить
арматура, 13:33, 8.02      -   +18   +  
А 3% годовых на стрительство вилл чиновниками из правителства не преступление-)) перед народом которому сулят 48%годовых за 32 кв м.
Ответить
Ася, 13:49, 8.02      -   +16   +  
ПРЕДВЫБОРНАЯ ПОКАЗУХА!!! Воровали,воруют и будут воровать. Это им позволялось,позволяется и будет позволено в дальнейшем. ВСЕ он знал,о каждом телодвижении хрюкоющих у корыта ,знал. А тут обивает сразу 2-х зайцев : 1) пиар перед выборами ( крестовый поход против коррупции в эшелонах власти - это уже было в его предвыборной программе,когда слюни летели с трибуны в 1994) ; 2) пополнит закрома,в которых мышь повесилась - ..."верните в два раза больше,свобода дороже".. А наворовано то,походу,немало . Свои отдавать не надо и дело как-то поправит.
Надо отметить,что предвыборная компания началась довольно рано. Похоже за два последующих года мы увидим ну очень интересные театральные постановки о том ,как один мужик в одиночку (!) со злом сражался
Ответить
партизан, 13:56, 8.02      -   +5   +  
одних милует других садит так что чиновники зарание пишите о повинности и продолжайте красть главное вовремя попросить прощение при сталине если тебя назвали чиновник сразу лобзик ина север валить лес а сейчас это герой
Ответить
зри в корень, 16:07, 8.02      -   +7   +  
По мнению Управляющего делами, "главной причиной накопившихся проблем является слабая эффективность системы управления, а в ряде случаев – низкий профессионализм кадров и неспособность решать сложные задачи. Управленческий аппарат страдает отсутствием гибкости, оперативности, действенного контроля", - проинформировали в пресс-службе.

На самом деле - "Уму непостижимо!" да шура?, это шейман осмелился критиковать тебя, который лично подбирает и назначает "кадры" в "систему управления" по степени личной преданности и готовности на ВСЁ? Неспроста это шура.
Уму непостижимо.
Ответить
посетитель зоопарка, 17:43, 8.02      -   +8   +  
Зоопарк!А мы все зрители.Только в зоопарке животных жалко,а здесь не устаешь удивляться:неужели государственным Мужчинам- главам семей,не стыдно быть униженными,обхаяными и показанными во всей своей красе по телевизору!Интересно,как к ним относятся жены, дети и внуки?Вроде бы и неглупые, и образованные!Да лучше быть голодным,как многие из нас,но с чувством собственного достоинства,чем прикормленным и опущеным ниже плинтуса!Все друг за другом следят,друг друга закладывают,проверяют,проверяют и еще раз проверяют - сажают!А мы это все оплачиваем?Великая Раневская говорила:"Все жалуются на нехватку денег,но никто не жалуется на нехватку мозгов..."УДАЧИ всем!
Ответить
арлекин, 21:04, 8.02      -   +4   +  
"Звери" играют роль "мальчишей-плохишей" в этом спектакле одного ну очень злого режиссёра, и просто испытывают терпение зрителей. За это им дают поесть и похрюкать у корыта. А у зрителей в зале уже закончился попкорн, появились рвотные позывы и желание любой ценой прекратить это сценическое безобразие.
Ответить
сарафанное радио, 19:59, 8.02      -   +4   +  
Есть такая Столбцовская межрайинспекция, ну, а начальник там такой Лойко. Вот, где, если бы хорошо проверили, то многое узнали, чем занимается этот деятель. Почти год его караулили органы, так он у себя дома держал своих инспекторов, те его охраняли, т.к. боялся чтобы ему чего-нибудь не подбросили. Говорят у него есть большой покровитель у кормушки АГЛ.
Ответить