banner1 banner1 banner1

8.02.2013

Приговор Васильеву - 11 февраля 12

12:51, — Общество

Приговор Васильеву - 11 февраля

Приговор бывшему первому заместителю председателя Мингорисполкома Игорю Васильеву будет оглашен 11 февраля в 16 часов....

Комментарии

ярэма, 13:11, 8.02      -   +2   +  
7базовых и строго указать,бо дояркам в Быхове по 10 ,а енты свой...
Ответить
Dimon, 13:18, 8.02      -   +6   +  
Пятнадцать нормально. Через 10 выйдет по удо. Будет время подумать про обычных людей, про зарплату попиццот, а не про то, где больше урвать и оставаться "хозяином жизни".
Ответить
Помиловать , 13:19, 8.02      -   +6   +  
Приговор бывшему первому заместителю председателя Мингорисполкома Игорю Васильеву будет оглашен 11 февраля в 16 часов.
-------------------------------------------------------------------------------------
А 12.02.2013 в 9-00 будет оглашен Указ о помиловании!
Ответить
User, 13:49, 8.02      -   +5   +  
Отпустят, 100%.
Ответить
ваыв, 14:51, 8.02      -   +2   +  
Делайце стауки гаспада! Я гавару што не атпусцят а скарээ АПУСЦЯТ!!!!
Спорым на пива што паедет на кичу арганизоувать там праизвдоства :))
Ответить
Alejandro, 19:02, 8.02      -   -1   +  
Какое, Вы, ваыв.... имеете право спорить на пиво за судьбу человека, которого Вы и в глаза то и не видели?
Вы себя этим опускаете в первую очередь.
Шаг 1 - Думай, шаг -2 думай, ....... шаг 25 скажи подумав хорошо..
Ответить
вор, 15:14, 8.02      -   +2   +  
мае мненне што 8 гадоу з канфискацыяй!
Ответить
Химик, 22:10, 8.02      -   +1   +  
Два года "химии". Точка.
Обжаловать не будет.
Ответить
Антилука, 15:39, 8.02      -   +5   +  
Ну и что...подмяли неугодного хмыря...Его место займет не лучший, бьюсь о заклад...
Ответить
БА, 20:23, 8.02      -   +3   +  
Странная история.Из тех материалов, которые были в открытом доступе ,следует, что даляры были кегебешными и приносил их в кибинет человек на тот момент находившийся под стражей.Хфигурант к ним не прикасался и не пересчитывал.Для чего же в телеящике самого лучшего ТВ показывают эти деньги аккуратно разложенные по купюрам и при этом ведётся их пересчёт.А если бы там пара бамажек к ботинку опперативника прилипла-ну как у известном хфильме про Кавказскую пленницу-тогда што??? Вычли бы у Васильева с зарплаты ,или пришлось бы бежать у Ладутьки отдолжить.Товарищ Мюллер-из другого фильма-небось сказал бы...всё так непрофессионально...и презрительно скривилси
Ответить
Анатолий, 8:53, 9.02      -   0   +  
До этого спектакля,я батьку увожал :( Был не прав.
Ответить
!!!, 11:17, 9.02      -   0   +  
Помиловать, а почему вы заступаетесь за него? Какая разница- знаешь его лично или нет?! Он ЗНАЛ где он работает, он ЗНАЛ на кого он работает. Он в любом случае воровал у государства. И даже если он похож на персонажа Ильфа и Петрова "который воровал но ему было очень стыдно" это не может его избавить от уголовной ответственности.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+8
+2
Возможен дождь+8
+4
Витебск Возможен дождь+5
0
Небольшая облачность+4
-2
Гомель Небольшая облачность+7
-1
Возможен дождь+5
-3
Гродно Небольшая облачность+7
+1
Возможен дождь+8
+4
Минск Туман+6
+1
Возможен дождь+6
-2
Могилев Возможен дождь+6
0
Возможен дождь+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 279553
просмотров 1774423

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: