Приступ шпиономании в России
46
22:16, — В мире
Российские депутаты предлагают искать американских «шпионов» среди чиновников....
Новости партнеров
22:16, — В мире
Российские депутаты предлагают искать американских «шпионов» среди чиновников....
Новости партнеров
| 19.05 | 20.05 | |||
| Брест | +26 +14 | +28 +16 | ||
| Витебск | +28 +17 | +27 +17 | ||
| Гомель | +27 +16 | +27 +18 | ||
| Гродно | +25 +14 | +28 +16 | ||
| Минск | +26 +12 | +28 +14 | ||
| Могилев | +27 +14 | +27 +15 | ||
| Валюта | 19.05.13 | 20.05.13| EUR | 11 150,00 | 11 150,00 | USD | 8 670,00 | 8 670,00 | RUB | 276,00 | 276,00
| | ||||
Виталий Рымашевский
Мовсун Гаджиев
Андрей Суздальцев
Анджей Почобут
Ирина Халип
| посетителей | 104238 | |
| просмотров | 621245 | |
| посещений | 173551 | |
14.05, 21:21, — Политика
13.05, 21:00, — Экономика
15.05, 17:23, — Общество
15.05, 13:16, — Политика
13.05, 9:06, — Политика
14.05, 23:04, — Культура
12.05, 10:14, — Общество
13.05, 22:25, — Спорт
13.05, 19:33, — Общество
15.05, 13:58, — Политика
| пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."
Комментарии
А Дмитрий Гудков - харизматичный парнишка и голос у него ораторский хорошо поставленный. Если бы он в апреле прошлого года с памятника погибшим красноармейцам призвал нас идти на прорыв омоновского оцепления, то я бы пошла, наверное. Но он нас уговаривал не поддаваться на провокации и не вступать в конфронтацию с полицией.
Россия очень тяжело больна и пока эти якобы патриоты, в силу своей продажности или глупости, будут кричать, что все прекрасно, страна просто напросто загнется, потому что с такими метастазами будет уже неоперабельна.
С "не коверкаю". повеселили. Взяли просто опошленное слово и не коверкаю. На мой взгляд раша звучит веселее, живее, интереснее. А россия, как-то это уже попахивает царизмом, нафталином, официозом.
Не знаю как насчет маленького, но насчет НЕМНОЖКО ядовитый, вы явно поскромничали. Нет. Мне бы стало легче если бы россия занялась своими потемкинскими деревнями, а не протягивала щупальца ко многим странам мира, прежде всего к соседям. И деньги бы свои направляла на развитие россии, а не на развитие мировых диктатур.
Чтобы восхищать тем, что вы перечислили после стереотипов, нужно быть не патриотом, а моральным уродом.
И не пытайтесь (как всегда) подменять понятия лариса. Посты Астраханки, прежде всего приятны тем, что в них есть правда (в отличие от постов вашей команды). Нет агрессии, есть правда. Зачем плевать в лицо человеку, который говорит правду и при этом не агрессирует, объясните мне вашу московскую логику, лариса.
Что угодно готовы делать только что бы не работать!
пока все стрелки указывают на грядущую продолжительную большую зачистку среди чиновников... либо начнут исполнять патриотический долг либо пойдут "деды хасаны"
И галоперидолу по ведру с казённой части!
--------------------------------------------------------------------------------------- А это как?! Я имею в виду "выплачивание дани человеческими ресурсами"? Про деньги уже молчу: видно, переводы рублевые шлют. Хотя это странно, поскольку все должно быть наоборот: США должны слать переводы своим шпионам, что, несомненно, должно обеспечивать приток валюты в страну.
---------------------------------------------------------------------------------------
"Но после того как я начал проводить расследования и увидел, сколько активов у чиновников находится за рубежом, в Америке и Европе, сколько детей обучается в западных университетах, задумался, вдруг Федоров знает больше меня", - признался Гудков.
------------------------------------------------------------------------------------
Ну я же говорила, что Луку вместе с со всей кодлой высших чиновников и "палаточников" всех созывов надо судить за измену Родине! Полное соответствие с параметрами, по которым определил российских шпионов Гудков! Почему бездействуют КГБ и СК? Или они тоже шпионы?!
Поэтому, если опустить значение его слов и изучить его дела, то высшая мера за предательство - это минимум.
Действительно, возникает вопрос : где люди, которые видят ОЧЕВИДНОЕ и ИМЕЯ ВОЗМОЖНОСТЬ спасти страну, молча упрямо делают вид, что ничего не понимают !!!???
Все же всё уже давно поняли, какими же надо обладать качествами, чтобы молча терпеть ЭТО ?
Вы ! при должностях и ваших возможностях тоже потакаете иуде ???
в зарубежных банках, ни детей за границей, ты должен трудиться здесь на благо их будущего в родной стране. Ни хочешь- не служи , или уматывай или меняй работу....
Написать комментарий