banner1 banner1 banner1

9.02.2013

Владимир Осипенко: Не жалею, что боролся вместе с Автуховичем 7

12:02, — Политика

Владимир Осипенко: Не жалею, что боролся вместе с Автуховичем

Предприниматель заявляет о необходимости противостоять чиновникам-коррупционерам....

Комментарии

боец, 12:08, 9.02      -   +50   +  
Только в нашей Стране борец против коррупции "будет преступником".а ворюи взяточники с орденами! Страна абсурдов. Автуховича.знают и помнят! Держись Николай! эти Твари.ответят,придёт время!
Ответить
Вадим, 12:11, 9.02      -   +32   +  
За каждый патрон по году получилось... Сурово очень. Но плешивый всех не пересажает и народный гнев впереди. Вынесут или выведут из Дроздов плешивого урода решать ему.
Ответить
sos, 12:14, 9.02      -   +37   +  
Главные коррупционеры страны,находятся в окружение Лукашенко,а очередной мелкий скандал в УДП.это элементарная показуха! рассчитанная на БТ! Но.уже народ не верит.так как видит и знает,что творится на местах! Махровая коррупция и воровство проникло во все сферы,в борются типа,с мелочёвкой.для галочки! Рад,владимир,что с тебя сняли судимость. Ждём,Николая! Молодцы.вы!
Ответить
Дударев К.И., 12:28, 9.02      -   +15   +  
Вот такие должны быть все.
Ответить
Святлана, 13:38, 9.02      -   +22   +  
Да как можно сожалеть,если поступал по совести,согласно своим внутренним убеждениям,не предавал себя.Настоящий мужчина,сильный духом!Вот с такими мы,женщины,и чувствуем себя слабыми,нежными и женственными.Дефицит у нас таких мужчин,увы...Приходится женщинам быть сильными.Очень хочется надеяться,что станут наконец наши мужчины возвращаться к своему высшему духовному Я,как бы далеко от него не ушли.Путь всегда открыт.Владимиру и Николаю,как всегда,признание,благодарность,уважение!!!
Ответить
яя, 17:33, 9.02      -   +11   +  
БЛАГОДАРНОСТЬ!!!УВАЖЕНИЕ!!!ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ и ПОДДЕРЖКА!!!
Ответить
Капитан, 8:38, 10.02      -   +3   +  
Противно видеть фото в нашей газете начальника налоговой которая слегла в дурку чтобы не попасть под суд из за корупции с которой боролся Автухович должно быть всё наоборот,
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   02.10   03.10 
Брест Ясно+15
+3
Солнечно+16
+2
Витебск Солнечно+11
-1
Ясно+12
+3
Гомель Солнечно+12
0
Солнечно+13
+1
Гродно Солнечно+14
+2
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+12
-1
Солнечно+13
+2
Могилев Солнечно+11
-1
Солнечно+12
+3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127