banner1 banner1 banner1

9.02.2013

Владимир Осипенко: Не жалею, что боролся вместе с Автуховичем 7

12:02, — Политика

Владимир Осипенко: Не жалею, что боролся вместе с Автуховичем

Предприниматель заявляет о необходимости противостоять чиновникам-коррупционерам....




Комментарии

боец, 12:08, 9.02      -   +50   +  
Только в нашей Стране борец против коррупции "будет преступником".а ворюи взяточники с орденами! Страна абсурдов. Автуховича.знают и помнят! Держись Николай! эти Твари.ответят,придёт время!
Ответить
Вадим, 12:11, 9.02      -   +32   +  
За каждый патрон по году получилось... Сурово очень. Но плешивый всех не пересажает и народный гнев впереди. Вынесут или выведут из Дроздов плешивого урода решать ему.
Ответить
sos, 12:14, 9.02      -   +37   +  
Главные коррупционеры страны,находятся в окружение Лукашенко,а очередной мелкий скандал в УДП.это элементарная показуха! рассчитанная на БТ! Но.уже народ не верит.так как видит и знает,что творится на местах! Махровая коррупция и воровство проникло во все сферы,в борются типа,с мелочёвкой.для галочки! Рад,владимир,что с тебя сняли судимость. Ждём,Николая! Молодцы.вы!
Ответить
Дударев К.И., 12:28, 9.02      -   +15   +  
Вот такие должны быть все.
Ответить
Святлана, 13:38, 9.02      -   +22   +  
Да как можно сожалеть,если поступал по совести,согласно своим внутренним убеждениям,не предавал себя.Настоящий мужчина,сильный духом!Вот с такими мы,женщины,и чувствуем себя слабыми,нежными и женственными.Дефицит у нас таких мужчин,увы...Приходится женщинам быть сильными.Очень хочется надеяться,что станут наконец наши мужчины возвращаться к своему высшему духовному Я,как бы далеко от него не ушли.Путь всегда открыт.Владимиру и Николаю,как всегда,признание,благодарность,уважение!!!
Ответить
яя, 17:33, 9.02      -   +11   +  
БЛАГОДАРНОСТЬ!!!УВАЖЕНИЕ!!!ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ и ПОДДЕРЖКА!!!
Ответить