banner1 banner1 banner1

9.02.2013

Владимир Осипенко: Не жалею, что боролся вместе с Автуховичем 7

12:02, — Политика

Владимир Осипенко: Не жалею, что боролся вместе с Автуховичем

Предприниматель заявляет о необходимости противостоять чиновникам-коррупционерам....

Комментарии

боец, 12:08, 9.02      -   +50   +  
Только в нашей Стране борец против коррупции "будет преступником".а ворюи взяточники с орденами! Страна абсурдов. Автуховича.знают и помнят! Держись Николай! эти Твари.ответят,придёт время!
Ответить
Вадим, 12:11, 9.02      -   +32   +  
За каждый патрон по году получилось... Сурово очень. Но плешивый всех не пересажает и народный гнев впереди. Вынесут или выведут из Дроздов плешивого урода решать ему.
Ответить
sos, 12:14, 9.02      -   +37   +  
Главные коррупционеры страны,находятся в окружение Лукашенко,а очередной мелкий скандал в УДП.это элементарная показуха! рассчитанная на БТ! Но.уже народ не верит.так как видит и знает,что творится на местах! Махровая коррупция и воровство проникло во все сферы,в борются типа,с мелочёвкой.для галочки! Рад,владимир,что с тебя сняли судимость. Ждём,Николая! Молодцы.вы!
Ответить
Дударев К.И., 12:28, 9.02      -   +15   +  
Вот такие должны быть все.
Ответить
Святлана, 13:38, 9.02      -   +22   +  
Да как можно сожалеть,если поступал по совести,согласно своим внутренним убеждениям,не предавал себя.Настоящий мужчина,сильный духом!Вот с такими мы,женщины,и чувствуем себя слабыми,нежными и женственными.Дефицит у нас таких мужчин,увы...Приходится женщинам быть сильными.Очень хочется надеяться,что станут наконец наши мужчины возвращаться к своему высшему духовному Я,как бы далеко от него не ушли.Путь всегда открыт.Владимиру и Николаю,как всегда,признание,благодарность,уважение!!!
Ответить
яя, 17:33, 9.02      -   +11   +  
БЛАГОДАРНОСТЬ!!!УВАЖЕНИЕ!!!ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ и ПОДДЕРЖКА!!!
Ответить
Капитан, 8:38, 10.02      -   +3   +  
Противно видеть фото в нашей газете начальника налоговой которая слегла в дурку чтобы не попасть под суд из за корупции с которой боролся Автухович должно быть всё наоборот,
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+2
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+1
-1
Гомель Возможен дождь+3
-2
Небольшая облачность+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Возможен дождь+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: