banner1 banner1 banner1

9.02.2013

Андрея Гайдукова оставили в тюрьме КГБ еще на месяц 11

16:57, — Политика

Андрея Гайдукова оставили в тюрьме КГБ еще на месяц

Адвокату на уходящей неделе так и не удалось встретиться со своим подзащитным....

Комментарии

Ирина, 17:11, 9.02      -   +39   +  
Погоны для сволочей дороже сломанной жизни молодого парня,но в жизни все возвращается, не им ,так их детям и внукам,закон бумеранга.
Ответить
Вадим , 18:20, 9.02      -   +46   +  
Весь абсурд состоит в том, что как раз изменники Родины судят невиновного человека. Свободу Андрею Гайдукову!
Ответить
^^^., 18:24, 9.02      -   +34   +  
Представить не сложно в каких пыточных условиях содержится красивый добрый молодец Андрей Гайдуков в плену у комитетчика гебни вакульчика. Ведь у гебнюков, как у педофила, где должна быть совесть, оттуда всем известно что выросло.
Ответить
Белорус, 18:38, 9.02      -   +41   +  
Надеюсь, что продолжатели дела садиста Дзержинского, извращенца Ягоды, морального урода Ежова и педофила Берии закончат тем, чем закончили их гнусные предшественники.
Ответить
Гудмэн, 13:29, 11.02      -   0   +  
Так и будет! Если не в этой жизни, так в следующей.
Ответить
Беларус, 20:01, 9.02      -   +14   +  
Андрей Гайдуков - аппаратчик новополоцкого предприятия «Нафтан». Какие государственные секреты, тайны? Разве что "Нафтан" не производил разбавители/растворители? Так это и дураку ясно, что не могла Беларусь за год увеличить их производство в 50 раз (без площадей, без оборудования) и произвести их столько, сколько все страны вместе взятые. Да и чудесное их превращение в нефтепродукты и нефть в перевалочных портах Литвы - опять же без необходимых производственных мощностей. Действительно лукотайна! А А.Гайдуков - для острастки. Причастен, не причастен к разглашению - остальные знайте и молчите. Это только предположение. Других нет.
Ответить
Семенчук Кирилл, 23:54, 9.02      -   +16   +  
Несмотря на то, что ни родных, ни защитника не известили о продлении срока следствия, арестованный остался в изоляторе КГБ еще на месяц. Вот уроды Лукашенавские мрази буте вы прокляты
Ответить
Дударев К.И., 9:37, 10.02      -   +8   +  
Тайна государственная.Все пресупления банды Лукашенко А.Г являються гостайной. Метро,убийства,похищения и тд.
Ответить
Nikolai, 9:58, 10.02      -   +5   +  
Если даже допустить, что этот парень узнал что то секретное, представляю как в государстве охраняют секреты.
Ответить
Дударев К.И., 10:08, 10.02      -   +6   +  
О чем мечтал Гитлер,Лукашенко А.Г приводит в жизнь. Полицаи есть,гестапо есть,рабский труд есть и тд.
Ответить
Святлана, 11:12, 10.02      -   +10   +  
О,такие слова для него-бальзам на сердце! А нам всем нельзя отгораживаться от того, что делают с этим светлым,достойным парнем.Это наш брат,сын...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 279553
просмотров 1774423

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: