banner1 banner1 banner1

9.02.2013

В бельгийском аэропорту разбился самолет 15

22:21, — В мире

В бельгийском аэропорту разбился самолет

Пассажирский самолет Cessna разбился в бельгийском аэропорту Шарлеруа....

Комментарии

мими, 22:33, 9.02      -   -65   +  
первое падение lowcostera. но есть но вел видимо глава семейства. ryanair потерпит маленькие убытки.
Ответить
andrei, 22:45, 9.02      -   +28   +  
во первых у ryanair нету самолетов cessna!!! Более того на фото есть кусок эмблемы и это точно не руанэйр.
в сюжете кстати не словом кому принадлежит самолет.

полагаю что эта информация пошла ииза неправильного перевода ориганального текста.

в оригинале(текстовой новости на бельгийских ресурсах) было сказано что катастрофа произошла в бльгийском аэропорту шарлеруа который является базой многих lowcost компаний в томчисле он является хабом руанэира
Ответить
Максим, 22:47, 9.02      -   -64   +  
Да, они все козыряли, что самолеты у них еще не падали!
Ответить
Н., 23:11, 9.02      -   -73   +  
самолет - игра в "русскую рулетку". 1 из 6 не долетает. сажать туда детей - таких родителей за концы да в воду. Если своей жизнью не дорожат, то причем тут дети!?
Ответить
А, 23:41, 9.02      -   +41   +  
по количеству катастроф и погибших, самолеты это самый безопасный вид транспорта.
даже в катастрофах с поездами гибнет больше
Ответить
Лай, 0:06, 10.02      -   +32   +  
Вся наша жизнь игра и все под богом ходим, но по статистике самолеты попадают в аварии реже тем те же самые автомобили. Т е заходя в автобус вероятность попасть в аварию будет больше, чем заходя в самолет...
Ответить
Гибабадешкин, 9:02, 10.02      -   +12   +  
"Сессна" это у них типа "Семейный седан среднего класса"(на такой Руст покорил воздушное пространство России и приземлился на Красной Площади), некоторым уже по 20-30 лет. Так что про 1 н из 6 ти полная профанация. Вы почитайте статистику автоаварий в РБ с ее "идеальными" дорогами,хотя бы за последний месяц. Тут ни надо никаких Сессн и Дорнье...Как показала практика детей у нас и в школу отправлять опасно ,да и магазин ходить (сосульки,гололед) жутковато.
Ответить
я, 23:53, 9.02      -   +27   +  
какой лоукостер? просто лёгкий частный самолёт.. судя по повреждениям - сорвался в штопор, ибо даже с заклинившим мотором можно мягко спланировать
Ответить
Oleg van Mensk, 13:59, 10.02      -   +4   +  
Приятно видеть мнение адекватного осведомленного человека. Да, Цессна очень популярный самолёт. Их много. Тут удивляет особо не сам факт внештатной ситуации, а разрушительность последствий. Если происходит отказ чего то при заходе на посадку, то он планирует. Хотя, ещё могли рули высоты или направления заклинить, как это некода происходило на Боингах. А учитывая, что сейчас зима. Мог просто с обледенением взлететь.
Ответить
jekir, 0:01, 10.02      -   +70   +  
Стыдно за предыдущие коментарии. RIP
Ответить
nobody, 1:45, 10.02      -   +16   +  
гады те, кто начинают под этой новостью рассуждать об убытках, такое впечатление, что всё измеряется деньгами. А людей погибших жалко, особенно детей!
Ответить
Kaa, 3:03, 10.02      -   +14   +  
это чей то личный легкий самолёт сессна моделей от 150 до 172РЖ, я на таких часто летаю. Там может быть миллион версий почему он разбился, начиная от отказа двигателя на взлёте + перегрузка + несоблюдение баланса + погода + миллион других ньюансов. Все домороченные версии это спекуляция до тех пор пока власти не установят причину.
Ответить
Стары I нягеглы., 3:13, 10.02      -   +23   +  
Мир праху погибших и соболезнования родным.
Все под Богом ходим.
А за первые комментарии, действительно, стыдно. Неужели мы деградировали настолько, что горе нас не трогает и мы готовы танцевать на костях?!
Ответить
Мужик, 11:08, 10.02      -   +25   +  
Искренние соболезнования родным и близким погибших . За детишек особенно горько - ведь и не жили еще .
Ответить
vituchka, 20:49, 10.02      -   +3   +  
Небольшой частный самолет разбился в субботу в районе аэропорта бельгийского города Шарлеруа, погибли пять человек, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на местные СМИ.

После взлета на борту самолета Cessna произошли механические неполадки, самолет попытался вернуться в аэропорт, однако упал рядом со взлетно-посадочной полосой и местом стоянки самолетов авиакомпании Ryanair и других коммерческих самолетов.

Погибли двое взрослых и трое детей, которые находились на борту воздушного судна, говорится в сообщении. Представители службы гражданской авиации начали расследование аварии.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: