banner1 banner1 banner1

11.03.2013

Очередная драка в метро: милиция не может найти хулигана 66

12:09, — Происшествия

Партизанским РУВД столицы за совершение хулиганских действий около 22.50 20 февраля на платформе станции метро «Площадь Победы» разыскивается неизвестный....




Комментарии

tutxyi, 12:13, 11.03      -   +18   +  
Чушь какая-то. Ментам уже совсем заняться нечем... Дятлы...
Ответить
Жека, 13:05, 11.03      -   +43   +  
А че о походке слабо найти?
Ответить
клоунада, 19:29, 11.03      -   +10   +  
мусора сами это устроили и поэтому выложили на сайте. Найдут 100%, типа для поддержки версии- по фото можно найти. Это спец отвлекаловка от истории КиК. мусора- вам НИКТО не верит, вы все МРАЗИ. И уважать вас НЕ ЗАЧТО.
Ответить
Не правда ли, 12:13, 11.03      -   +35   +  
Пострадавшая сторона - сынок мусора?
Ответить
Какая разница?, 12:30, 11.03      -   +12   +  
Нарушил закон - сядь!
Ответить
Какая разница-заразница?, 12:49, 11.03      -   +23   +  
А разница большая и толстая!
Когда не могут найти, но очень надо..
Тогда назначают кого-то виновным.., и садят..
Ответить
вопросы, 14:30, 11.03      -   +7   +  
а что вы хотели? виновных? это когда иуда у власти? когда все на продажу?
Ответить
ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 13:10, 11.03      -   +50   +  
Сынок мусора ездит в метро? В нашем метро вообще порядок будет или как? Камер они понаставили-уе..ки.Где результат? Только не митинги,демонстрации и протесты,шоп банде Луки тихо жилось. А вот грабеж,убийства,теракты,разбоии,пьяные драки, дебошь - это сколько хочешь-милиции как нет. Меняет этих уголовных министров внутренних дел,а результат все хуже,Потому что задача не спокойствие граждан и правопорядок,а удержание власти и ублажение семейки цыган из Дроздов
Ответить
согласный-- ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 15:24, 11.03      -   +10   +  
Эти Шельмы-Шапиры расплодились так что их семейки не сощитать.
Какое им до нашега спакойствия? Вся милицыя толька их охраняет.
ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! этим уродам и их якобсонавским вырадкам!!!!
Ответить
а ацтальныии ай- на- нэ, 17:05, 11.03      -   -5   +  
Сагласен, оччэнь многа цэганнеф в драцдофском таббрэ: ратьковэ, сиваковэ, рубеннавэ, жадобеннэ и т.д.
Ответить
321_, 12:15, 11.03      -   +279   +  
Вот "трудяги", не могут они найти неизвестного. Пусть покажут это видео тому оперу, который Коновалова с Ковалевым вычислил. Этот должен быстро найти.
Ответить
vs, 12:42, 11.03      -   +48   +  
Этим опером был сам хитрозачесанный
Ответить
От, 16:36, 11.03      -   +8   +  
Не, тем опером был тогда "товарисч" Пекарский, как впрочем Плошчы тогда в в Декабре 2010 года!!!!!!! *ука он та ещё! Где же сейчас он - чёртов специалист по опознаниям???????
Ответить
Witus, 12:18, 11.03      -   +107   +  
Вот это бля*ть спринтер (типо, который охраняет), сломя голову "несся"... А "живой" шлагбаум, так писец, не пройти было! ВОТ ЭТА ОХРАНА метро!!
Ответить
Гомельчанка, 12:19, 11.03      -   +88   +  
А люди проходят, как-будто мимо пустого места. Господи, что же с нами всеми????
Ответить
Народ, 13:50, 11.03      -   +22   +  
А народу всегда пофиг! Его ценами бьют, лекарствами левыми умертвляют, едой от российских ,,вучоных,, удобрениями травят А ОН СИДИТ ЭТОТ НАРОД И ВСЕ!
Ответить
Гомельчанка, 14:53, 11.03      -   +3   +  
Народ, 13:50, 11.03
Это вы о себе? Так может стоит уже встать и хоть одну листовку в ящик почтовый бросить?
Ответить
вал, 12:20, 11.03      -   +34   +  
А мента надо увольнять
Ответить
Белая Горячка., 12:37, 11.03      -   +85   +  
Это не мент,это рабочий Метрополитена. Мент где то ссобойку точил в дежурке.
Надо ж было пригласить ту бригаду ,которая без фоторобота "взрывников" повязала за пол-суток.
Ответить
Костя, 13:11, 11.03      -   +10   +  
Не просто увольнять,а сажать вместе с этим отморозком
Ответить
мих Уил, 12:23, 11.03      -   +140   +  
Когда людей взорвали,почему-то помощи в поимке преступников не просили.
А тутака помощь понадобилась:-)
Ответить
Elena, 14:03, 11.03      -   +33   +  
+ 100!!
______________
Люди могли своей помощью весь сценарий развалить, тогда бы пришлось еще и свидетелей убирать. Профессионалы, ити...
Ответить
гуталин, 12:24, 11.03      -   +97   +  
Коновалова за день "нашли"...
Ответить
vayaka88, 12:25, 11.03      -   +47   +  
охрана минского метрополитено офигенная!)))
Ответить
Krblcokan, 12:25, 11.03      -   +116   +  
Странно, как теракты по видео раскрывать так за сутки справляются...а тут что мешает?
Ответить
Alessio Tacchinardi , 12:26, 11.03      -   +107   +  
.оп... а мусарки где? ...которые должны по станциям метро бдить . ... ааааа.... понятно ...опять всех поразбирали по судам лжесвидетельствовать против несогласных.
Ответить
Вася, 12:26, 11.03      -   +48   +  
понравилось как "задерживали". где мусора? почему задерживают работники метро которые не умеют этого делать? клоуны.
Ответить
eXpe, 12:26, 11.03      -   +122   +  
Спасибо, поржал! Такой позитив в понедельник! Битва титанов, погоня (с элементами американского футбола), преодоление неприступного барьера!
И это невооружённый преступник, которого по горячим следам не могут задержать. То ли дело "взрывники", которых уже заранее назначили исполнителями и оставалось только "вести" по маршруту. А паузу в несколько часов до задержания выдержали "для приличия".
Ответить
V, 12:27, 11.03      -   +48   +  
ну...это же не террористов за 1 день искать не выходя из кабинета...хотя тупо можно было на выходе перехватить. А так будет просто отписка: " Розыскные мероприятия не дали результатов..."
Ответить
Dimka, 12:27, 11.03      -   +187   +  
Очередное доказательство того, что за метро расстреляли невиновных. Там без четкого изображения за сутки нашли, а здесь не могут найти, имея хорошее фото... Тв@ри...
Ответить
метода, 13:25, 11.03      -   +50   +  
Изображение "террориста" на видео было испорчено специально, иначе было бы видно, что это разные люди и разные сумки. Но это всё-таки было видно. Чего не ожидало "следствие"
Ответить
митя , 12:31, 11.03      -   +12   +  
Не найдут,его туда никто не посылал же,милиции опять на посту не было)
Ответить
Намек, 12:31, 11.03      -   +7   +  
там потосовку обгоняет чел с бородкой-)) его личико хорошо видать..уточните у него почему он мимо прошел и не поучаствовал? слепой?
Ответить
Нокаута не було ?!, 13:50, 11.03      -   +7   +  
Видимо ученый.
Ответить
ушко., 12:33, 11.03      -   +6   +  
А сколько зрителей? они не участники случайго? ну ка к ответу за равнодушие !
Ответить
Гудмэн, 22:20, 11.03      -   +1   +  
Ой ну я вас умоляю!!! Вот вы бы конечно точно вмешались!!! Тут же! С ходу! Видно это ваше любимое занятие?
Ответить
voron, 12:41, 11.03      -   +15   +  
Ну, як заўжды. Калі мент патрэбен - яго няма і не даклічышся! А якую паказуху пасля тэракту зрабілі.
Ответить
qwerty, 12:45, 11.03      -   +5   +  
Может этот, который накинулся с кулаками первый, за дело это сделал? Откуда вы знаете, он же не пьяный вроде был...
Ответить
Стилгар, 12:49, 11.03      -   +19   +  
И на кой мы столько дармоедов держим.
То их двоих какой-то интеллигент замочил влегкую, то одного бабуина с фото вычислить и задержать не могут. Знаю я яго - ен у драздах жыве, разам с сынам.
Ответить
владимир, 12:59, 11.03      -   +23   +  
Если бы достал б-ч-б флаг, то наврядли просто простял бы эту минуту.
Ответить
купалинка, 13:05, 11.03      -   +30   +  
Тоже мне драка.."ну, дали тебе по голове, ну, ты же мужык, дали тебе синяк под глазам ай яй яй...чего же ты гвалтом крычыш"...Мусорам в метро надо облегченные бушлаты выдавать, а то полный боекомплект, бронежилет и зимний бушлат не дали мусору поставить рекорд на стометровке по пересеченной местности..А может это пивной живот и шкварочные ляжки бегать не дают..
Ответить
Сороконог, 13:26, 11.03      -   +10   +  
Кто пострадавший?... Может мне конечно кажется.... но если вглядеться на нападавшего - у него на руках спецназовские перчатки с подушечками на костяшках... Но могу ошибиться, качество плохое.
Ответить
Я против ЛУКАШЕНКО, 13:42, 11.03      -   +27   +  
Пипец не удалось задержать. Ну видео же есть и всё прочее . Так как тогда Ковалёва с Коноваловым вычислили вообще по псевдоподобному видео. Ну а тут??!!. Тогда встаёт опять вопрос с подрывниками!!!!. Значит опять милиция и все остальные расписались в том что расстреляли не виновных ????
Ответить
leonid, 14:06, 11.03      -   +2   +  
мне интересно а кто эту инфу выложил на ютубе. эта инфа только на независимости 6 у ментов
Ответить
ВЛАД, 14:17, 11.03      -   +2   +  
...уж очень смахивает на того,что инвалида избивал в метро. И опять на станции "Пл.Победы".
Ответить
Николай, 14:31, 11.03      -   +1   +  
А не слишком ли быстро мы бежим?.. (с)
Ответить
Сергей, 15:14, 11.03      -   +9   +  
А че так??? Че не можем хулиганов поймать??? Террористов херак за день поймали, а хулиганов не никак ??????? Странно а я так был уверен в нашей милиции... разочаровали.... зачем я налоги плачу на содержание этих аглоедов??
Ответить
Лайт, 15:22, 11.03      -   +1   +  
Ну подрались парни в метро и разошлись. Что тут такого?..
Ответить
Дмитрий, 15:24, 11.03      -   +1   +  
И где там драка? Это ж дружеская потасовка!
Ответить
Юрий, 15:55, 11.03      -   +6   +  
класно тётка из кабинки пыталась остановить барыгу :) подножку нужно было подставить и всё
кароче не ясно чему и как их там инструктируют
Ответить
Phoenix, 16:27, 11.03      -   +3   +  
что то видео очень четкое , по качеству
Ответить
прохожий, 16:44, 11.03      -   +14   +  
Видеоматериалов предъявленных особистами в суде, явно бы не хватало суду, для обвинения парней, но.... судя по исходу дела, это не смутило продажных судей.Так можно расстрелять кого угодно, и при любых обстоятельствах. Судьи и следователи ВИНОВНЫ в смерте парней, по сговору группой лиц в корыстных целях. ( практически все они были щедро отмечены, режимом лукашенко)
Ответить
Я так и не понял,, 16:49, 11.03      -   +3   +  
а где чёткая фотка беглеца? Камер понатыкали, а в результате ничего не понять: где-то там что-то произошло, а вот совсем рядышком под камерой кто-то в шапке пробежал, а лица так и не видно.
Ответить
смит, 17:50, 11.03      -   +12   +  
Большинство народа понимает всё про взрыв в метро, и понимает всё до тонкостей. Людей не проведёшь.
Ответить
витёк , 18:12, 11.03      -   +2   +  
вот такая у нас милиция сама бъёт и того который бъёт отпускает
Ответить
Дзiчка, 18:27, 11.03      -   +3   +  
Заметьте, когда не надо, менты пачками трутся по районам. А когда надо - ни одного поблизости и нет, или вон, как на видео, всего 1 и тот какой-то хилый.

Чувак хорошо ушёл. А драка, наверное, всё же неспроста была.
Ответить
плюшевый десант, 18:35, 11.03      -   +8   +  
ну надо же. вспоминаются Коновалов с Ковалевым, которых по силуэтам нашли.
покажите видео тем оперативникам. они сразу найдут. не сомневаюсь.
Ответить
Гена, 2:28, 12.03      -   0   +  
Точно.
И запасы кулаков в подвале.
Ответить
Дэвид Айк, 18:38, 11.03      -   +8   +  
не, ну вы посмотрите на этого "бойца" - типичное быдло, которому что-то не понравилось. сомневаюсь что в вагоне что-то между ними произошло, т.к. вышли с разных дверей вагона, а если и было, то навряд ли они разошлись в вагоне, а когда вышли типа "начали" драться. посмотрите внимательно, быдляк первый ударил и еще позу такую сделал, типа кикбоксер шабанов нефиговый. таких ушлёпков много ездит не только в метро
Ответить
321, 19:13, 11.03      -   +9   +  
Срочно привлечь ментов-телепатов, которые по мутному фото из метро на следующий день "опознали" Коновалова и "проследили" до квартиры, где он остановился.
Ответить
снежок, 21:09, 11.03      -   +4   +  
за то время, которое они дрались, милиция имела бы совесть, могла подойти....
Ответить
прокурор, 22:13, 11.03      -   +8   +  
По видеозаписи в метро через 8 часов были найдены Коновалов и Ковалев. А что теперь произошло с нашими правоохранительными органами? В чем проблема? Ведь есть видеозапись.Дерзайте.
Ответить
менты это дааааа могут, 22:41, 11.03      -   +3   +  
они способны только на улицах беззащитных хватать в автозаки , а то что должны делать реально не получается у них...не по специальности работают видать... :)
Ответить
пассажир, 23:08, 11.03      -   +3   +  
По идее должны найти уже к вечеру.
Ответить
Гена , 2:27, 12.03      -   0   +  
Там 4 выхода: ко дворцу искусств, к академии МВД, к инъязу и к домику РСДРП.
Если чуваг не коммунист и не искусствовед (молодой ещё), то имеет смысл опросить в инъязе на факультете изучения языка глухонемых или в академии МВД не важно на каком факультете.
Ответить
с, 18:01, 12.03      -   +1   +  
замете что с помощью такой же камеры (подрывников) нашли сразу....? отчитались, расстреляли и забыли.
Ответить