banner1 banner1 banner1

11.03.2013

Очередная драка в метро: милиция не может найти хулигана 66

12:09, — Происшествия

Партизанским РУВД столицы за совершение хулиганских действий около 22.50 20 февраля на платформе станции метро «Площадь Победы» разыскивается неизвестный....

Комментарии

tutxyi, 12:13, 11.03      -   +18   +  
Чушь какая-то. Ментам уже совсем заняться нечем... Дятлы...
Ответить
Жека, 13:05, 11.03      -   +43   +  
А че о походке слабо найти?
Ответить
клоунада, 19:29, 11.03      -   +10   +  
мусора сами это устроили и поэтому выложили на сайте. Найдут 100%, типа для поддержки версии- по фото можно найти. Это спец отвлекаловка от истории КиК. мусора- вам НИКТО не верит, вы все МРАЗИ. И уважать вас НЕ ЗАЧТО.
Ответить
Не правда ли, 12:13, 11.03      -   +35   +  
Пострадавшая сторона - сынок мусора?
Ответить
Какая разница?, 12:30, 11.03      -   +12   +  
Нарушил закон - сядь!
Ответить
Какая разница-заразница?, 12:49, 11.03      -   +23   +  
А разница большая и толстая!
Когда не могут найти, но очень надо..
Тогда назначают кого-то виновным.., и садят..
Ответить
вопросы, 14:30, 11.03      -   +7   +  
а что вы хотели? виновных? это когда иуда у власти? когда все на продажу?
Ответить
ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 13:10, 11.03      -   +50   +  
Сынок мусора ездит в метро? В нашем метро вообще порядок будет или как? Камер они понаставили-уе..ки.Где результат? Только не митинги,демонстрации и протесты,шоп банде Луки тихо жилось. А вот грабеж,убийства,теракты,разбоии,пьяные драки, дебошь - это сколько хочешь-милиции как нет. Меняет этих уголовных министров внутренних дел,а результат все хуже,Потому что задача не спокойствие граждан и правопорядок,а удержание власти и ублажение семейки цыган из Дроздов
Ответить
согласный-- ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 15:24, 11.03      -   +10   +  
Эти Шельмы-Шапиры расплодились так что их семейки не сощитать.
Какое им до нашега спакойствия? Вся милицыя толька их охраняет.
ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! этим уродам и их якобсонавским вырадкам!!!!
Ответить
а ацтальныии ай- на- нэ, 17:05, 11.03      -   -5   +  
Сагласен, оччэнь многа цэганнеф в драцдофском таббрэ: ратьковэ, сиваковэ, рубеннавэ, жадобеннэ и т.д.
Ответить
321_, 12:15, 11.03      -   +279   +  
Вот "трудяги", не могут они найти неизвестного. Пусть покажут это видео тому оперу, который Коновалова с Ковалевым вычислил. Этот должен быстро найти.
Ответить
vs, 12:42, 11.03      -   +48   +  
Этим опером был сам хитрозачесанный
Ответить
От, 16:36, 11.03      -   +8   +  
Не, тем опером был тогда "товарисч" Пекарский, как впрочем Плошчы тогда в в Декабре 2010 года!!!!!!! *ука он та ещё! Где же сейчас он - чёртов специалист по опознаниям???????
Ответить
Witus, 12:18, 11.03      -   +107   +  
Вот это бля*ть спринтер (типо, который охраняет), сломя голову "несся"... А "живой" шлагбаум, так писец, не пройти было! ВОТ ЭТА ОХРАНА метро!!
Ответить
Гомельчанка, 12:19, 11.03      -   +88   +  
А люди проходят, как-будто мимо пустого места. Господи, что же с нами всеми????
Ответить
Народ, 13:50, 11.03      -   +22   +  
А народу всегда пофиг! Его ценами бьют, лекарствами левыми умертвляют, едой от российских ,,вучоных,, удобрениями травят А ОН СИДИТ ЭТОТ НАРОД И ВСЕ!
Ответить
Гомельчанка, 14:53, 11.03      -   +3   +  
Народ, 13:50, 11.03
Это вы о себе? Так может стоит уже встать и хоть одну листовку в ящик почтовый бросить?
Ответить
вал, 12:20, 11.03      -   +34   +  
А мента надо увольнять
Ответить
Белая Горячка., 12:37, 11.03      -   +85   +  
Это не мент,это рабочий Метрополитена. Мент где то ссобойку точил в дежурке.
Надо ж было пригласить ту бригаду ,которая без фоторобота "взрывников" повязала за пол-суток.
Ответить
Костя, 13:11, 11.03      -   +10   +  
Не просто увольнять,а сажать вместе с этим отморозком
Ответить
мих Уил, 12:23, 11.03      -   +140   +  
Когда людей взорвали,почему-то помощи в поимке преступников не просили.
А тутака помощь понадобилась:-)
Ответить
Elena, 14:03, 11.03      -   +33   +  
+ 100!!
______________
Люди могли своей помощью весь сценарий развалить, тогда бы пришлось еще и свидетелей убирать. Профессионалы, ити...
Ответить
гуталин, 12:24, 11.03      -   +97   +  
Коновалова за день "нашли"...
Ответить
vayaka88, 12:25, 11.03      -   +47   +  
охрана минского метрополитено офигенная!)))
Ответить
Krblcokan, 12:25, 11.03      -   +116   +  
Странно, как теракты по видео раскрывать так за сутки справляются...а тут что мешает?
Ответить
Alessio Tacchinardi , 12:26, 11.03      -   +107   +  
.оп... а мусарки где? ...которые должны по станциям метро бдить . ... ааааа.... понятно ...опять всех поразбирали по судам лжесвидетельствовать против несогласных.
Ответить
Вася, 12:26, 11.03      -   +48   +  
понравилось как "задерживали". где мусора? почему задерживают работники метро которые не умеют этого делать? клоуны.
Ответить
eXpe, 12:26, 11.03      -   +122   +  
Спасибо, поржал! Такой позитив в понедельник! Битва титанов, погоня (с элементами американского футбола), преодоление неприступного барьера!
И это невооружённый преступник, которого по горячим следам не могут задержать. То ли дело "взрывники", которых уже заранее назначили исполнителями и оставалось только "вести" по маршруту. А паузу в несколько часов до задержания выдержали "для приличия".
Ответить
V, 12:27, 11.03      -   +48   +  
ну...это же не террористов за 1 день искать не выходя из кабинета...хотя тупо можно было на выходе перехватить. А так будет просто отписка: " Розыскные мероприятия не дали результатов..."
Ответить
Dimka, 12:27, 11.03      -   +187   +  
Очередное доказательство того, что за метро расстреляли невиновных. Там без четкого изображения за сутки нашли, а здесь не могут найти, имея хорошее фото... Тв@ри...
Ответить
метода, 13:25, 11.03      -   +50   +  
Изображение "террориста" на видео было испорчено специально, иначе было бы видно, что это разные люди и разные сумки. Но это всё-таки было видно. Чего не ожидало "следствие"
Ответить
митя , 12:31, 11.03      -   +12   +  
Не найдут,его туда никто не посылал же,милиции опять на посту не было)
Ответить
Намек, 12:31, 11.03      -   +7   +  
там потосовку обгоняет чел с бородкой-)) его личико хорошо видать..уточните у него почему он мимо прошел и не поучаствовал? слепой?
Ответить
Нокаута не було ?!, 13:50, 11.03      -   +7   +  
Видимо ученый.
Ответить
ушко., 12:33, 11.03      -   +6   +  
А сколько зрителей? они не участники случайго? ну ка к ответу за равнодушие !
Ответить
Гудмэн, 22:20, 11.03      -   +1   +  
Ой ну я вас умоляю!!! Вот вы бы конечно точно вмешались!!! Тут же! С ходу! Видно это ваше любимое занятие?
Ответить
voron, 12:41, 11.03      -   +15   +  
Ну, як заўжды. Калі мент патрэбен - яго няма і не даклічышся! А якую паказуху пасля тэракту зрабілі.
Ответить
qwerty, 12:45, 11.03      -   +5   +  
Может этот, который накинулся с кулаками первый, за дело это сделал? Откуда вы знаете, он же не пьяный вроде был...
Ответить
Стилгар, 12:49, 11.03      -   +19   +  
И на кой мы столько дармоедов держим.
То их двоих какой-то интеллигент замочил влегкую, то одного бабуина с фото вычислить и задержать не могут. Знаю я яго - ен у драздах жыве, разам с сынам.
Ответить
владимир, 12:59, 11.03      -   +23   +  
Если бы достал б-ч-б флаг, то наврядли просто простял бы эту минуту.
Ответить
купалинка, 13:05, 11.03      -   +30   +  
Тоже мне драка.."ну, дали тебе по голове, ну, ты же мужык, дали тебе синяк под глазам ай яй яй...чего же ты гвалтом крычыш"...Мусорам в метро надо облегченные бушлаты выдавать, а то полный боекомплект, бронежилет и зимний бушлат не дали мусору поставить рекорд на стометровке по пересеченной местности..А может это пивной живот и шкварочные ляжки бегать не дают..
Ответить
Сороконог, 13:26, 11.03      -   +10   +  
Кто пострадавший?... Может мне конечно кажется.... но если вглядеться на нападавшего - у него на руках спецназовские перчатки с подушечками на костяшках... Но могу ошибиться, качество плохое.
Ответить
Я против ЛУКАШЕНКО, 13:42, 11.03      -   +27   +  
Пипец не удалось задержать. Ну видео же есть и всё прочее . Так как тогда Ковалёва с Коноваловым вычислили вообще по псевдоподобному видео. Ну а тут??!!. Тогда встаёт опять вопрос с подрывниками!!!!. Значит опять милиция и все остальные расписались в том что расстреляли не виновных ????
Ответить
leonid, 14:06, 11.03      -   +2   +  
мне интересно а кто эту инфу выложил на ютубе. эта инфа только на независимости 6 у ментов
Ответить
ВЛАД, 14:17, 11.03      -   +2   +  
...уж очень смахивает на того,что инвалида избивал в метро. И опять на станции "Пл.Победы".
Ответить
Николай, 14:31, 11.03      -   +1   +  
А не слишком ли быстро мы бежим?.. (с)
Ответить
Сергей, 15:14, 11.03      -   +9   +  
А че так??? Че не можем хулиганов поймать??? Террористов херак за день поймали, а хулиганов не никак ??????? Странно а я так был уверен в нашей милиции... разочаровали.... зачем я налоги плачу на содержание этих аглоедов??
Ответить
Лайт, 15:22, 11.03      -   +1   +  
Ну подрались парни в метро и разошлись. Что тут такого?..
Ответить
Дмитрий, 15:24, 11.03      -   +1   +  
И где там драка? Это ж дружеская потасовка!
Ответить
Юрий, 15:55, 11.03      -   +6   +  
класно тётка из кабинки пыталась остановить барыгу :) подножку нужно было подставить и всё
кароче не ясно чему и как их там инструктируют
Ответить
Phoenix, 16:27, 11.03      -   +3   +  
что то видео очень четкое , по качеству
Ответить
прохожий, 16:44, 11.03      -   +14   +  
Видеоматериалов предъявленных особистами в суде, явно бы не хватало суду, для обвинения парней, но.... судя по исходу дела, это не смутило продажных судей.Так можно расстрелять кого угодно, и при любых обстоятельствах. Судьи и следователи ВИНОВНЫ в смерте парней, по сговору группой лиц в корыстных целях. ( практически все они были щедро отмечены, режимом лукашенко)
Ответить
Я так и не понял,, 16:49, 11.03      -   +3   +  
а где чёткая фотка беглеца? Камер понатыкали, а в результате ничего не понять: где-то там что-то произошло, а вот совсем рядышком под камерой кто-то в шапке пробежал, а лица так и не видно.
Ответить
смит, 17:50, 11.03      -   +12   +  
Большинство народа понимает всё про взрыв в метро, и понимает всё до тонкостей. Людей не проведёшь.
Ответить
витёк , 18:12, 11.03      -   +2   +  
вот такая у нас милиция сама бъёт и того который бъёт отпускает
Ответить
Дзiчка, 18:27, 11.03      -   +3   +  
Заметьте, когда не надо, менты пачками трутся по районам. А когда надо - ни одного поблизости и нет, или вон, как на видео, всего 1 и тот какой-то хилый.

Чувак хорошо ушёл. А драка, наверное, всё же неспроста была.
Ответить
плюшевый десант, 18:35, 11.03      -   +8   +  
ну надо же. вспоминаются Коновалов с Ковалевым, которых по силуэтам нашли.
покажите видео тем оперативникам. они сразу найдут. не сомневаюсь.
Ответить
Гена, 2:28, 12.03      -   0   +  
Точно.
И запасы кулаков в подвале.
Ответить
Дэвид Айк, 18:38, 11.03      -   +8   +  
не, ну вы посмотрите на этого "бойца" - типичное быдло, которому что-то не понравилось. сомневаюсь что в вагоне что-то между ними произошло, т.к. вышли с разных дверей вагона, а если и было, то навряд ли они разошлись в вагоне, а когда вышли типа "начали" драться. посмотрите внимательно, быдляк первый ударил и еще позу такую сделал, типа кикбоксер шабанов нефиговый. таких ушлёпков много ездит не только в метро
Ответить
321, 19:13, 11.03      -   +9   +  
Срочно привлечь ментов-телепатов, которые по мутному фото из метро на следующий день "опознали" Коновалова и "проследили" до квартиры, где он остановился.
Ответить
снежок, 21:09, 11.03      -   +4   +  
за то время, которое они дрались, милиция имела бы совесть, могла подойти....
Ответить
прокурор, 22:13, 11.03      -   +8   +  
По видеозаписи в метро через 8 часов были найдены Коновалов и Ковалев. А что теперь произошло с нашими правоохранительными органами? В чем проблема? Ведь есть видеозапись.Дерзайте.
Ответить
менты это дааааа могут, 22:41, 11.03      -   +3   +  
они способны только на улицах беззащитных хватать в автозаки , а то что должны делать реально не получается у них...не по специальности работают видать... :)
Ответить
пассажир, 23:08, 11.03      -   +3   +  
По идее должны найти уже к вечеру.
Ответить
Гена , 2:27, 12.03      -   0   +  
Там 4 выхода: ко дворцу искусств, к академии МВД, к инъязу и к домику РСДРП.
Если чуваг не коммунист и не искусствовед (молодой ещё), то имеет смысл опросить в инъязе на факультете изучения языка глухонемых или в академии МВД не важно на каком факультете.
Ответить
с, 18:01, 12.03      -   +1   +  
замете что с помощью такой же камеры (подрывников) нашли сразу....? отчитались, расстреляли и забыли.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   26.10   27.10 
Брест Солнечно+8
-3
Солнечно+9
-2
Витебск Солнечно+3
-3
Ясно+6
-1
Гомель Солнечно+5
-4
Солнечно+7
-4
Гродно Солнечно+6
-2
Ясно+9
-1
Минск Солнечно+4
-4
Ясно+7
-3
Могилев Солнечно+4
-5
Ясно+6
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.10.14  27.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 199169
просмотров 1193580

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: