banner1 banner1 banner1

11.03.2013

В Витебске запретили праздновать юбилей восстания Калиновского 10

14:48, — Политика

В Витебске запретили праздновать юбилей восстания Калиновского

Отказ в проведении уличного шествия в честь 150-й годовщины восстания Кастуся Калиновского получил инициатор мероприятия, член КХП БНФ Ян Державцев....

Комментарии

калькулятор, 15:00, 11.03      -   +20   +  
Это, конечно, было довольно предсказуемо, но всё равно молодцы что хоть попытались.
Ответить
Мр, 6:00, 12.03      -   0   +  
Ян Державцев будет обжаловать отказ в высшей организации-обратится в областной исполнительный комитет.
На голову свою ему жаловаться надо, если до сих пор не понял кто правит в стране. Нужны не шествия (их все равно не разрешит кремль), нужны рейды и акции, и не с плакатами в руках а с оружием. Кремль свободу, просто так, еще никому не дарил.
Ответить
ў, 15:14, 11.03      -   +30   +  
Вынiк усяго гэтага толькi адзiн:
на Беларусi зараз пануе калгасна-шклоўска-маскавiцкае IГА.
ШОС цябе, Лука i паганы саўковы лукашызм.
Ответить
окупация, 19:24, 11.03      -   +5   +  
На современной территории Беларуси идет не скрываемая окупация русскими. Можно сказать нам всем " приехали мы , со своей талерантностью". За предков наших, мне перед собой стыдно.
Ответить
экс-перт, 15:25, 11.03      -   +13   +  
Плевал я на их запреты
Ответить
Лир, 17:37, 11.03      -   +6   +  
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"
Ответить
azhbeta, 18:06, 11.03      -   +9   +  
Вот вам и медики, а потом будут говорить, что им мало платят. Ну, с мусорами понятно, а вам-то что терять?
Ответить
Виктор Кирпиченко, 18:24, 11.03      -   +14   +  
свиняча власть
Ответить
перемены грядут, 19:20, 11.03      -   +7   +  
Власть же поменяется, это неизбежно, как приход весны, вот что потом эта "власть" будет делать, када ей яйца прищемят и припомнят весь этот беспредел.
Ответить
Великс, 20:52, 11.03      -   +9   +  
Надо бороться с теми - кто запрещает конкретно . То есть не с ведомствами -
а с конкретными людьми , чьи подписи стоят на бумагах отказа .
У них есть недвижимость , у них есть машины . В машинах есть стекла и колеса .
Только такая борьба приведет к успеху . И тогда больше никакому лукашенковскому
прихвостню идея запретить мероприятие в честь белорусского национального героя в голову не придет !!! И это универсальное средство !
Ответить