banner1 banner1 banner1

11.03.2013

В Витебске запретили праздновать юбилей восстания Калиновского 10

14:48, — Политика

В Витебске запретили праздновать юбилей восстания Калиновского

Отказ в проведении уличного шествия в честь 150-й годовщины восстания Кастуся Калиновского получил инициатор мероприятия, член КХП БНФ Ян Державцев....

Комментарии

калькулятор, 15:00, 11.03      -   +20   +  
Это, конечно, было довольно предсказуемо, но всё равно молодцы что хоть попытались.
Ответить
Мр, 6:00, 12.03      -   0   +  
Ян Державцев будет обжаловать отказ в высшей организации-обратится в областной исполнительный комитет.
На голову свою ему жаловаться надо, если до сих пор не понял кто правит в стране. Нужны не шествия (их все равно не разрешит кремль), нужны рейды и акции, и не с плакатами в руках а с оружием. Кремль свободу, просто так, еще никому не дарил.
Ответить
ў, 15:14, 11.03      -   +30   +  
Вынiк усяго гэтага толькi адзiн:
на Беларусi зараз пануе калгасна-шклоўска-маскавiцкае IГА.
ШОС цябе, Лука i паганы саўковы лукашызм.
Ответить
окупация, 19:24, 11.03      -   +5   +  
На современной территории Беларуси идет не скрываемая окупация русскими. Можно сказать нам всем " приехали мы , со своей талерантностью". За предков наших, мне перед собой стыдно.
Ответить
экс-перт, 15:25, 11.03      -   +13   +  
Плевал я на их запреты
Ответить
Лир, 17:37, 11.03      -   +6   +  
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"
Ответить
azhbeta, 18:06, 11.03      -   +9   +  
Вот вам и медики, а потом будут говорить, что им мало платят. Ну, с мусорами понятно, а вам-то что терять?
Ответить
Виктор Кирпиченко, 18:24, 11.03      -   +14   +  
свиняча власть
Ответить
перемены грядут, 19:20, 11.03      -   +7   +  
Власть же поменяется, это неизбежно, как приход весны, вот что потом эта "власть" будет делать, када ей яйца прищемят и припомнят весь этот беспредел.
Ответить
Великс, 20:52, 11.03      -   +9   +  
Надо бороться с теми - кто запрещает конкретно . То есть не с ведомствами -
а с конкретными людьми , чьи подписи стоят на бумагах отказа .
У них есть недвижимость , у них есть машины . В машинах есть стекла и колеса .
Только такая борьба приведет к успеху . И тогда больше никакому лукашенковскому
прихвостню идея запретить мероприятие в честь белорусского национального героя в голову не придет !!! И это универсальное средство !
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   26.10   27.10 
Брест Солнечно+8
-3
Солнечно+9
-2
Витебск Солнечно+3
-3
Ясно+6
-1
Гомель Солнечно+5
-4
Солнечно+7
-4
Гродно Солнечно+6
-2
Ясно+9
-1
Минск Солнечно+4
-4
Ясно+7
-3
Могилев Солнечно+4
-5
Ясно+6
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.10.14  27.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 199169
просмотров 1193580

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: