banner1 banner1 banner1

11.03.2013

Клип для Ланской снимают в Стамбуле 44

15:16, — Культура

Клип для Ланской снимают в Стамбуле

Уже два дня Алена Ланская снимает клип на песню «Solayoh»....

Комментарии

чел, 15:20, 11.03      -   +39   +  
А деньги на Клип,..чем заработала? Умом? или,,?
Ответить
ева петечкина, 15:58, 11.03      -   +22   +  
или =D
вспомни, кто её на сцену пропихивал
***это ж надо так любить славу /деньги/
Ответить
ответ, 16:04, 11.03      -   +22   +  
Об уме говорить не надо,он отсутствовал с рождения.и это не злопыхательство.а реальность! а второй ваш ?? это и есть ответ.Нет совести.нет чести!
Ответить
нехта, 16:08, 11.03      -   +20   +  
а какого хера не в Хойниках?
Ответить
хоббит, 20:56, 11.03      -   +3   +  
действительно, пачаму не в Шклове, ну или хотя бы в Минске, что у нас мест красивых нет, россияне к нам едут кино снимать, а тут в турсию попёрлась или турецкие мачо массаж "конкретный" превосходно делают.
Ответить
Путин, 23:24, 11.03      -   -3   +  
Сейчас зима в рб, а там снега нет на данный момент. По этой причине и по другим сейчас там и снимают.
Ответить
ааа, 16:14, 11.03      -   +20   +  
В дразадах клубнику сабирала.
После таво как. :)))))
Ответить
Александрына, 15:28, 11.03      -   +89   +  
Всё в этой песни азиатское.
Ни грамма белорусского.
А значит- проект обречён на провал.
Дети у нас поют "Аморэ-Джамайка",
взрослые тоже, хрен поймёшь на чём, о чём и для кого.....
Пока не привезём туда белорусскую музыку и белорусский язык не будет удачи. Когда-то Песняров весь Союз обожал.



Ответить
Maz, 18:02, 11.03      -   -5   +  

Шаноўная Александрына,
"Аляксандра і Канстанцін" ужо былі на Эўрабачанні, не памятую ў якім годзе, прабачце. Вынік таксама сумны. Таму Вашэ пажаданне весці да шведаў беларускамоўную выкананаўцу з тутэйшай музыкай ... хм...
Ответить
экс-перт, 15:31, 11.03      -   +45   +  
Еще раз повторюсь: попса-- г..но, рок и метал-- рулят
Ответить
slon, 15:33, 11.03      -   +46   +  
с таким произношением и барабанами, только в Австралию возле костра попуасам отплясывать...
Ответить
в, 15:46, 11.03      -   +27   +  
Турция чистой воды....
Ответить
мася, 15:59, 11.03      -   +38   +  
жжжжжжжжжесть....... инглиш-отвратный,песТня-наверно таркана в детстве переслушала.а клипец в турляндии....... ну чегож поделаешь если на родине с морями и климатом под такие ритмы не сложилось....
Ответить
Вася, 16:00, 11.03      -   +34   +  
купляй беларускае.
видимо кто девушку спонсирует тот клип про турцию и снимает.
нормальная такая наложница в гареме турецкого богатея. давай алёна, за беларусь... поржать чиста.
Ответить
Бездельник, 16:01, 11.03      -   +8   +  
Может лучше в Дамаске?
Ответить
юни, 16:13, 11.03      -   +35   +  
Да надоело обсуждать эту лахудру...Действительно, посмотреть это Евровидение и поржать.. Ну это же ужас , а не песня....Лучше бы Зою и Валеру отправили ...Было бы прикольно....
Ответить
Dzianis, 16:25, 11.03      -   +16   +  
Яшчэ прыгающие трусы,пытающиеся петь по аглицки)))). Делаем ставки: до которго места дойдёт?))))))))
Ответить
Литвин, 16:35, 11.03      -   +4   +  
Поможет , как мертвому припарка !
Ответить
Вадим, 16:39, 11.03      -   +22   +  
Шакутин не жалеет денег для своей подруги. Опозорится, как и все до этого.
Ответить
Белая Горячка. Гони Быков... и ихних телок., 19:32, 11.03      -   +4   +  
Ну да ,еще Ланской -Вронской из Хацапетовки в подпевку "Ча-ча-ча" колбасную кОролеву Агу-р-баш (как раз в тему),как раз в таркановском стиле..
Ответить
Women, 17:00, 11.03      -   +12   +  
==это ж надо так любить славу /деньги/==

Самое печальное - в Беларуси таких женщин безгранично любящих славу/деньги/особенно деньги - полно.
Ответить
Maz, 18:04, 11.03      -   -9   +  
А што ў гэтым такога кепскага - марыць аб поспеху, грошах?
Ответить
west, 17:16, 11.03      -   -33   +  
Может песня и ужас, по мнению большинства уважаемых читателей хартии, но вот в букмекерских конторах считают по-другому. Если на победу со старой песней ставки были 250 / 1 , то на победу с новой 13 /1. Примерно 5-6 место среди всех участников. Так что скорее всего песня попадет в десятку, а с вероятностью 30-35 процентов и в шестерку лучших.
Ответить
дачка партызана, 18:10, 11.03      -   +15   +  
Шакутин, гэта ты, не?..., мабыць Баранов, в прошлом году был козлом отпущения, а в этом - продюСЕР)) Ніколі так не ждала гэтага еўрафэсту...як сёляшні, парагатаць будзе з чаго....
Ответить
жора, 17:54, 11.03      -   +18   +  
Заодно турки и "дымоход" почистят.
Ответить
Дустом ее, дустом..., 17:57, 11.03      -   +22   +  
Да-а- а... Клипчик, я так полагаю, будет убойный: Ланская на красно-зеленом "Амкодоре", а на подтанцовке вся женская сборная РБ по художественной гимнастике, переодетая доярками и жонглирующая ростбифами из мраморной говядины, а вокруг этого шабаша по турецкому песочку на лыжах с ракеткой нарезает круги Азаренко и иногда очень громко кричит, сильно пугая доярок-танцовщиц, отчего те роняют драгоценное мясо. Алена, вышли денег за подсказанный беспройгрышный сюжет. А может твои деньги пахнут? Тогда не надо.
Ответить
ya, 0:04, 12.03      -   0   +  
... на фоне Домрачевой, стреляющей из биатлонной винтовки в Мишень №1 ;)
Ответить
abba rocks, 18:13, 11.03      -   -18   +  
А мне песня понравилась, зажигательно и как раз очень даже в стиле Евровидения. Если сделают хорошую постановку для сцены и споют вживую так же хорошо, шансы неплохие. Ничего не знаю о Ланской и тд, просто оцениваю песню нейтрально и непредвзято. Очень неплохо, по-моему. И почему песня должна быть обязательно 'беларуской'? Ведь она для европейской аудитории с иным вкусом и предпочтениями. Как раз в нынешнейц политич ситуации лучше не зацикливаться на национальном.
Ответить
Лесной обитатель, 21:14, 11.03      -   0   +  
Может и победить из-за своего английского языка. Прикольный такой chatter из неё выходит. Ради прикола и проголосуют.))))))))))))
Ответить
fix, 18:29, 11.03      -   +14   +  
У беларусi папсы няма а адныя лiзуны......
Ответить
artem, 19:31, 11.03      -   0   +  
песня чем - то похоже на руслану- дикие танцы
Ответить
ььь, 19:36, 11.03      -   +2   +  
для тех кто не в курсах эта девочко заслуженная артистка Беларуси. Во как ?!.. бывает...
Ответить
Лиса, 20:24, 11.03      -   +2   +  
учитывая,какие места всегда занимает Турция,не смотря на песни,и количество диаспор в Европе,то песня будет иметь успех.Нужно только покреативить на выступлении.
Ответить
Зорка Беларусi, 20:27, 11.03      -   +5   +  
Дык вось я не такая - я Алена Ланская.Сваю та мову я не знаю - на iншай мове я спяваю.А пра што спяваю мусiць i сама не знаю.
Ответить
Алесь Чарачка, 22:26, 11.03      -   +3   +  
Лох Style! Бееееее!
Ответить
Скарына, 22:55, 11.03      -   +4   +  
У девочки талант, только к сожалению гораздо ниже чем голосовые связки.
Ответить
Вядзьмар, 23:16, 11.03      -   +11   +  
Я дико извиняюсь))А пестня называецца Санялох?
Ответить
Андрей, 23:40, 11.03      -   -10   +  
И чем вам так ни угодила эта Ланская? ПАВАЖАНАЕ СПАДАРСТВА. Ну зорка, и зорка сабе! У нас таких шмат зорак, а в России в тысячу раз больше! Что вы так поливаете её со всех сторон за её "хит"? Да если бы вы узнали кто, как, каким образом, и за какие деньги делает хиты российским зоркам, то выпали бы в осадок. А посмотрев Евровидение, можно просто застрелиться от той байды, которая там поётся и играется. Уж точно не лучше турецкой песни, с "закосом" под Шакиру. Так что НАРМАЛЁВА праспявала Ланская! А эти ваши "колхозные" под***чки лишние, они в вас выдают "колхозников".
Ответить
1ё, 0:51, 12.03      -   -1   +  
да хоть на луне, все равно не поможет...!
Ответить
васек, 1:22, 12.03      -   +2   +  
Даже западные группы не сравнятся со мной,
Со мной, с начинающей поп-звездой,
Вы что не согласны, а мне всё равно,
O-о-о-о-о.

Я держу кверху нос, я вас всех перерос,
Я великий, я герой! - овладела мной звёздная болезнь. (Юрий Хой )
Ответить
Сергей, 3:14, 12.03      -   0   +  
Не имею ничего против Ланской.
Но её песня совершенно не представляет Беларусь.
Мотивы арабские, клип, естественно, снимается в Турции.
Лучше пусть она и представляет Турцию. Да будет так!
Ответить
ЯЯЯ, 7:13, 12.03      -   +1   +  
не пишите коменты и все
почему ланская,а не лепехина?
Ответить
Сашка Русский, 8:00, 12.03      -   +2   +  
Какое седло корове не одень, ржать не научится.
Ответить
Бормотограф, 10:27, 12.03      -   0   +  
Не стоит наезжать на чувиху -- каждый зарабатывает на жизнь, чем может. Сейчас не то время, чтобы место человека в обществе определялось сообразно его таланту, а как раз -- наоборот!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058