26 апреля 2024, пятница, 7:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+10 +
Страшила, 7:02, 18.03

Причиной паники стала бесхозная сумка с торчащими из нее проводами... и надписью "БОМБА".

Ответить
+1 +
судя по цвету здания, 13:02, 18.03

это были учения

Ответить
+17 +
евген, 7:17, 18.03

ну откуда у нас бом бы то? как дети малые. им а бы тока снег не чистить......
досихпор не верю даже в метро октябрьскую

Ответить
+8 +
111, 8:55, 18.03

народ держат на поводке, чтоб не расслаблялся.

Ответить
+6 +
123, 8:58, 18.03

народ прыйшоу выпиць гарачага снегу.

Ответить
+12 +
111, 9:13, 18.03

на самом деле, в местах массовых мероприятий,спецслужбы подбрасывают подобные предметы. обращают внимание на бдительность граждан, и оперативность милиции. все происходящее поотдаль снимают на камеру. по результатам докладывают своему руководству. вызвать саперов не дешевое мероприятие в "год бережливости"!

Ответить
+6 +
Юрий, 9:29, 18.03

Так это местный телефонист забрел в бар, принял на грудь, а сумку забыл.

Ответить
+4 +
jah, 9:33, 18.03

Граждане пассажиры и т.д., при выходе из транспорта и т.д., не забывайте свои вещи, особенно сумки, пакеты. В противном случае, при установлении личности забывчивого, он будет нести уголовную ответственность...

Ответить
+3 +
123, 9:59, 18.03

Какую ?

Ответить
+3 +
Гудмэн, 10:33, 18.03

Интересно по какой статье??? Терроризм?..

Ответить
+4 +
1, 11:51, 18.03

В бсср отсутствие состава преступления не может служить оправданием!
Так что ни по какой статье. Просто так.

Ответить
0 +
блять а если у меня склероз, 12:59, 18.03

меня тоже к уголовной ответственности так а коноваловых растреляли откуда бомбы с того света что ли

Ответить
+13 +
(((, 9:45, 18.03

"Цырк на дроце". Кто нибудь верит в то, что это случайность?? Небось так теперь гэбня развлекается, типо учений проводит. ПОЗОРНИКИ!!!

Ответить