26 апреля 2024, пятница, 17:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+19 +
321_, 12:56, 19.03

Вот где поле "деятельности" для новых индонезийских "друзей", пахать не перепахать, а то молочная продукция...

Ответить
+23 +
гаррош адский крик, 12:58, 19.03

видать не хотят покупать беларуское барахло.там где нас знают раскусили качество продукции. а там где нас еще не знают скоро поймут и тоже откажутся.

Ответить
+22 +
antosha, 13:04, 19.03

у папыколи и его псевдо экономистов всегда есть способ разгрузить склады-девальвация белорусских фантиков.а потом по зомба ящеку вещать-как нам помогла девальвация и,что это все на благо народа.

Ответить
+26 +
боец, 13:05, 19.03

Сейчас очередь из сингапура и индонезии выстрается! Ведь.там нас "никто не знает"! вот уже сладкое слова...Халява! Ничего не построили и не создали за 19 лет. Только народ палкамт бить и в тюрьмы сажать!

Ответить
+5 +
Vika, 18:51, 19.03

19 лет под управлением саши страна летела в "ЖОП..." выкидывались маленькие кредиты для колхозов, что бы бабульки работали и не помирали с голоду и могли дойти что бы проголосовать, а всё остальное разворовывал. И только когда халява с кредитами, воровством нефти, подлизанием то у запада то у России закончились. И о чудо, саша вспомнили, что надо оказывается деньги ещё и в предприятия вкладывать, в новые производства, что бы они делали современную и востребованную продукцию. Но увы, время уже давно упущено... без каласальных вложений падение не остановить.
А смысл печатать невостребованную продукцию? Тем самым ещё больше загонять предприятия в убыток. Продукция устаревает, а в каждую единицу вложены как человеческие единицы так и финансовые. Что самое интересное, на 99% уверен, что директора предприятий понимают что не нужно печатать это "Г" в таком количестве, толку от него "0" но ведь есть "план" и приказ с верху. Вот она плановая экономика в действии. Замкнутый круг, который с каждым месяцем опускает всю страну всё ближе и ближе к экономике африки и т.д. Печально что это понимают обычные люди и не понимают экономисты и вся "верхушка".

Ответить
+12 +
Рацпрапанова, 15:15, 19.03

Покупатели голосуют рублем. Нужно просто поставить мадам Ермошину руководить процессом этого голосования, и проблема мгновенно разрешиться.

Ответить
+4 +
Николай, 21:33, 19.03

Залежами богатеем!

Ответить
+7 +
Paulis, 22:59, 19.03

Ну не получится из букв "Ж", "О", "П", "А" составить "СЧАСТЬЕ"

Ответить
+4 +
Paulis, 23:15, 19.03

Некоторое время назад я был ярым поклонником продукции наших отечественных производителей. Но с каждым годом (а то и месяцев) приходится признавать, что наш производитель- ну...типа...короче фуфло. Другого обозначения я не могу представить. Да вы и сами это видите: товар другой страны у нас дешевле, качественней, имеет товарный вид, чем наш собственный товар. Так это учитывая пошлины за импорт. И то дешевле!

Ответить